Наталья Л

пока не взбаламутишь дна....................,не догадаешься вовеки...........как много может быть дерьма..................в простом хорошем человеке....))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
He
Helen

Человек столько может в себе замутить и намутить, что потомки его век будут разгребать и не разгребут, чтобы очистить сей скрученный водоём омута..

Ирина

уф..как много...а с карантином как у вас

He
Helen

Тишина пока..

Ирина

тут все маски уже поснимали...но я все равно весь день на даче

Ирина

🤭

Александр Белов

Бывает так, что лучше этого вовсе и не делать. Моя бывшая жена, была любительницей, из глубины души поднимать на поверхность всю грязь.

Владимир Сержант

И. Губерман, наверно, написал....... Так дерьмо и берётся от всякого взбаламучивания человека. Естественно.....

Валерий Шилов

А нафига мутить-то! Вот вас разбирает-то. Дерьмо-то как раз подымается на таких, которые мутят, и сами не знают, для чего.

Наталья Л

Вот вас разбирает-то. Дерьмо-то как раз подымается на таких, которые мутят, и сами не знают, для чего.

Змееносец Мистик

Согласен с Вами я вполне .........Не догадаешься вовеки........ Мудрец копавшийся в дерме ......Скорбит о каждом человеке )))

Змееносец Мистик

А дрожать как членораздельно или обыденно 😁

Наталья Л

на три чнтверти

Змееносец Мистик

Ого у Вас музыкальное образование есть ....На три чнтверти 😁

Наталья Л

вальсируй те)))))))))))))))))

Змееносец Мистик

Не будем плакать о прошедшем лете!
Оно прошло, как первое свиданье..
Бывает так обычно на планете -
Бывают встречи, а бывают расставанья.
Прошло тепло, уж на пороге осень,
Она стучит дождём в моё оконце.
Прощанье лета, в тёмном небе просинь
И ярких яблок, поцелуйчик на прощанье
Махая ковылём мне напоследок
И плача в спину мне холодными дождями,
Оно оставит в моём сердце солнце..
И нежные одни воспоминанья..

~L
~Eva Lansca~

Ну что же делать ? Он таков , он прикрывает то , что плохо , он прячет, избегая открывать весь омут своей жизни .

Александр Михеев

Человеческое тело из воды! Как ее зарядить, так и забулькает! )) www.единыйсписокмошенников.рф

Наталья Л

не только из воды

Александр Михеев

))) ага и Д...а

Валерий Герасимов

Баламутя дно, можно даже самого выдержанного человека заставить кинуть в тебя говняшку...

Наталья Л

У меня проблем нет...

Валерий Герасимов

Теперь верю... Если, конечно, мои рекомендации усвоила и не обманываешь.. Не надо в чужом дерьме ковыряться и баламутить его!!!.. Договорились???

Наталья Л

Не надо в чужом дерьме ковыряться и баламутить его!!!.. Договорились?

Валерий Герасимов

Всё, умница!!!

Ярослав Ропецкий

так можно и жизнь прожить если не ставить экспериментов на стрессоустойчивость🌹

Улугбек

Какой же Вы негодяй.... Вам бы только всю подноготную человека раскопать бы...

Женя Пивнёв

Да ладно.Любого человека тронь и можно многое узнать не очень приятное.

Дв
Дванов

для того чтобы в этом убедится, чаще всего, больших усилий не надо)

Вредная Девчонка

Согласна целиком и полностью...я так проверяю...на вшивость🤭

Кот. Просто Кот.

Вы всё ещё за то, что сначала надо полюбить душу?))

Наталья Л

❓

Валерий Калейкин

Я не общаюсь и все, нет смысла слушать изрыганий.

Вячеслав Бохан

Ну так и не баламутьте что б было не страшно.

Наталья Л

Ну так и не баламутьте что б было не страшно.

Вячеслав Бохан

Ага,ладно.

Саша Аут

Вот это самокритика от местного политика😁

Татьяна Шарипова

Песня вспомнилась, просто человек г... но!

Геннадий Шульгин

Всё возможно в нашем гребанном мире

Куанышбек Нурпейсов

А вы часто роетесь в чужом шкафу?)))

Наталья Л

Вы что на задании(фронте)?)))

Куанышбек Нурпейсов

Вы часто повторяете чужие высказывания? Своего мнения не высказываете?

Наталья Л

мнения многих .......такая чушь............предпочитаю пользоваться авторитетными ...........схожими с моими...........))))

Владимир Жуков

какая мудрость.прям таки цицерон

Наталья Л

🤦‍♀️

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетитесь, не раскачивайте...

Наталья Л

привет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Здравствуйте!

Николай Калашников

пуить не о кририумч прост сияй

Наталья Л

❓

Николай Калашников

тамо кактак

Angelina Goncharova

может седьмой дорогой обойти ?

Наталья Л

так не знаешь же заранее

Игорь Атянин

Не буди лиха - пока оно тихо...

Наталья Л

\ 🖼 согласны?

Игорь Атянин

Даже не знаю....что ответить....

Наталья Л

🤷‍♀️