Led🧊

Лучше быть счастливой дурой?)

Ответы
Яга

Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил до ус .....ки. Чтобы компьютер - большой калькулятор, Чтобы с ашипкай писать "гиниратор", Чтобы Дом2 - "зашибись передача", Кучу любовников и побогаче. Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом, Чтобы трусы - только "Дольче Габана Чтоб кибернетика" - страшное слово Чтобы "политика - это не клёво". В общем, хочу быть набитою дурой, Брать не умом, а лицом и фигурой, Всё достигать, обнажая коленки... Стать бы такой... И убиться об стенку. . . . Станешь такой - офигеешь от скуки! Будут вокруг не подруги, а суки. Все мужики будут гады и жмоты, Отдых достанет ну просто до рвоты. Будут в квартире не стены - застенки Будут скучать друг по другу коленки. Так что ресницами глупо не хлопай. Взгляд в монитор и работай-работай!

Николай Дубинин

...быть - нет. Удобной - Да. Счастье - спокойная радость удовлетворения. Как правило, это на долго, до последнего момента. Понять свои желания - это не для дур. Поняв собственное желание, станет ясно почему оно возникло. Зная причину, легче исправить следствие. У нас тысячи желаний, многие противоречивы к другим желаниям. Так создается хаос, на этом зиждется не удовлетворенность. Потому мы счастливы только на время, мы счастливы внешним. Из вне пришло , во вне ушло....

Мах

Дура умеет на время отстраняться от человеческой логики и прикосаться своими чувствами к тому что за пределами возможностей обычного человека. Поэтому её масштаб счастья на порядок выше.

Led🧊

Интересное мнение)

Мах

По этой же причине царевна выходит замуж на дурака. У дурака развита интуиция а она необходима для выживания государства в целом.

Led🧊

Целая наука)

Мах

Да наверное. А ещё поговаривают что дуракам везёт. Им не везёт, просто они на тонком плане прощупывают будущее и не осознано делают нестандартные поступки единственно правильные в конкретном случае.

Led🧊

А дураки... вовсе не дураки?)

Мах

Не всегда.

Gordon Shumway

Почему бы и нет? Это ведь чьё-то оценочное суждение, медицинского диагноза "счастливая дура" не существует. А разве не стоит собственное счастье того, чтобы наплевать на чьё-то мнение?

Владимир Ожогов

возможно но счастье для всех разное для меня счастье это жить с пользой для себя и близких мне людей быть нужным в этом мире помогать людям нести добро и тогда жизнь будет в радость

Led🧊

Вы счастливы?

Владимир Ожогов

вдовец я в поисках второй половинки а в основном счастлив и благодарю бога за все живу надеждой господь дает сил он избавил меня от рака и алкоголизма ведь всех он нас любит

Led🧊

Найдете...обязательно

Владимир Ожогов

спасибо милая девушка добра вам и вашим близким

Led🧊

Взаимно...спасибо большое)

Sr. Alexander

или лучше дурой прикинуться и быть счастливой ?! моя сестра до 40 лет умной прикидывалась, щас 45 и до сих пор не поняла,что надо на жизнь проще смотреть ....

Led🧊

Живет как может

Sr. Alexander

🙃

Василий Сычёв

....чем несчастной умницей ...Вы хотели продолжить ..Да . В принципе Вы правы . Недостаток ума никогда ещё не мешал человеку быть счастливым ..

Валерий Герасимов

Если ты счастлив,то какое тебе дело до твоих умственных способностей и мнения окружающих...Да пусть они удавятся от зависти!!!

❤️Мышка С Марса❤️

чем умной несчастливой) у умной интуиция всегда, а у дурочки нет - не видит ничего вокруг... лучше стать умной счастливой)

Илья

лучше уж в чем то дура,но зато роматник.

Эльдонион Лайбайдук

Так только дураки и бывают счастливыми. те кто много знает - очень плохо спят по ночам.. и отсюда горести и печали.))

Led🧊

Горе от ума)

Эльдонион Лайбайдук

Абсолютно верно. И спасибо Грибоедову за это великий памятник этой проблеме ))

Саша Аут

Дуракам всегда везёт, подскользнётся - рупь найдёт. в грязь свалившись встанет князем, юбкудто знает наперёд...

Рк
Ркхндвыр

Лучше - чем что?
Если чем несчастной дурой - то да, однозначно 😉
Но все же счастливые умнички намного круче.

Рк
Ркхндвыр

Он длинный, я сокращу 🙂
Один мужчина долгие годы искал идеальную женщину. Он объездил весь мир, побывал в огромном количестве городов, знакомился с сотнями тысяч женщин. И наконец он нашел ее!
Но у них ничего не вышло, потому что она искала идеального мужчину...
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево 😉
Совершенству должно соответствовать совершенство, иначе никак. "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества", типа того 😁

Led🧊

Мало на анекдот похоже)...а совершенства существуют?

Рк
Ркхндвыр

Конечно. А мы тогда кто? 😂
На самом деле нет. Универсальные совершенства - полная фигня. Как и многое универсальное. Самолет-амфибия и плавает так себе, и летает не очень.
Есть подходящие лично вам (мне) люди, есть неподходящие.

Led🧊

Вернемся к вопросу)

Рк
Ркхндвыр

Я всегда за счастливых умничек 🙂
Ну, или просто умничек, счастье - дело наживное.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Будьте вы Счастливой Леди.. дурой вам и не быть... взгляд ваш словно мёд весь сладкий не смогу я уж забыть...

Led🧊

Не спорьте с блондинкой)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и не спорю... восхищаюсь в запахе вашем купаюсь...и дыхание ваше пью... позвольте уста ваши пригублю...

Led🧊

Замерзните)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет же.. знаете... горяч..пламя яркое горит... согревая всю округу ..освещая вас Краса.. ваши белы волоса.. ваш прекрасный гибкий стан... вы..Изольда..я Тристан...

Л:
Людмила :-)))

Чем какой, несчастной? Или счастливой умной?) Вопрос неодназначный) Лучше быть просто счастливой!) 😊🌹

Александр Шульга

Да, но мало кто знает слово ДУРА-это дважды озаренная или имеющая небесные и земные знания. 🌻👈😇

Павел Казаков

смотря насколько счастливой и насколько дурой - с другой стороны многие знания - многие печали

Валерий Дягилев

Раневская хорошо сказала--"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой тварью"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Везёт дуракам и пьяницам,так что можете ещё сто грамм пропустить,для закрепления эффекта)))

Алексей Прибылов

да. умная женщина понимает, что она дура.... а мудрой пофиг на мнение людей-она счастлива.

Ая

Да, определенно да, и это, кажется, единственный способ быть счастливой - поглупеть!)))

Феникс Ясный Сокол

А что тут такого? Дура но зато счас тливая звучит лучше чем премудрая но несчастная

Led🧊

👍

Феникс Ясный Сокол

А вы ? Насколько счастливы?

Led🧊

Судя по всему...до планки-"дура"))

Феникс Ясный Сокол

Ой все относительно )))

Led🧊

Да все отлично 🤣🤣🤣

Феникс Ясный Сокол

Опять же всегда можно прикинуться...как умницей так и дурой, в зависимости от ситуации роль выбирать))

Led🧊

Зачем выбирать...притворяться...мне комфортнее быть собой🙃🤪

:T
:Thinking:

Лучше строить , чем быть 😆 а счастливой 🤔 ну это надо уметь радоваться жизни 😁

Иветта Макавяцкайте

Ни чего хорошего нету в умной и злой на весь мир. Так что лучше счастливой дурой

Led🧊

👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹

Юр
Юрий

Лучше быть. Счастливой или нет - другое дело. Дурой или умничкой - как получится

Сергей Манаев

Чем что?) Не счастливой дурой? Или умной счастливой?) Или умной не счастливой?)