Игорь

Так всё же, сколько лет дали Юрию Деточкину?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Tr
Traveler

УК РСФСР, сатья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Предусматривала лишение свободы на срок до одного года.
Думаю что дали полгода, а может меньше.. Чистосердечное. Без злого умысла.Характеристики.Трогательная речь Максима Подберёзовикова...да и

Сергей Антипин

в те времена правосудие было более жёсткое, по-этому, несмотря на симпатии к нему, года 4 -точно

Игорь

Не более года. Статья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Она предусматривала: лишение свободы на срок до одного года, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до одного минимального месячного размера оплаты труда, либо влечет применение мер общественного воздействия.

Сергей Антипин

...Те же действия, совершенные повторно, -наказываются лишением свободы на срок до трех лет или исправительными работами на срок до одного года. А он совершил неоднократно угон. Это раз. 2.ст. 326 . Подделка гос.регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (он перегонял машины под чужими номерами. это два 3.
Статья 208. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.Заранее не обещанное приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, -наказывается исправительными работами на срок до шести месяцев, или штрафом до двух минимальных месячных размеров оплаты труда, или общественным порицанием, либо влечет применение мер общественного воздействия. То же деяние, совершенное в крупных размерах, -наказывается лишением свободы на срок до двух лет со штрафом до пяти минимальных месячных размеров оплаты труда или без такового, либо исправительными работами на срок до двух лет. Заранее не обещанные сбыт или хранение с целью сбыта, а равно приобретение с целью сбыта имущества, наказывается сроком от 3 до 7 лет. Так что 4 набежит по совокупности запросто.

Игорь Крайнов

то что впаяли реальный срок - можно не сомневаться.Тогда Закон был один - для всех!!

Татьяна Алексеева

Отпустили на свободу - дали срок не боле году....\⛓️\

Игорь

🙂

Наталия

Игореша, ну, кто же это помнит без поисковика?!

Игорь

В фильме срока не оговаривали. А вообще, по статье всего 1 год.

Наталия

я бы ему еще и премию выписала..)

Игорь

Нельзя. Закон есть закон. 🙂

Наталия

про закон я промолчу..)

Ирина Цветкова

Да не больше 1-2 лет. Он же не наживался

Игорь

1 год.

Леонид Емельянов

...."По году за каждую угнанную волгу"..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прим. пятерик и по УДО откинулся

Евгений Лурье

немного коли подруга его не забыла

Александр Шебалин .

Я не знаю,а он сам тем-более забыл.

Игорь

🙂

Сергей Ханьжин

как и Василию Алибабаевичу!!!!))))))

Ба
Балагурушка

Сейчас Ефремова обговаривают..

Доминика Дом

Дали - это из художества?😂

Ruslan

Я думаю, максимум 2 года.....

Игорь

1 год.

Ruslan

👌 Кстати, а откуда это предположение?

Игорь

С1960 в УК РСФСР, а именно статья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Она предусматривала: лишение свободы на срок до одного года, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до одного минимального месячного размера оплаты труда, либо влечет применение мер общественного воздействия.

Ruslan

👌👍

Natali Shelkovica

об этом кино умалчивает

Игорь

По статье 212.1 срок до 1 года.

Natali Shelkovica

мало

Сергей Павлович

Это умалчивается!

Ух
Ухтышка

Надо внимательно смотреть фильмы...вам же показали снег...значит полгода

Игорь

Снег и через 5 лет, как в фильме указывалось, может выпасть.

Ух
Ухтышка

Значит уже не 1.не 2.не 3.а именно половина..полгода 1.5..2.5..и т.д

Александр Яковенко

Нааерное условно.

Игорь

1 год.

Александр Жданов

..около сорока 35-37

Дайлова Надежда Гомель

Не больше трёх лет.

Игорь

Год.

Александр Жданов

..ух ты! Акселират!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

Александр Жданов

Фу-ты, ну-ты. Вы о Фоме, я о Ероме. А сколько дали? Сам неоднократно задавал этот вопрос. И я так думаю: год- полтора.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Год вроде

Игорь

Да.

Эльмира Фассахова

😀😁😂20

Игорь

В те времена более 15-ти не давали. Иначе вышка.🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

Галина Лузина

4 года.

Игорь

1 год.

Кэйлаш

4 года

Игорь

1 год.

Кэйлаш

Нет

Надежда Борисова

1 год

Игорь

Да.

Надежда Борисова

Старая гвардия все помнит

Ве
Вера

Пять