Игорь
Игорь

Так всё же, сколько лет дали Юрию Деточкину?🤔🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

605
31
2
Ответы
Tr
Traveler

УК РСФСР, сатья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Предусматривала лишение свободы на срок до одного года.
Думаю что дали полгода, а может меньше.. Чистосердечное. Без злого умысла.Характеристики.Трогательная речь Максима Подберёзовикова...да и

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

в те времена правосудие было более жёсткое, по-этому, несмотря на симпатии к нему, года 4 -точно

2
0
Игорь
Игорь

Не более года. Статья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Она предусматривала: лишение свободы на срок до одного года, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до одного минимального месячного размера оплаты труда, либо влечет применение мер общественного воздействия.

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

...Те же действия, совершенные повторно, -наказываются лишением свободы на срок до трех лет или исправительными работами на срок до одного года. А он совершил неоднократно угон. Это раз. 2.ст. 326 . Подделка гос.регистрационного знака транспортного средства в целях эксплуатации или сбыта транспортного средства, использование заведомо поддельного или подложного государственного регистрационного знака в целях совершения преступления либо облегчения его совершения или сокрытия, а равно сбыт транспортного средства с заведомо поддельным идентификационным номером, номером кузова, шасси, двигателя или с заведомо поддельным государственным регистрационным знаком либо сбыт кузова, шасси, двигателя с заведомо поддельным номером -наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. (он перегонял машины под чужими номерами. это два 3.
Статья 208. Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем.Заранее не обещанное приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем, -наказывается исправительными работами на срок до шести месяцев, или штрафом до двух минимальных месячных размеров оплаты труда, или общественным порицанием, либо влечет применение мер общественного воздействия. То же деяние, совершенное в крупных размерах, -наказывается лишением свободы на срок до двух лет со штрафом до пяти минимальных месячных размеров оплаты труда или без такового, либо исправительными работами на срок до двух лет. Заранее не обещанные сбыт или хранение с целью сбыта, а равно приобретение с целью сбыта имущества, наказывается сроком от 3 до 7 лет. Так что 4 набежит по совокупности запросто.

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

то что впаяли реальный срок - можно не сомневаться.Тогда Закон был один - для всех!!

0
0
Татьяна Алексеева
Татьяна Алексеева

Отпустили на свободу - дали срок не боле году....\⛓️\

1
0
Игорь
Игорь

🙂

1
Наталия
Наталия

Игореша, ну, кто же это помнит без поисковика?!

4
0
Игорь
Игорь

В фильме срока не оговаривали. А вообще, по статье всего 1 год.

1
Наталия
Наталия

я бы ему еще и премию выписала..)

1
Игорь
Игорь

Нельзя. Закон есть закон. 🙂

1
Наталия
Наталия

про закон я промолчу..)

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Да не больше 1-2 лет. Он же не наживался

1
0
Игорь
Игорь

1 год.

1
Леонид Емельянов
Леонид Емельянов

...."По году за каждую угнанную волгу"..

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прим. пятерик и по УДО откинулся

0
0
Евгений Лурье
Евгений Лурье

немного коли подруга его не забыла

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я не знаю,а он сам тем-более забыл.

1
0
Игорь
Игорь

🙂

1
Сергей Ханьжин
Сергей Ханьжин

как и Василию Алибабаевичу!!!!))))))

2
0
Ба
Балагурушка

Сейчас Ефремова обговаривают..

0
0
ДД
Доминика Дом

Дали - это из художества?😂

0
0
Ruslan
Ruslan

Я думаю, максимум 2 года.....

4
0
Игорь
Игорь

1 год.

1
Ruslan
Ruslan

👌 Кстати, а откуда это предположение?

1
Игорь
Игорь

С1960 в УК РСФСР, а именно статья 212.1 "Угон транспортных средств без цели их хищения". Она предусматривала: лишение свободы на срок до одного года, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом до одного минимального месячного размера оплаты труда, либо влечет применение мер общественного воздействия.

1
Ruslan
Ruslan

👌👍

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

об этом кино умалчивает

2
0
Игорь
Игорь

По статье 212.1 срок до 1 года.

1
Natali Shelkovica
Natali Shelkovica

мало

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Это умалчивается!

3
0
Ух
Ухтышка

Надо внимательно смотреть фильмы...вам же показали снег...значит полгода

1
Игорь
Игорь

Снег и через 5 лет, как в фильме указывалось, может выпасть.

1
Ух
Ухтышка

Значит уже не 1.не 2.не 3.а именно половина..полгода 1.5..2.5..и т.д

1
АЯ
Александр Яковенко

Нааерное условно.

1
0
Игорь
Игорь

1 год.

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..около сорока 35-37

5
0
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Не больше трёх лет.

1
Игорь
Игорь

Год.

1
Александр Жданов
Александр Жданов

..ух ты! Акселират!

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Ну вот же.

1
Александр Жданов
Александр Жданов

Фу-ты, ну-ты. Вы о Фоме, я о Ероме. А сколько дали? Сам неоднократно задавал этот вопрос. И я так думаю: год- полтора.

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Год вроде

1
0
Игорь
Игорь

Да.

1
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀😁😂20

2
0
Игорь
Игорь

В те времена более 15-ти не давали. Иначе вышка.🙂

1
Аптер Пётр Яковлевич
Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.

0
0
Галина Лузина
Галина Лузина

4 года.

1
0
Игорь
Игорь

1 год.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

4 года

2
0
Игорь
Игорь

1 год.

1
Кэйлаш
Кэйлаш

Нет

1
НБ
Надежда Борисова

1 год

2
0
Игорь
Игорь

Да.

1
НБ
Надежда Борисова

Старая гвардия все помнит

1
Ве
Вера

Пять

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите ключ игра Наследие стенвиков
нужна помощь... скажите, пожалуйста, где можно скачать ходячие мертвецы 3 сезон 6,7 и 8 серию???
у меня был секс в 1 раз. и член не встал! почему? как сделать что бы такого больше не повторилось?
Как подключить iPad 2 к компьютеру как на копитесь?
Посоветуйте бактерицидное средство, антибиотики не переношу...
Хороший жёсткий диск?
почему у меня фрапс записывает в моно формате как-то раз
Помогите !. Помогите с выбором жесткого диска SSD или HDD для настольного ПК, не внешний, размером 500Гб.
Как восстановить заводский настройки на планшете Airtab p82w. Через настройки не получается.
Как отключить значок "оповещение систем безопасности Windows"? Убираю в настройках, но при загрузке он опять появляется
Пропадает звук (встроенные динамики) в ноутбуке Toshiba Satellite L750-1M8! ПОМОГИТЕ!!!
как подсоеденить планшет (андроид) к компьютеру. Компьютер его не видет, установочного диска нет в коробке. Bliss Pad R702
Стричь челку или отращивать дальше?
как освободить порт 25565
Удалили зуб 3 часа назад, до сих пор идёт кровь, что делать?