Камола Насирова

Дорогие мои спрашковчане! Я работаю на скорой помощи! Каждый день вижу как умирают люди от этой заразы корона вируса! Беригите себя, своих близких и родных! Это очень серьезно! Люблю вас и уважаю!

Ответы
Юрий Юрченко

А от туберкулеза, гепатита, рака и инфаркта уже люди перестали умирать? Я вот уже полгода не могу сходить к зубному. моя жена медик. За полгода "пандемии" она увидела и столкнулась только с одним пациентом с подозрением на вирус. После этого её сразу отправили на самоизоляцию. Прошла тест... никакого вируса у неё не обнаружили. Эта "пандемия" очень удобное средство от всего... и от проблем в экономике и от проблем в политике

Alexandr Kolomytsev

Я не верю в эту хрень. За время этой лже-пандемии я был и в Италии и во Франции. Половину европы проехал. Ничего подобного не встретил. Если-бы этот ШЛЯПА вирус существовал, я-бы уже давно заболел. Люди, будьте умнее. Такие взрослые, а в сказки верите. Всем добра!

Одинокая Сволочь

люди умирают от своих старых болячек, а вирус лишь ускоряет этот процесс и не более того... здоровый организм переносит его без особых проблем, как сезонный грипп к примеру...

Светлана Ахмедова

Камола! Здесь некоторые до сих пор не верят в вирус... Что посоветуете при подозрении на болезнь....до вызова скорой

Светлана Ахмедова

У нас в стране только начался карантин. Всех, кого можно было отправили в отпуска. Я работаю...приходится общаться со многими людьми. Многие беспечные, твердят, что здоровы или думают, что переболели....заходят в кабинет без масок. А в стране.....долго описывать неподготовленность. Сама не болею...тьфу, тьфу..

Камола Насирова

Пусть пройдет мимо

Светлана Ахмедова

Спасибо...А правда, что эргоферон помогает?

Камола Насирова

Иммунитет поднять, что бы организм сам смог бороться

Светлана Ахмедова

Спасибо

P.s.

Благодарствуем! Люблю вас всех тоже, стараюсь соблюдать все меры предосторожности и беречь себя и близких

Камола Насирова

Умничка

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не адманывай люди и раньше умирали ..просто бабло хотите срубить 2000$на дороге не валяються доплата

Просто Ой ,Но Не Ангел

Панику нечего разносить ..всего то по республике 90умерло а ты в перефирии .тебя СНБ закроет или ГСБ орестует ,ты подписку давала о неразглошении да еще и панику наводишь видимо экстримистски настроенная вернулася с йемина ...

Камола Насирова

Идиот

Камола Насирова

Спасибо

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мою руку всегда после улицы,независимо от эпидемий. Ну и смартфон сейчас тщательно протираю.

Камола Насирова

Солнце берегите себя!

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Благодарю.

Светлана Костина

Неужели так много умирают ?В Саратовской области от ковид 54 летальных исхода за 4 месяца.

Камола Насирова

Пошла новая волна видоизмененная

Светлана Костина

И она тем же вирусом вызвана,или он мутировал?

Камола Насирова

Мутировал

Светлана Костина

А вакцину опробируют от первого?

Камола Насирова

Кто перенес у них иммунитет

Светлана Костина

Вакцину же собираются колоть тем,кто не болел?И она похоже от первого .А теперь от мутировавшего она бесполезна?

Камола Насирова

Полезно

Максимилиан Дербин

интересно что же провоцирует эта зараза,от которой уже три разных вакцины одобрили?

Камола Насирова

После попадания в организм он меняется

Максимилиан Дербин

вот же жуть.а есть ли те,кто имеет иммунитет к этому?

Максимилиан Дербин

везунчики просто.

Камола Насирова

Вы правы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может хоть вас услышат! Тоже говорю им это,никто не слушает что это все серьёзно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы знаете значение слова брахман?)

Александр

Конечно. Это совсем не то что закреплено в современных Википедия. Даже не смотрите.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может тогда вы ошибаетесь?) Википедией пользуется весь мир...)

Александр

Возможно. А возможно я понимаю больше чем весь мир

Вадим Шашкин

Спасибо, милая прелесть. Я уже вроде переболел. Надо бы поточнее узнать.

Камола Насирова

Берегите

Angelina Goncharova

👍👌🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌺🌺🌺🌺🌸🌸🌸🌸🌸☕☕🍦🍦 сил и здоровья вам

Камола Насирова

Спасибо

Литвинов Андрей

в Ташкенте там плохо с вирусом ?? Оттуда информации нет почти...

Камола Насирова

Не только в Ташкенте по всему миру

Сергей Л.

А правда что одним из признаков этой болезни, сепсис во рту?

Сергей Л.

А какое самое действенное лекарство против этой болезни на сегодня?

Камола Насирова

Группа лекарств

Дайлова Надежда Гомель

Вакцинация. Опробирование на добровольцах прошла. Так что можно уже профилактику проводить. Вопрос нужно ли.

Сергей Л.

Ну хорошо, какие тогда лекарства надо принимать больному от короны?

Дайлова Надежда Гомель

Симптоматические.

сам чуть копыта не двинул от пневмонии, до сих пор отхожу

Камола Насирова

Будьте здоровы

спасибааааа

Го
Горец.

Спасибо Камола. Я сразу увидел, что Вы хороший человек.)

Камола Насирова

Вам спасибо

Го
Горец.

Мне не за что. Вам - есть.)

Томас Торквемада

Во сне у вас что-ли всё умирают и умирают?

Камола Насирова

Дело ваше

Томас Торквемада

Ну серьёзно... Сколько можно то...

Камола Насирова

Я вопрос удалила успокойтесь

Просто Александр

А Вы честно подаете сведения об умерших?

Просто Александр

Тогда приезжайте к нам.

Камола Насирова

За чем?

Просто Александр

Статистику подправить.

Иван Иванович

🌷 Мы постараемся. Спасибо, хорошая.😘

Камола Насирова

Будьте здоровы

Ruslan

В ваши годы до сих пор работаете?👍

Helena Veselova

И Вы себя поберегите. На передовой

Камола Насирова

Обязательно

Сергей Ханьжин

Спасибо,Камола!!!))здоровья тебе!!))

Камола Насирова

Спасибо вам!

Сергей Ханьжин

Да,пожалуйста!!))))

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Сергей Ханьжин

Пожалуйста))

Илья

я думал это тема уже неактуальна.

Константин

Спасибо. Сам знаю не понаслышке.

Камола Насирова

Берегите себя!

Константин

И вы, это действительно серьезно.Жаль, что люди легкомысленно относятся.

Камола Насирова

Как всегда пока гром не грянет

Константин

Только тогда уже поздно. Бессмертные блин.

Камола Насирова

Точно

Алекс

Здоровья вам и терпения!

Камола Насирова

Спасибо