Ва
Валерий

Специалисты говорят,что зарплаты повышаются,но люди говорят,что не повышаются,да но люди то не специалисты?

Ответы
Ирина Цветкова

Говорят и пенсионерам помощь давали в связи с коронавирусом. Да вот пенсионеры её так и не получили

Ва
Валерий

ну кое кто получил.но немногие

Ирина Цветкова

Надо же, а я кого не спрошу, никто не получал

Ва
Валерий

блатные пенсионеры все получили.толко они визжат,что бедные ничего у них нет.а сами в больших имениях живут

Одинокая Сволочь

естественно

La Testa

Ага