Анна ***

У вас есть примеры того, как мужчина женился на женщине с тремя детьми?

Ответы
Игорь Крайнов

с 4 мя есть. Он дальнобойщик,она - работает в Росгвардии. Фигуристая. Старшей дочери 17, младшей - 7...Правда это сожительство..но давно уже

Брунгильда Анжуйская

Нет. Но видела одного парня, которого охмурила женщина хорошо старше его, зато с двумя детьми. Прожили вместе года два...

Валерий Иванчик

есть такой пример,говорит в длительном запое был,потом выяснилось,что дети есть - у бабушки проживали- аж четверо...

Анна ***

))

Таяна

Меня замуж зовут. У меня трое детей. Я не хочу за него. Третий муж был и его не испугало наличие двух детей у меня.

Alexandr Kolomytsev

Есть. Мой брат женился на женщине с тремя детьми, ещё двоих совместных родили. Живут хорошо, слава богу.

Анатолий Иванов

Есть! С пятью! И все его называли отцом.Старшей было лет 10-11,младшим-лет по 5-6.Двойняшки.

Просто Александр

С двумя я сам так создал семью.Друг женился на вдове своего друга с четырьмя детьми.

Дзен Буддист Федор

Есть. Коллега мой... Не женился,правда,в смысле -не зарегистрировались. Но живут.

Нереальная Женчина

Были такие примеры.Но мужики были бракованными.Нормальный найдет без прицепов

Элен Elen

Есть когда мужик женился на женщине с 4 детьми от разных мужиков

Де
Дерсу

Есть и с 4-мя. Только дети все равно выросли неблагодарными...

Lady Winter 🇷🇺

Есть такой пример. Подруга выходила замуж с тремя детьми..

Сергій

Мой одноклассник, всю жизнь чужих детей воспитывает

Сергій

Может позже поймут

Анна ***

Не знаю. Как хочет уже.

Сергій

Ей решать

Анна ***

Так то да, но вот это нытье... И жалко её

Сергій

А ныть не стоит

Сергей Сергей Журавов

есть.. и увез подальше.. чтобы старый муж не отобрал..

Angel Ok

есть, и не один пример, и даже с большим количеством

Бродяга

если своих не заимел --- то чужим родным не станешь

Виталий Щетинин

есть даже с четыремя при этом от разных мужей)

Марина

Пожалуй нет, только в кино.да и жена пушкина

Анна ***

)))

Алексей Шутов

Я живу с такой женщиной и своих трое деток!!!

Ник Ци

Было такое... Только двое спиногрызов было.

Ни Чья

даже с четырьмя,сам был парнем на то время

Эдсон

Навалом таких кому срок приличный светит

Константин

С двумя, плюс один свой, потом 4-й общий)

Ирина Цветкова

Сын женился на женщине с двумя детьми

Aleksander Jakovlev

Есть с двумя...три пары таких знаю )))