Алексей.

А основная задача чертей, убеждать жителей Ада, что они живут в Раю ???? 🤔🤔🤔

Ответы
Ярослав Ропецкий

все дело в том что большинство людей не понимают природу чертей ,черти -существа сбивающие людей с праведного пути или черти-существа осуществляющие наказание в аду.по своей проироде они разные

Па
Патрикеевна

какой большой смысл вложен в вопрос! беда в том, что жители обманываться рады...или терпеливы, ленивы и инертны!?

Виктор Шаламов

Зачем им этим заниматься? Черти не облегчают жизнь грешникам в аду, а наоборот делают её мучительной.

Алексей.

Как прям наше правительство...)))))))))

Виктор Шаламов

А правительство ведь поклоняется Златому Тельцу? Значит ясно кому они служат.

Алексей.

Золото от сатаны!

Виктор Шаламов

Люди гибнут за металл, Сатана там правит бал, - пел Мефистофель

Max Savchenko

не разморозить ад , а то паноедет комиссия начнет спрашивать почему печи потухли смола застыла

Галина

Основная задача чертей- прятать вещи, куда подальше ,,но когда их хорошо просишь, они отдают .

Сергей Пастухов

А чертям-то это нафига? В аду иная " вертикаль власти" . Грешники и так не разбегутся.

Ксана Третьякова

Можно подумать, что бесполезные лекции добавят оптимизма грешникам....))

Anatoliy Kofman

Нам солнца не надо-нам Путин наш светит- нам хлеба не надо -работу давай

Алексей.

Подождите! Скоро ваше солнышко платный вход вам сделает на работу, а выход в тройном размере!! ))))))))))

Anatoliy Kofman

похоже

Шк
Шкавир

а в раю никто не запрещает жить, только большинство этого сами не хотят

Татьяна Tatiana

странные возникают параллели...с реальной сегодняшней жизнью....

Марина *****

Наоборот. Их задача- создавать как можно более адские условия

Алексей.

Что и делает наше правительство? )))))

Марина *****

Не знаю. Может, это - еще не предел

Алексей.

Думаю, что это не ограничение их способностей...

Гулька Файзуллина

нет сбить с пути истенного так чтоб советь сожрала изнутри

Улугбек

В этом есть что-то очень напоминающее нечто знакомое...

Ва
Вадим

точно и ещё некоторые из этих блядей верят в это сами

Вл
Владимир

Обитателей Ада...Жизни - это, не соответствует.....

Алиса -Summer

нет..скорее просто поджаривать этих жителей))😁

Елена Набокова

Напоминает наше правительство и нашего главу

Алексей.

Как точно поняли!!!!! Про это и речь..

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Виктор Соловьев

Так они не врут..Им как раз эта жизнь по душе.)))

Ruslan

Поджаривая на сковородке, не убедишь......🤣😆

Читатель

И потому они чаще меняют котлы и сковородки

Наталья Л

🖼

Алексей.

Именно !! И с таким выражением лица!!!!! )))))))))))

Наталья Л

🖼

Игорь Морозов

Ад не хуже рая , надо только в нём родиться !

Юрий Юрченко

Никого они там не убеждают. Жарят и жарят

Андрей Григорьев

Задача чертей наши задницы поджаривать)

Marina Sadovaya

Эт точно. Привет всем

Андрей Григорьев

Чмок тебя

Marina Sadovaya

И вам того же

Бабур Абдурахманов

нет, удерживать их на месте, устрашая их