Диссидент

Почему даже люди в возрасте на аватаре вместо своей фото ставят фото котиков, собачек, цветочков и т.д. может сглза бояться, или детство заиграло...???

Ответы
Лора

потому что интернет и создавался как анонимное сообщество. А вы уверены, что под фото именно тот человек который себя с этим позиционирует ?Лично я знаю мужчину, который тут находится под женским ником , причем с фото

Диссидент

А зачем? Педик что ли?🤔😉🤭

Лора

понятия не имею, возможно и педик

Лека Лютер

Аватарка - это не фото на паспорт, а отображение эмоционального состояния. Как только вы начнёте это понимать, ваши претензии к чужим авкам исчезнут. Развивайтесь.

Марина

Потому, что для Вас пожилой человек на спрашке, как красная тряпка для быка. Тут же сыпятся оскорбления и пожелания скорой смерти

Диссидент

Просьба не обобщать..

Марина

Я не обобщаю. Я говорю о своем опыте

Диссидент

Кому то вернётся бумерангом...🤔

Бэла

Скорее человек себя так чувствует.Перестаньте дразнить стариков.Это нормально.У нас те же ощущения,как у молодежи

Ел
Елена

стесняются, ведь здесь много вопросов о красивых и неповторимых, а мы обыкновеннве

Диссидент

Все люди обыкновенные... Необыкновенными мы считаем только тех в кого влюблены...

Ел
Елена

да, порой преувеличивая очень

Диссидент

У любви розовые очки...🤔

Ел
Елена

о, да

Ел
Елена

🌷

Снежана

Потому что правилами сайта это не запрещено. А всё, что не запрещено - то разрешено.

Ирина Карпова

потому что сайт развлекательный, а не паспортный стол. люди развлекаются.

Диссидент

Может и так, но вопросы часто серьёзные задают..

Ирина Карпова

а по поводу фото тут предъявляют именно те, кто считает этот сайт сайтом знакомств.

Диссидент

И вы?

Ирина Карпова

я авы вообще не разглядываю. ники тоже пофиг.

Диссидент

Если что-то интересное нахожу, то обязательно загляну...🤔😉

Ирина Карпова

мне это тоже все равно.

Татьяна Tatiana

у людей комплексы...пусть что хотят, то и ставят...здесь не сайт знакомств...

Диссидент

Может и так, но мне хотелось бы видеть с кем я общаюсь...

Татьяна Tatiana

а мне интереснее вопрос! а кто там и как назвался - все равно...

Диссидент

Понятно...

Helena Veselova

Не обобщайте. Всякие здесь аватары. И свои, и картинки, и невообразимо что.

Кт Мпо Ду.

Я например в розыске и потому не могу показать больше ступни...

Диссидент

Ок

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто что хочет, тот то и ставит. Надоели уже с этими предьявами.

Ольга

Это их ПРАВО...каждый имеет его, но не каждый пользуется!))

Эдуард Пронин

Я нет)

Ольга

🖼

Милош Йованович

Это характер такой у человека,вот он его и показывает.

Диссидент

Понятно

Апрель

Да пусть ставят, что хотят. Не паспорт чай

Шепот

А так хочу)) и озаботы особо не достают)))

Диссидент

Ага..., особенно имя для них...

Шепот

Да по фиг

Ольга

У меня оно и не переставало играть😊

Lora

Скрываются от знакомых и родных.

Диссидент

А зачем?🤔

Lora

Страх у них есть

Диссидент

Плохое чувство...😏

Lora

Воспитали их так, что поделаешь😊

Ирина Цветкова

Может не принимают свой возраст

Диссидент

Ничего ведь не изменишь и время не остановить...

Ирина Цветкова

Но так трудно с этим смирится

Диссидент

Это да...🤝

Ма
Марина

А мне все равно, у кого какая ава

Надежда Борисова

наверное другое у них заиграло

Владимир Бабич (Шик)

Не хотят афишировать свои настоящие данные

Надежда Борисова

а что в этом особенного,почему не общаться с человеком и видеть его лицо,это же здорово

Владимир Бабич (Шик)

Романтики, все у вас просто.. В том и дело, что не все...

Надежда Борисова

Да романтики,и у нас все просто,а кто здесь выигрывает то,что прячется

Владимир Бабич (Шик)

Пусть будет по-твоему, эта борьба принципов - пустая трата времени и сил. Я решил не противоречить.

Яна

Зачем же собеседников пугать.

Диссидент

Любите вы себя...😉🤣

Яна

И себя тоже. 😄

Александр Шебалин .

Не знаю,но я своё фото ставлю.

Уральская Рябинушка

Не запретишь-свобода выбора.

Диссидент

Это да...

Наталья Попова

У них ответа надо попроситъ.

O X A N A

Ник у Вас тоже, как и сказки)

O X A N A

Из

Даниил Белевитин

Радужной

Диссидент

Ну да, в этом вы правы...😉