Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

На кой мне тут ,когда со смартфона сижу,реклама предлогает сайт где много одиноких мужчин ждут , ещё и неприятные ,мордатые мужики ?

468
20
0
Ответы
Ольга
Ольга

И мне тоже всякая ненужная хрень предлагается,но я не обращаю внимания,при чём,вот подумаю просто о чём то и сразу реклама на эту тему.Вот как так🤔

4
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мысли читать реклама научилась.Это как в ВК раньше у меня,прочитал статью на одну тему, и тут реклама бегает с советами на эту тему или книгами. На другом аккаунте у меня женщины за 30 были.. сейчас разбанили и мужики.

1
Ольга
Ольга

Странно,что Вам и мужики😄

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так вот неприятно,смотрит лысая морда из авто на меня,типо меня возбудить.. неприятно

1
Ольга
Ольга

😅😅😅

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне сварочное оборудование и знакомства с красивыми содержанками. ))) Которые покажут , как их надо любить! )))

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне на прежнем аккаунте знакомства за 30 предлогали,а так же лекарства для животных. Причем с ноута нет рекламы,с смартфона эти мужики в авто на меня смотрят..

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это теги виноваты, к вопросам. По ним и реклама выходит наверное.

1
Ольга Дубицкая
Ольга Дубицкая

Алекс! это жизнь Возможно и ты когда нибудь и ты станешь неприятным мордатым мужиком и будешь сидеть в сайте.

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вопрос в другом,нафига мне это как реклама знакомств

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

В смартфоне в настройках есть функция "отключить рекламу", я отключила и никаких реклам))

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не знаю,но мне больше нравится с ноутбука сидеть,хотя и смартфон с планшетом есть.

4
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне тоже с ноутбука удобнее

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я часто бываю на западе,а там все с айфонами бегают,и ноутбуки считают старьём.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну дома мне за ноутбуком проще. А на айфон денег чисто нет.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Но айфон в России плохо работает.Он может нормально работать только как телефон.

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что только такие мужики и сидят на сайтах знакомств.

0
0
Марина
Марина

А мне, много одиноких женщин прям приедут ко мне срочно

1
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Действительно смешно

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и с ними надо общаться,а вдруг совет мордатого поможет

0
0
Наташенька
Наташенька

🤭🤣 ....а были б не мордатые...то ничё бы...пусть?)))

0
0
Аксинья
Аксинья

А мне натуральную кожу предлагают)))

0
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Такой большой, а рекламе веришь...

5
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я рекламе не верю. Я из-за нее даже телек в 15 году смотреть перестал

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Тогда почто на рекламу ссылаешься?

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Потому что раздражает ,причем здесь доверие к рекламе?

1
Остап Небендер
Остап Небендер

Мир таков, каков он есть. Раздражает - ну раздражайся, если хочешь. Или не раздражайся, это же твоя психика. Но ты выкатываешь непонятно кому претензию, что реклама чего-то там обещала... Не устраивает сайт - покинь его, какие проблемы?

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вы вообще вопроса не поняли. Перечитайте еще раз,я не про обещание написал,а то зачем мне мужиков рекламируют

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂 А мне все протестировать

0
0
Т@
Т@Тьян@

А мне акции купить предлагают))

0
0
Тссс...
Тссс...

Мне кабины для голосования

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну каждому разное рекламируют. Помню, с прежнего аккаунта рекламировали сайт, где одинокие и красивые женщины ждут

1
Тссс...
Тссс...

)))

1
Ел
Елена

нам они тоже ни к чему

0
0
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

реклама есть реклама

0
0
Лиора Орли
Лиора Орли

Закройте....

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

😀🧐🧐🧐

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

хи

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хи-хи-хииииииииииииииииииииииии

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

ну

1
Другие вопросы
Днесь мне приснился след загзагом, от крокодильего хвоста. Как шифровать его беднягам, когда судьба и жизнь не та?
Есть ли регионы в РФ, где бы товары потреб. спроса были бы дешевле, чем в Москве?
подскажите хорошую модель! Телефон недороггой и со всеми функциями. Только не Самсунг алкатель и флай!
Ребят, растянула ногу. Очень болит. В понедельник соревнования оч. серьёзные! ( 18 февраля) срочно! посоветуйте как её
Боль после спарринга
человек вижу ауру с детства
Как снять блокировку с андроид маркета? ( телефон htc wildfire s)Смотрите внутри...
iphone 4s. после 3 недель использования сломался блок питания. могут поменять блок по гарантии?
Скажите пожалуйста, знаете кто-нибудь сколько стоят эти сумки в Праге? ( хотя бы примерно )
А вы слышали о пророчестве Св. Малахии о том, что следующий Папа Римский будет последний?
Можно ли закрыть ненужную сим карту билайна?
почему вопрос мне хорошо, а вам считается вопросом дауна?
подскажите где можно смотреть прямую трансляцию NBA All stars 2013 и во сколько желательно по москве?
А в Европе турецкий клубный футбол "котируется"?Кто они, если по "табели о рангах"?
У бога есть чувство юмора?