Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

На кой мне тут ,когда со смартфона сижу,реклама предлогает сайт где много одиноких мужчин ждут , ещё и неприятные ,мордатые мужики ?

Ответы
Ольга

И мне тоже всякая ненужная хрень предлагается,но я не обращаю внимания,при чём,вот подумаю просто о чём то и сразу реклама на эту тему.Вот как так🤔

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мысли читать реклама научилась.Это как в ВК раньше у меня,прочитал статью на одну тему, и тут реклама бегает с советами на эту тему или книгами. На другом аккаунте у меня женщины за 30 были.. сейчас разбанили и мужики.

Ольга

Странно,что Вам и мужики😄

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Так вот неприятно,смотрит лысая морда из авто на меня,типо меня возбудить.. неприятно

Ольга

😅😅😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне сварочное оборудование и знакомства с красивыми содержанками. ))) Которые покажут , как их надо любить! )))

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне на прежнем аккаунте знакомства за 30 предлогали,а так же лекарства для животных. Причем с ноута нет рекламы,с смартфона эти мужики в авто на меня смотрят..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это теги виноваты, к вопросам. По ним и реклама выходит наверное.

Ольга Дубицкая

Алекс! это жизнь Возможно и ты когда нибудь и ты станешь неприятным мордатым мужиком и будешь сидеть в сайте.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вопрос в другом,нафига мне это как реклама знакомств

Галина Мамаева

В смартфоне в настройках есть функция "отключить рекламу", я отключила и никаких реклам))

Александр Шебалин .

Не знаю,но мне больше нравится с ноутбука сидеть,хотя и смартфон с планшетом есть.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне тоже с ноутбука удобнее

Александр Шебалин .

Я часто бываю на западе,а там все с айфонами бегают,и ноутбуки считают старьём.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну дома мне за ноутбуком проще. А на айфон денег чисто нет.

Александр Шебалин .

Но айфон в России плохо работает.Он может нормально работать только как телефон.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что только такие мужики и сидят на сайтах знакомств.

Марина

А мне, много одиноких женщин прям приедут ко мне срочно

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Действительно смешно

Rima Kravcenko

и с ними надо общаться,а вдруг совет мордатого поможет

Наташенька

🤭🤣 ....а были б не мордатые...то ничё бы...пусть?)))

Аксинья

А мне натуральную кожу предлагают)))

Остап Небендер

Такой большой, а рекламе веришь...

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я рекламе не верю. Я из-за нее даже телек в 15 году смотреть перестал

Остап Небендер

Тогда почто на рекламу ссылаешься?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Потому что раздражает ,причем здесь доверие к рекламе?

Остап Небендер

Мир таков, каков он есть. Раздражает - ну раздражайся, если хочешь. Или не раздражайся, это же твоя психика. Но ты выкатываешь непонятно кому претензию, что реклама чего-то там обещала... Не устраивает сайт - покинь его, какие проблемы?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вы вообще вопроса не поняли. Перечитайте еще раз,я не про обещание написал,а то зачем мне мужиков рекламируют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂 А мне все протестировать

Т@
Т@Тьян@

А мне акции купить предлагают))

Тссс...

Мне кабины для голосования

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну каждому разное рекламируют. Помню, с прежнего аккаунта рекламировали сайт, где одинокие и красивые женщины ждут

Тссс...

)))

Ел
Елена

нам они тоже ни к чему

Angelina Goncharova

реклама есть реклама

Лиора Орли

Закройте....

Эльмира Фассахова

😀🧐🧐🧐

Юр ..Спб

хи

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хи-хи-хииииииииииииииииииииииии

Юр ..Спб

ну