Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем ник длинней, тем тараканы злее ?

Ответы
Максим Димов

HR: уважаемый экс-админ, вышлите пожалуйста логин и пароль вашей учётки! Админ: ОК - hhf774mnflldsg7744mfe85jfs-0386,dch623mv996jhdj4288dfjhgg00367fmckf865qwadm015wap 58hf75huck994dsapr775mat995hood66543par78854/&jjf*saar011ooopethf. HR: нахрена такой длинный пароль? Админ: это логин, пароль я вам MMs-кой вышлю... HR: 🤦‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣 Да. Прогеры, они такие.)))) Знаю таких!)))))

Юр
Юрий

Злые тараканы есть в любой голове, нужно только понимать, что их не надо кормить, и они скоро сами подохнут или покинут голову.

Серёжкина Я!

да нееее)))) вот старичье умничать любит да поучать! и зло так ещё)видать в жизни у самих ничё не сложилось, а строят из себя!)))

Оля О.

Не факт. Некоторые ники остаются с детства, когда максимализм не ведает границ и тараканы тут ни при чем

Александр Жук Эстония Таллин

чем ник более читаем тем меньше проблем он создает главное в нике это читаемость а не выебоны

Восток Дело Тонкое...

Тараканы у них не злее, а болтливее. Они, скорее всего, хотят много о себе рассказать.

Ма
Марк

Но мы им об этом не скажем))

Восток Дело Тонкое...

Ага. Партизаны)

Ма
Марк

даже если будут пытать)

Восток Дело Тонкое...

Все силы отдам молчание)

Ма
Марк

😚верю)

Катюха Аким

Все короткие ники заняты, а вот каждый мой таракан имя имеет, добрые из-за этого.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас не длинный. Длинный, это когда 4-5 слов.

Алик

.... и в чем проявляется злость " тараканья" , и что ожидать после сними свиданья..

Ле
Леа

Да не сказала бы, есть с достаточно короткими никами волшебные на всю голову

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть конечно, но с длинными сразу видно.

Ле
Леа

Видимо, кому какие попадались )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))

Анна

Не обязательно. Иногда и с настоящим именем....таких тараканов раскормили

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает.) Но если больше 4-5 слов, то уж точно.

Анна

🙂

Данин

А то))) а если ещё и с символами и кракозябрами в Нике, так вообще атас 😂

Данин

Один там затесался правокатор))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дергает других? Что более дисциплинированы?))

Данин

А то)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну сё.

Данин

Ну и 😛

Haos Dvd

привет, лесенка чудесенка))) ...тараканы вообще не злые по определению...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Грустно так то.) Дим.

Haos Dvd

а я на стенку сохранил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. )

Haos Dvd

x-effect, что это

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это сайт. Там тоже можно публиковаться.

Ке
Кендоман

а тараканы от ника не зависят) часто оные тараканы сами по себе злые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зависит, ещё как!)

Ке
Кендоман

как знать...

Майя Петрова

Вот! Думала - я одна заметила это!!! 😅 И ещё- чем причудливей - тоже.

Майя Петрова

Так у Вас неплохой, без особых заморочек

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Психоделический Енотик )

Да не унас вроде никт не короткие , но некидаемся на каждого )))

Психоделический Енотик )

А я нет ... На кроватке лежу жру !) Только в форточку )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В форточку что?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем? Форточка небось уже, чем дверь?

Бес Пристрастный

Скорее тут взаимосвязь с количеством закорючек вместо букв.

Dиmа

не проводил такую аналогию....правда? может под дихлофосом..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сами по себе такие.)

Информационное Агентство

У нас с вами не самые короткие, а у вас ещё и с прибамбасами))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже не нравится как его распиарили. Некоторые думают чужими фразами у нас.

Информационное Агентство

Если своих нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или не могут сформулировать , много таких, кстати.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По всякому бывает.

Аскет Петров

Чем дальше в лес, тем злее дятлы... А вот насчёт Ника не знаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чем дальше в лес, тем толще партизаны.

Аскет Петров

И это слышал)...

Сергей Назаров

Я под своим именем. Не замарачиваюсь на выдумки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ваше право.

Сергей Жиряков

ух а уменя иараканы выходит злые хахахаххахах

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У вас короткий. Надо 4-5 и более слов.

Invizible Man

о старая знакомая все напути к самопознанию

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Норм

Invizible Man

😉

Ди Мур

купи карандаш для тараканов..пусть рисуют...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У них уже есть.)

Спартак Деменев

На этот длинный .....путь, понадобится время

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну поле , это как сходи пожри у соседей, где-то там...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно.

Любомир

размялись, теперь в борозду пахать😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. негры в поле давно! Солнце высоко. работа ждет!