Го
Голубоглазка)

Ваше отношение к межнациональным бракам?

986
260
4
Ответы
Ва
Василий

девицы выходят замуж за уроженцев южных краёв а потом детей совместного производства вывозят самолётами из Ирака и Сирии..И кто этих ипанутых назовёт умными?.Простите за французский..Ещё вопрос а кем будет ребенок и как он себя будет чувствовать если он не тот и не этот по национальной принадлежности и все коситься будут что на родине папы что на родине мамы.

7
0
Го
Голубоглазка)

Причем это?ч про браки поосто разных наций,армян и русская,немец и русская и т.д

1
Ва
Василий

это не причём просто данность..с которой сталкиваешься..если оба еврпеидной расы то это будет в семье если будут различаться по этносу то дети будут заложниками ситуации..Жалуется одна дама в магазине ..подруга вышла замуж уехала с мужем в Дагестан..еле оттуда выехала хорошо хоть ещё ребенка смогла вывезти..Спрашиваю в спину толкали выходить за него замуж..ответ он так красиво ухаживал и так любил..ну что ещё добавить?

1
Го
Голубоглазка)

У нас разные нации с мужем нации но это не важно

1
Ва
Василий

это Ваш выбор и пусть будет все хорошо!!!

1
Го
Голубоглазка)

У нас все хорошо и так,13 лет живём,мне нравится

1
Ва
Василий

Рад за Вас!!!

1
Го
Голубоглазка)

Спасибо

1
Мария
Мария

нормально -главное любовь и взаимопонимание! Я даже к однополым бракам отношусь с пониманием - пусть живут как им нравится- главное не рекламировать и категорически против- гей- парадов!

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

отрицательное, но дело не в этом.. здесь некий Виктор sprashivalka.com/3368240 страдает по вашей персоне.. простите его, ради бога... мужчины так просто не унижаются)

4
2
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

К межконфессиональным-отрицательно! А вот с татарами-ничего против не имею.Мы с ними настолько за века сжились,что этого и не замечаю.

4
0
Го
Голубоглазка)

А немцы,уйгуры,узбеки,азеры,болгары

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Немцы и болгары-христиане.

1
Го
Голубоглазка)

Немцы католики

1
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

А католики,что? Не христиане?

1
AS
A. S.

Viktor u vas prosit proshenie prostite ego on ne xatel abidet prosto neudachno poshutil vovsyakom sluchii on neskolko dney kak vsex prosit nayti vas i poprasit u vas proshenie on u vas v chernom spiske poetomu sam ne smog poprasit proshenie

12
0
AS
A. S.

Nu ya ne vkoem sluchii ne zashishayu vi pravilno poymite prosto prochitala saabshenie i nichego ne pisala segodnya on skazal shto slavo bogu ona vernulas skajite ey shto proshu proshenie

1
AS
A. S.

Ya skazala sami napishite i on skazal shto u vas v chernom spiske vot ya i napisala vam

1
Го
Голубоглазка)

Спасибо,мне его извините не нужно

1
AS
A. S.

Prostite esli shto prosto peredala mojet unix inogda bivayut ne te dni ne tak virajayutsya potom uj neznayut kak izvinyatsya mojet nujno dumat prejde chem otkritt rot no ya ne zashishayu i ne ugavarivayu prosto po chelovecheski peredala

1
AS
A. S.

А вота она и вернулась sprashivalka.com/9498684 . Ну что, друзья, передадите мои извинения?

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Обычно жена, принимает веру мужа. Поэтому не хочется, чтобы наши девчонки, выходили за иноверцев. Лучше ихние, к нам.

4
0
Го
Голубоглазка)

Вера не причем,я чисто про нации

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Ну если нет веры, то нация уж точно, никакого значения не имеет.

1
Го
Голубоглазка)

Вот нация значение не имеет

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Не имеет.

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Это все равно что скрещивать собак двух разных пород! Какие варианты не придумывай, а в итоге дворняга получается!

10
0
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Я не спорю. Человек будущего не имеет национальности. Но тогда теряются и корни! У человека теряется понятие родины! И это не то место где ты родился и живешь! А то где жили твои предки!

1
Го
Голубоглазка)

И что?мне не интересно

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Ну тогда удачи!

1
Го
Голубоглазка)

Зато с мужем повезло

1
Николай Кочубей
Николай Кочубей

Значит желаю еще и успехов!

1
Ро
Ростислав

Это их выбор, я не одобряю: менталитет разный, сложно найти будет взаимопонимание, когда страсть уляжется.

4
0
Го
Голубоглазка)

А если менталитет один,нации просто разные'??'

1
Ро
Ростислав

Так не бывает. Например, русский и армянка. Турок и русская. И вероисповедание и родители против.

1
Го
Голубоглазка)

Бывет вообще то у нас так с мужем

1
Ро
Ростислав

Почему и нет?

1
Дарья М
Дарья М

Если культуры близкие и их семьи за, то нормально. Разница менталитетов может привести к трагедии.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Крайне отрицательное: Разный менталитет, разные взгляды на жизнь и постоянные скандалы в семье...

1
0
Го
Голубоглазка)

Да нет не всегда разный,порой и один только разные нации

1
Татьяна
Татьяна

нормальное, лишь бы потом не возникало проблем из-за разного менталитета и религиозных взглядов

3
0
Го
Голубоглазка)

Если нация разная не значит что менталитет другой,что все про него талдычат

1
Татьяна
Татьяна

ну, у русских, украинцев и белорусов менталитет один. Если национальность татарин, таджик, узбек(к примеру), то это совсем другое

1
Го
Голубоглазка)

У меня муж болгарин,у сестры турок

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

отрицательное. Менталитет разный, разные обычаи, законы- далеко не каждый сможет перестроиться.

13
0
Го
Голубоглазка)

Что именно?

1
Го
Голубоглазка)

Нам просто хорошо вместе,

1
НД
Николай Дубинин

...ответ, на: - возможно ...шутка)))

1
Го
Голубоглазка)

Тем более оба христиане

1
НД
Николай Дубинин

....вот - вот, раскрываетесь в истине

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я не националист и не расист. Но... Я против того, чтобы люди с разной религией сочетались в браке

5
0
Го
Голубоглазка)

Ну религия может и одна быть

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Тогда пусть

1
Александр
Александр

супер! )))) живут в одной деревне христианин(ка) и мусульманин(ка)... любовь-морковь!!!! а жениться ТАБУ... ну русские оба! или узбеки! 😂 у кого то предки с запада, у кого то с востока!!!! 🤭

1
Го
Голубоглазка)

У нас с мужем одна религия нам это пофиг

1
Александр
Александр

😉Супер😁

1
Наташенька
Наташенька

Очень положительное. ДАВНО НАДО ВСЕМ ПЕРЕМЕШАТЬСЯ И ЗАБЫТЬ НАВСЕГДА О НАЦИОНАЛЬНОМ ВОПРОСЕ.

10
0
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Наташ, но это реальность. я не говорю, что цветные хуже нас. они просто другие ...у них другая физиология клетки, у них другой генетический код. хорошо, пример с белилами, возможно и не удачен. ...зайду с другого краю - станешь ли ты смешивать хорошее старое вино с бормотухой?

1
Наташенька
Наташенька

Я работаю с детьми...дети из семей,где родители разных наций, очень умненькие,болеют реже...и красивые!!! Женя Ким вот в последнем выпуске была -папа -кореец,,мама латышка))) Такая умничка, слов нет!

1
Го
Голубоглазка)

Конечно дети лучше и крепче,имунитет сильнее

1
Наташенька
Наташенька

То есть они "не хуже нас"...но мы - хорошее старое вино, а они бормотуха?))) Олег, не разочаровывай меня, это бред! Очень опасный бред...В природе,если появляется потомство-то это один вид. Люди тоже по законам природы живут - и не важно совсем какие разновидности людей (кожа,разрез глаз...)- они один вид. И всё.

1
Го
Голубоглазка)

Правильно Наташа говорите,а он расист просто

1
~L
~Eva Lansca~

Да нормально это , браки между влюблёнными разных наций ! Лишь вероисповедание было одно !

0
0
Васильевич
Васильевич

Вот интересны хозяева породистых собак. Они лилеют и обхаживают своего петомца........

0
0
Александр К.
Александр К.

Ментальности разная.. Проблемы будут, а если их нет, то они тщательно скрываются...

19
0
Александр К.
Александр К.

А что? Петропавловск?)))

1
Го
Голубоглазка)

Павлодар

1
Александр К.
Александр К.

Бывал там.. Даже дружил с немкой... Красивая девочка была.. Помесь. Мама полячка.. Недавно её в одноклассники увидел.. Превратилась в красивую женщину.. 😂😂

1
Го
Голубоглазка)

Тоже много друзей разных

1
Александр К.
Александр К.

А замуж за татарина вышла.. Но живут отдельно.. ((

1
Ася
Ася

Брак сложная штука, а разница в национальности вводит дополнительные трудности.

31
0
Го
Голубоглазка)

Что он как она сказала черножопый,а я дура

1
Го
Голубоглазка)

Ну пойдет,мама его не любит

1
Го
Голубоглазка)

В основном что то если надо,мы к его маме

1
Ася
Ася

Ну и ладно, главное вы любите мужа, а он вас

1
Го
Голубоглазка)

Ну это само собой

1
Lukagray
Lukagray

Спокойно сточки зрения классической антропологи национальностей не существует

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

В поселке где живу половина браков смешанные , правда все говорят на русском

3
0
Николай Костров
Николай Костров

Нормально, Мои Родители - Мама Эстонка, Папа Русский, у меня , Жена Мордовка...

0
0
Лю
Людмила

Каждый дурак по своему с ума сходит, если люди так решили, то это их проблема

0
0
Алик
Алик

выбирать нужно размеры калошей ,а в жизни , чтобы человек попался хороший...

1
0
Го
Голубоглазка)

Вот,и нация не причем

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

отрицательно. но , ведь не моё это дело. если они так решили, то и ладно.....

3
0
Го
Голубоглазка)

Почему,и к каким нациям?

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

я в ростове живу. обидно просто, когда бородатый горец берёт славянскую девчёнку, оборачивает её в хиджаб, а потом ещё и кучу мусульманят нарожают.

1
Го
Голубоглазка)

Ну я вообще про любые нации

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Отрицательное, особенно если национальные различия проступают наружу.

3
0
Го
Голубоглазка)

А если нет,и менталитет один,просто нации разные?

1
ЛМ
Леонид Музафаров

Тогда можно.

1
Го
Голубоглазка)

У меня мама прям истерику устроила что муж не русский

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кроме ссылок на авторитеты и авторитетные источники, в голове не помешали бы ещё и мозги?
к чему снится оружие
значит смешал я сорокоградусную, пивас, страйк с ягуаром, выпил и запил рассолом огуречным.
"В основном да", нужна ли запятая перед "да"?
Адекватные причины не увольнения хронического алкоголика?
трико. какие трико теплые? ) что бы по теплее надо запрявлять в носки?
Сталин был грузин и поэтому Грузия должна взять ответственность за Сталинские репрессии?
На ноутбуке не загорается экран, хотя батарея полная и слышно, что он загрузился и работает, может что нажать или времонт
купил телевизор, через 5 минут оттуда вылезла старая преподавательница по матану....
После заморского слова КоКтЕйЛь всегда хочется прозрачной и чистой Блю Ватер ?
На тэбе новый год уже наступил ?
На экваторе . Горит хвост самолёта над океаном высота 14 метров . Что делать ?
в каких моментах бессознательное меньше всего мотивирует наши поступки?
Этот год я проведу с детьми и сделаю для них все возможное. а у Вас какие планы?
С наступающим, Страна!! ! Доживём до понедельника?)