Li
Lika

Какое чудо ))) Вот , как это делали ?🖼

Ответы
Mihail Ozur

Каркас из арматуры. Земля внутри . Семена для зелени. Я много, по работе , езжу по миру. И на разделительных полосах на дороге ,на круглых площадках, вокруг которых круговое движение, просто на газонах - полно такой живности, разных забавных сказочных зверушек : медведи, лягушки ,жирафы ,львята и.т.д.

Li
Lika

Красиво , да )

Mihail Ozur

Да ,Лика. Умиротворяет.

Li
Lika

Мило очень )

Вадим Сперанский

Эм... Сфоткать кота на нейтральном фоне, обрезать изображение кота в Фотошопе, придать ему зелёный оттенок, наложить сзади кота уже находящийся в картинке массив деревьев и кустов, обработать края кота.

Li
Lika

Может быть

Милош Йованович

там живут ЛЮДИ..разумные люди,а не те что бы сломать,
изгадить ...и т.д.,а потом кричать,что такой злой мир.
Желаю всем съездить в цивилизованные страны...Там другая жизнь.

Li
Lika

Это правда )

Владимир Ефимов

Упорно, по-мастерски и за очень длительное время. Это из серии вопросов: "Как добиться качества английского луга? - Регулярно надо его стричь. Не меньше 100 лет подряд."

Li
Lika

Примерно так ))

Сергей Сергей Журавов

ну сначала нашли деревья. которые могут держать форму. потом определили. когда выросли. на что похожи.. прикинули и подстригли..

Li
Lika

Красиво )

Дед Мороз

Это же элементарно, Ватсон! Обычные кусты... есть такие... Очень густые. Особым образом обрезают их и делают разные фигурки...

Бес Пристрастный

Это делал Ричард Сандерс. Он большой спец в этом – Фотошоп, ретушь, лайтрум, и куст на фото стал похож на спящего кота.

Алексей

Очень просто, для тех людей, которые этим профессионально занимаются! В то время как для меня вообще невозможно!

Li
Lika

Красиво )

Алексей

А с этим никто не спорит!

Li
Lika

🙂

Алексей

🙂💐

Li
Lika

Спасибо )

Алексей

Не за что!

Li
Lika

🙂

Галина Мамаева

Красота!!! Сначала каркас, потом сетка, я видела, как склоны обочины дороги укрепляют сеткой и сеют траву.

Li
Lika

Удивительно красиво ))

Nick Moslem

Это большое терпение и усердие.В Ашхабаде один "сделал" из маклюры живой забор ввиде кремлёвской стены

Li
Lika

Красиво , правда )

Алексей Лушин

Видел такое. Технология ясна, но труд большой, Фигура из сетки и травка. Возможно гидропоника.

Li
Lika

Удивительно )

Алексей Лушин

У нас в городе кто-то занимался таким, но фигуры были небольшие 1.5-2м. Здесь конечно размеры поражают. В ответах многие сомневаются в реальности, подозревают фоторедактор. Надо увидеть самому, чтобы поверить.

Li
Lika

Много таких фигур по миру ) А сомнения понятны )) Диковина ))

Алексей Лушин

🤝Посмотрел сейчас. Оказывается это целый вид творчества, и очень роспостранённый. Жаль что у нас мало. Красота, душе приятно.

Li
Lika

Правы вы , конечно

Li
Lika

Спасибо ))

Анни Странница

У нас в Абакане жил человек, который занимался топиарным искусством. Но его в Москву забрали.

Li
Lika

Жаль , что забрали )))

Анни Странница

Да. Жаль. А фото в альбоме остались. В компьютере нет. На фото орел.

Li
Lika

Красиво и орёл )

Анни Странница

Да. Красиво. Он много делал фигур ко дню города.

Лира Мальцева

очень просто - проволочный каркас набивали землёй и сеяли быстрорастущую травку

Li
Lika

Красиво ))

Лира Мальцева

очень

Li
Lika

Настоящее искусство ))

Магнолия Анатольевна

Ну если не фотошоп, то скорее это модернизация садовник стрижка кустарника

Li
Lika

Фантазия милая )

Магнолия Анатольевна

Спасибо за милую, фантазия моя?

Li
Lika

Это и хорошо )

Рустэм Гумеров

Согласен красиво!!! Только чудо творит Бог, а человек всего лишь создаёт)))

Li
Lika

Наверное

Юрий Родченко

Это сделали люди с фантазией и у кого из нужного места руки растут!🙂😉🙂

Li
Lika

Это правда

Штурмхонд Николай Ланцов

Это псевдофотография британского художника Ричарда Сондерса. Фотошоп.

Серый Странник

а я стаффордов люблю...сделали бы так я бы там...палаточку поставил...😁

Li
Lika

Собаку ? )))

Серый Странник

кошке было тогда почти 10 лет а пёсика я взял ...ну дней 5 не хватало до двух мясяцев вот она и растила ..но теперь во дворе ни одного кота...а моя королевна)))

Li
Lika

Красивая история )

Серый Странник

да причём звучит...они вот они... мои.

Li
Lika

🙂

Андрей Клочко

Не так уж и сложно)... Неплохое владение Фотошоп и немного фантазии...)

Ирина Славянка

Где-то такое фото видела, но с другого ракурса. Да, красиво очень! 👍

Li
Lika

Прелесть просто ))

Li
Lika

😻

Владимир Заяц

Чудо. Садовники, специальным оборудованием, не только секаторами...

Li
Lika

Это правда )

Владимир Павлов

Нуу....символ блаженства....да сам просто вырос....)))я тож такой...)))

Li
Lika

Вряд ли , сам ))))

Владимир Павлов

Ну ладно мамка с папкой постарались и это - ..в сугробе я был таким же...)))...-

Я- Агаф-Он

Из синтетики можно соорудить все, что угодно. теперь это модно.

Li
Lika

Может быть

Павел

металлический каркас с землей, а может и искусственный газон.

Li
Lika

Всё равно , удивительная фантазия ))

Павел

красиво - спору нет))

Li
Lika

Правда , чудо )

Павел

правда правда😁

Li
Lika

🙂

Викентий Ви

фотошоп, я балдею от кошек.. Уши нельзя так сделать, я гартнер!