Светлана

Поделитесь "рецептами" от депрессии?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну можно учиться.. можно дрова рубить.. вот водку пить очень эффективно.. но я вам не рекомендую.. можно поехать зимой на багамы.. ну и так в таком духе..

Светлана

Спасибо) Что-нибудь попробую!)

Ольга

Возьмите собаку в приюте,депрессию,как рукой снимает,в заботах и хлопотах с пёселем,Вы все печальные мысли забудете🤗

Ольга

Мы 26 едем за нашим новым счастьем за 300 км🤗

Светлана

Класс! Какую хотите?

Ольга

Это будет второй-русский охотничий спаниель. Первый ,такой же, убежал на радугу намного раньше времени😢😢😢

Светлана

Да,очень больно терять друга. Я часто вспоминаю свою собаку. У меня болонка была. Отличный,умнейший сабакен. Жаль,что их жизнь так коротка.

Ольга

Да,это очень тяжело терять самого любимого члена семьи☹️

Valentina Andryuzcenko

Молитва веры, затем изучение Нового завета например или притчи или книга Даниила в ветхом завете

Гордюшка

шашлычок, коньячок, мужичок, можно по отдельности, но в комплексе убивает любую депрессию))😜

Светлана

Да,не плохо!))

Гордюшка

всё будет класс))🌹😉🍓

Светлана

Спасибо)

Гордюшка

рано, когда поможет))🌹😉🍒

Светлана

Ок!)

Гордюшка

вот и славненько))🌹😉🍓

Леонид Литейный

Депрессия не рана Гони её Светлана! С твоими талантами - Дружи с бриллиантами!

Бес Пристрастный

Тяжёлые психотропные вещества и тщательное обследование у психиатра.

Ехидна Таежная

Кофе .ванна..хорошая книга .или сайты пикабу .анекдоты .чтение историй

Светлана

Спасибо)

Ехидна Таежная

Реально помогает

_Всем Привет!_

Шоколад, море позитива от увлекательной готовки или любимого хобби.

Алексей Генералов

Берете лопату и перекапываете огород, причем не свой, а соседский!

Светлана

😃

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тока не пей и не беги по мужикам блудить как насоветуют тут людэ)))

Светлана

Хорошо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Добрые дела... благотворительность в меру сил и возможностей...

Елена Данилова

Прими ее. Поблагодари, скажи: как долго я тебя ждала и пр пр

Вадим Шашкин

А у вас просто хандра иногда бывает или это заболевание?

Светлана

Хандра)

Вадим Шашкин

Почему я спросил? У меня друг инвалид 2-й группы по депрессии.

Светлана

Ого! Такое бывает?

Вадим Шашкин

Да такое заболевание есть. Очень серьёзное. А вы, когда хандра накатывает, старайтесь не сидеть и грустить, а что-нибудь делайте. Двигайтесь. Просто сходите прогуляйтесь, только в быстром темпе. Даже через не могу и не хочу. И когда вы будете чем-то увлечены, то вам будет уже не до грусти и всё пройдёт.

Светлана

Спасибо) Стараюсь!)

Улугбек

Примите 200 грамм антидепрессанта... Для начала!...🤣

Михаил Косарев

Шашлычёк под коньячёк не пробавали на природе

Светлана

Обязательно попробую)

Елена Горн

я слушаю громко музыку,очень громко,с буфером

Светлана

Да) Отчасти помогает!)

Александр Kãlis

Шоколад ,цытрусы ,воздух рынок ,маркет ......

Марина

Основной, найти откуда она и уничтожить

Светлана

Спасибо! Буду искать "корни")

Марина

Найдёте, свистите, удалю вашу проблему

Светлана

👌

Марина

🍇

Ник Ци

Умею наслаждаться депрессухой 👍👍😁

Светлана

Везёт!)

Ник Ци

Ничё сложного! Берёшь энергию депрессии, и нарравляешь в дело. К примеру :

Светлана

Согласна

Ἀπ
Ἀπάτη

Антидепрессанты и гештальт-терапия.

Светлана

Спасибо

Ἀπ
Ἀπάτη

Пожалуйста, счастья вам.

Светлана

🙂

Сергей Манаев

Один грамм счастья на килограм веса

Светлана

А где столько взять?)

Сергей Манаев

Счастье есть в нутри каждого из нас (с) троли

Пр
Просто

Спрашка-лучший антидепрессант

Светлана

Согласна!😉

Пр
Просто

Вот ,пользуйтесь

Светлана

Чем сейчас и занимаюсь!)

Пр
Просто

Отлично )Не грустите )

Светлана

Спасибо!)

Случайное Сов_Падение

Отсутствие свободного времени

Светлана

Не помогает)

Случайное Сов_Падение

Да ладно)))

Светлана

Ага

Бес Пристрастный

Депрессия, это тяжёлая болезнь, вызванная нарушением обмена веществ, в том числе (и в первую очередь) серотонина. Лечится медикаментозно, под наблюдением опытных психиатров. А то, что лечится хиханьками и хаханьками похоже на депрессию чуть менее, чем лёгкий насморк на крупозное воспаление лёгких. Депрессия, это неудачная тема для шуток. Как рак, как лейкемия.

Владимир Сержант

Творчество.

Павел Галстян

выяснить причину депресии