Fa
Faman

Хм. Где же бывает куча бабла? 🤔🤨
Работая сам на себя, самозанятость, работая на кого то, свой бизнес, как то стать депутатом, как то стать чиновником, как то стать мэром, начать вести блог о чем то, сетевой маркетинг (если есть нормальные, а не разводиловка), работа в инете?🤨🤔🧐

Ответы
Fy
Fyntolog

Работал в сетевом маркетинге, компания ОСЭ. Подняться можно, но пахать надо с утра до ночи, без больничных и один выходной постирать погладить одежду. Чел который меня обучал открыл давно свой офис, стал менеджером, ездит на новом Х5

Fy
Fyntolog

Не, это все фуфло! В ОСЭ можешь попробовать, самая крупная сеть у нас. У них офисы есть разных направлений. Книги, финансы, товары народного потребления, и так далее. Я Тинькофф карты впаривал, в 2013м, с 1 карты тебе 200рублей, норма в день 7 карт. Норму не делаешь в офисе ебут. Но каждый день норму делать нереально. Бывают дни когда по нулям. Но там фишка команду набрать, и потом денег Москва даёт на открытие офиса, менеджеры получают в районе сотки

Fa
Faman

Так же мне еще одна попалась, что там с начало вкладываешь деньги, покупаешь продукцию и после этого работаешь.
И так же в одной из них как то не понятно как товарооборот идет, магазинов нет у них.
Еще попадалась, я не стал связываться и интересоваться они различной посудой торгуют хотя и в магазин в городе есть.

Fa
Faman

Как то, в некоторой степени, стремно. Кто то и находит нормальные и зарабатывает.

Fy
Fyntolog

Забей в Яндексе или Гугле - ОСЭ Лимитед, у них есть сайт. Работают по такому принципу. Приходишь в офис. Дают товар идёшь продавать по магазинам офисам, хочешь по квартирам, мы лично и на завод ходили, и на зону и по больницам. Продаешь, вечером приходишь в офис отдаешь выручку, тебе проценты дают. Можно контору наебывать. Допустим ножи надо продавать по 1300 а ты клиентам говоришь 1800. Уже пятихатку себе в карман. Плюс тебе ещё вечером с них процент. Главное грамотно все делать

Fa
Faman

Учту. Гляну.

Александр

Достаточно родиться Барухом, или Ротшильдом, и будет куча.Остальные способы связаны с лизингом.Лизать жопу Барухам, Ротшильдам...