Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Какие звуки вас сейчас окружают? Что слышите вокруг прямо сейчас? У меня котята в соседней комнате точат когти о новый диван, а вдалеке собака сторожа лает))

6035
993
16
Ответы
Ол
Олег

...слышно еле еле как гадкая Эльза Аскоридовна Глистт ..готовит на кухне раствор от диваных котят ..- не херь их нафик рожать по 8 штук и раз в квартал ...воть вам нюхай ... дуля с маком , а не кошкин дом блохатых диванорвущих усатоорущих жертв ошибки утопления тети Эльзы Глистт .. всех водой она залила.. видно не судьба , кашаков спасал Дед Дача ..дегустационый кок на камбузе ..с глубоководной миской с названием ..Суп с котом "Собачья радость " и салат из морской свинки -по хранцуськи будет он " Де Хряк " ,ну а если проще звать то он "Ху Як " ...продолжение следствует ...тремя годами попозжа в обновлениях ..конец зайдет ..качай тогда

0
0
🍃.
🍃...

Холодильник работает, на свинке дивана мурчит дремлющий кот, под окнами проехала машина, кто-то что-то бросил в мусорные баки, кто-то прошёл по улице, две женщины, о чём говорят не поняла, за стеной справа от меня соседские мальчишки смотрят мультики, в квартире сверху звонит телефон, ветер шуршит листьями, где-то хлопнул автомобильная дверца и тронулась машина...очень много звуков, я не успеваю писать то, что слышу...

4
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Классно)) жизнь кипит

1
🍃.
🍃...

*на спинке*

1
🍃.
🍃...

Да, кипит)) На самом деле нас всегда окружает множество звуков, даже если кажется, что вокруг тишина, просто мы привыкли их не замечать...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно)

1
MF
Mister Farid

слышу голос из прекрасного далёка.. (шутка) шум кулера неттопа, глухой звук моторов авто за окном, завешанным плотным жалюзИ, редкий скрип кресла, характерное клацанье клавиатуры, изредка, тихое бормотание вейпа, создающего клубы пара, лениво, как туман над Ян-Дзы, расходящегося по комнате, ощущение покоя, спокойствия, всё правильно, всё хорошо..

4
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Красиво!!

1
MF
Mister Farid

🙏

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Читала как стихи!

1
MF
Mister Farid

спасибо, я старалсо )) ^_^🍁☺️

1
Пу
Путник

Тишина, вокруг кузнечиковый хор, ветерок чуть слышно качает ветви сада, изредко падает переспевшее яблоко, оно с шумом проноситься через листву и ветки и гулко ударяется об землю, где то вдали проехала машина, мой кот присторился рядом и чуть слышно мурлычит свои песенки...

30
0
Пу
Путник

Обошлось без травм с обоих сторон))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

И это отлично. Интересный у Вас опыт..

1
Пу
Путник

В принципе могу взять в руки змею, крысу, насекомое. Коты мне доверяют, даже незнакомые, с собаками нахожу общий язык))

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Ух ты.. говорят, животные так могут относится только к очень хорошим людям..

1
Пу
Путник

Ну не мен судить о себе)

1
ОС
Ольга Сема

тихий шум холодильника, сервера, обеззараживателя воздуха, за стенкой разговора начальника по телефону, за дверью стук каблуков по напольной плитке, на внутреннем дворе шумит машина, скрип стула коллеги, кликание мышкой другого коллеги, стук пальцев по клавиатуре....

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...фоновый шум встроенных в стены кондиционеров, дыхание спящего Сына, с улицы из окна шум изредко проезжающих машин, поскрипывание работающего кондиционера из соседнего дома, стрелки часов отсчитывающие секунды, шуршание штор развивающихся на ветру..))

3
0
ФТ
Федор Тиханов

Слышу как в в ближайшем парке воробей чистит свои перышки, как белка грызет орешек, и фыркает ёжик. Шумно у нас. )))

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))))🤗

1
(◆_◆)
(◆_◆)

А у меня изза одной стенки ребенок кричит в процедурной, а мимо палаты пробежал дежурный хирург и санитарки следом протащили каталку с окровавленной девушкой в операционную. Вроде как их из одной разбитой машины вытащили двадцать минут назад.

0
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Жена в ванной водой булькает, тесть в своей комнате что-то про войну смотрит-там пулемёты стрекочут, пушки палят-ад и мрак. Во дворе детишки верещат. О какой-то паренёк на машине во двор заехал-рэпчик орёт. Уехал. Вот такие звуки. 🙂

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Классно .

1
Андрей Рогов
Андрей Рогов

сейчас звук вентилятора компа. до этого было интересней. живу на краю села. где-то в поле было штук 10 залпов салюта. потом сирены или ментовские или пожарные. ещё чуть позже уже сирены носились по селу. весёлое 1 сентября

6
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Как у вас весело))

1
Андрей Рогов
Андрей Рогов

ещё веселей название моей местечковости. с одной стороны романтично, с другой - не очень

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Озвучьте. Интересно.

1
Андрей Рогов
Андрей Рогов

край света 🙃

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Красиво

1
Андрей Рогов
Андрей Рогов

есть ещё одна особенность этого места. только здесь обитают соловьи. в других частях села они мне не попадались. мож из-за того что здесь действительно тихо

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Тишина. Ровное гудение холодильника на кухне.., ноута - рядом. Из-за этого гудения можно было представить себя внутри гигантского компьютера... Но к счастью, редкий шум автомобилей за окном возвращает в реальный мир

0
0
Виктор
Виктор

Вокруг меня - пустота целенамеренно создаваемая. Вопреки доносится прошлое и будущее, как будто дикие псы рвут ткань мироздания и котята мурлычат из будущих лотков стройно выстроенных...👹💀🤣🤣🤣

1
0
АШ
Анатолий Шульц

А я на заводе слышу гул...работаю сейчас..но вот после работы на природу...птички сверчки всплески воды от рыбок..свежесть вечерней осени..запах листьев и мелодичная тишина...а в голове мечты мечты....

0
0
Leonid D
Leonid D

В квартире тишина, только тиканье часов и наверху соседка возится. Через секунду включаю передачу Русского радио в Латвии -Что было, то было, это о знаменательных датх этого дня.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

0
0
Круглов Роман
Круглов Роман

музыка в наушниках играет, наушники не на мне а просто рядом лежат, но слышно ай ай как хорошо, мне звуковую карту подарили хорошую, да и наушники не слабые, а игрант сан сет чил контор

0
0
Анжелика
Анжелика

Прямо сейчас я слышу звук вытяжки, кипение кастрюли, с шумом выталкивающей из себя скапливающийся пар и изредка щелчки постреливающего лука, жарящегося с морковью на сковороде😄

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Как аппетитно!)

1
Анжелика
Анжелика

Будем надеяться, что ещё и вкусно)

1
Роман
Роман

Ну у каждого есть в своем обстановке разные звуки . Если я передам то что творится у моего дома это ужас просто сойти сума можно . По сравнению с моей то вас райский уголок

2
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

У меня дача.. и да, тут райский уголок)) а у вас стройка рядом наверное?

1
Роман
Роман

Нет я проживаю в пяти этажке и тут у дома весь народ стоит и разными возгласами общаются как на вокзале ужас просто . А то что у вас райский уголок то я вам просто могу позавидовать . Значит у вас красивый тон голоса и хороший вкус обстановки вашего уюта только что возможно нету того чтобы по вечерам радовали вкусными разными блюдами в домашнем уюте

1
Ва
Валери́

Сейчас только шум листвы... Кот точит сам по себе, наверно на участке, а раньше Мася (Йоркширский терьер, см фото) 🖼этим занималась и тявкает, в основном, по утрам

0
0
Roman Maslov
Roman Maslov

ооо у меня кошка с ума сходит гоняется за комаром ,а чихуашик на нее лает очень весело,я комара не вижу но она его видит и по всей квартире ,это прсто пи,,,ц перед сном

6
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Классно) живой фумигатор)))))

1
Roman Maslov
Roman Maslov

ага один гавкает ,другой носится

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Весело.. )

1
Roman Maslov
Roman Maslov

свет выключил в квартире появился домовой,со шкафа падает все что не закреплено и котается по квартире с грохотом,счас пойду разбиратся что упало

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

))))

1
Roman Maslov
Roman Maslov

спиз.гнома и гоняет по хате

1
Наталь
Наталь

А у меня на соседнем столе надрывается Кипеловым пополам с вибросигналом телефон коллеги...Её 10-летний сын звонит ей каждые 15 минут...Много мыслей по этому поводу)

11
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Придется объяснить. Она так и не поняла, что ее телефон всех бесит, а ее скоро возненавидят. Снимите видео со звуком и покажите ей. Скажите что очень мешает.

1
Наталь
Наталь

Тем более, что я - антифанат Кипелова))))Мне он активно не нравится.

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Скажите прямо, но мягко. Реально люди не понимают что могут мешать. Объясните.

1
Наталь
Наталь

Надо. Сделаю. Спасибо за поддержку!

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Удачи.

1
Зоя Зицер
Зоя Зицер

любимый сопит на диване под передачу"Охота и рыбалка!" у меня в наушниках Флейта. почти медитирую... оторвалась от онлайн консультаций, переключилась на вопросы

1
0
Любовь
Любовь

Только звуки машин за окном,
да собака в деревне всё лает,
да поёт монитор,
будто хочет сказать
я тебя понимаю, я тебя уважаю
вот и весь…вот и весь разговор

0
0
Александр Цветков
Александр Цветков

мигалки вокруг, кажется вертолет где-то рядом и что-то кричат в громкоговоритель... не могу разобрать, что там происходит: как выгляну свистит что-то постоянно

0
0
МИ
Мое Имя Любовь

Это ж плохо, даже есть слова, похуже... Чтоб котята о новый диван, стоимостью 60 или больше тр., точили ногти... Плохо, дорогая плохо... У меня такого не позволено.

16
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Фууу..

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Это лучше!))

1
МИ
Мое Имя Любовь

Понимаю...

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

У меня одна смотрит фильм на ноуте, вторая фигню в ютубе. И крики, кому надо наушники, чтоб не мешать другой. Только я наушники приватезировала и не отдам им

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Правильно))

1
Сергей Крыгин
Сергей Крыгин

У меня в соседней комнате телевизор работает . И хотя громкость на нём приглушена то всё равно не много слышно его , потому что открыта дверь той комнаты...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Пожалуйста, напишите решение задачи Два одинаковых по величине заряда в 1Кл противоположного знака, находящиеся в вакууме,
Посылка по почте из Питера в Москву!
Это-правда, как считаете?
Люди, нужна ваша помощь. Почему в некоторых программах у меня вместо кириллицы выходят неизвестный символы?
Как "развести" 25 летнюю девственницу? может средства какие есть? подскажите.. .
Возник такой вот вопрос, чем лучше SSD в отличии от HDD кроме того что они без механики.
пожалуйста помогите решить задачу по физике, очень надо!!!
Позволяет ли диджейская вертушка слушать виниловые записи в хорошем качестве
можно ли наполнить бюджет?
В Египет нужна Виза?
Скажите кто нибудь работал агентом влияния на дому в интернете. Подскажите майл адрес работодателя.
для чего нужна адвокатура?? ? коротко
О знакомстве на сайте знакомств
Стеснительная скромная девушка это какая? монеры разговор поведение. чем отличается скромная от не скромной
хочу сделать сайт, посоветуйте тематику