Mарина

Приезжает муж из командировки. Сразу бежит к шкафу, открывает его. Никого! Наглый голос с кровати: — Да тут я.🤣🤣

Ответы
Сергій

На том свете встречаются два мужика. Один: ты как здесь? Второй: да понимашь, приехал из командировки, чувствую у жены любовник, а найти не могу, от нервного стресса и умер. А ты как? Первый: а холодильник открыть не мог? Сейчас оба живы были бы!

Ruslan

Вась, ты знаешь, вчера ночью я жену принял за грабителя и попытался скинуть в окно. Как она орала. как упиралась.......Его друган: Это что, я давеча грабителя за жену принял.....Как он орал, как упирался..........😜😂🤣

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

Виктор Бочарников

Забрал кота, которого оставлял у знакомой. Забираю отожравшуюся скотину.
- Зачем ты так его откормила?
- Но он же просил.
- Я тоже у тебя в своё время просил. Что-то такой лояльности не припомню...

Mарина

🤣🤣

Виктор Бочарников

- Доктор, я не могу больше платить за лечение, у меня деньги кончились.
- Да… мы посмотрели Ваши анализы! Поздравляю, голубчик. Вы выздоровели!

Владимир Павлов

Там должно же быть продолжение....моих фантазий хватает только на то - муж засуетился иии...прыг с балкона, а жена ему сверху - отползай отползай...😱😉

Mарина

🤣🤣

Николай Костров

- Прыгай в окно , муж пришёл. - Ты что Офигела 13 - ый этаж. - А ты что, суеверный ? ☺️

Mарина

🤣🤣

Николай Костров

- 2. зо. Вдруг звонок, - Ой Муж пришёл прыгай в окно. . тот сиганул в окно. летит и думает - А я кто ? ...🙃🌹

Mishiko Ososhvili

НЕТ ОН ДОМА НЕ ЗАХОДИТ... ПОДХОДИТ К ДВЕРИ К СОСЕДКИ И СТУЧИТ И ЗНАЕШ ПОЧЕМУ???🤣

Георгий Ламбоцкий

было бы, наверное, смешно, если бы не так банально, пошло и аморально

Mарина

Не сказала бы....

Георгий Ламбоцкий

чтобы об этом судить, нужно меня немного знать как собеседника, а не не основании пары фраз

Mарина

Тоже самое,могу ответить Вам...Вы де делаете выводы!!!!!

Георгий Ламбоцкий

часто псевдосерьезное восприятие и есть проявление ЧЮ. в моем случае именно так

Валера Прокудин

А вот и не подерётесь.

Алексей Закурдаев

🌹☕☕🏃‍♂️интересно, что это рассказала женщина! Случалось?!🤝

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Ро
Ростислав

Вижу, что вы к адюльтеру относитесь с неким юмором.

Mарина

Вы не можете этого видеть

Ро
Ростислав

Еще и как!!!

Mарина

Вы не больны случайно??

Ро
Ростислав

В вашем видении, возможно. Но в своем комменте я исхожу только из вашего вопроса, мадам.

Алекс Венцель

Прочитал и вспомнил анекдот про Дона Педро...))))))

Mарина

?

Алекс Венцель

Приехал мужик с женой на отдых в Анталию и заселился в шикарный отель. Утром просыпается нет жены. Вышел в коридор и спрашивает уборщицу о жене, та говорит что она у Дона Педро в соседнем номере. Заглядывает в соседний номер и видит край кровати где Лежит накачанный и мускулистый красавец Дон Педро, а рядом его старая жена с обвисшей грудью. Вздохнул мужик тяжко и мысленно сказал :Господи, стыдно то как перед Доном Педро!

Mарина

👍

Владимир Лопатин

Ну под кроватью, пофигу, лишь бы не в шкафу.

Nn

И мужик назад в командировку уехал))

Иван Мелёхин

Странно .....А бабы то не фигурирует...

Вр
Вредина

Ох уж этот наглый голос😂

Soul Stealer

Потерялся в квартире)🤭

Андрей Абрамин

Прикольно.Придется мжм

Андрей Абрамин

Ну а как

Дмитрий Новиков

Зачем такие отношения?

Лев Полыковский

Шведская семья?

Alone In The Dark

ГДЕ улыбка? 😡

Улугбек

Доигрался....

Просто Осень

А дальше?😳

Алексей Овчаров

🖼

Faxriddin Qusshaev

😂😉😂😉😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😆а я тут!)))

Рая Есмурзаева

не смечно

Mарина

Поплачь

Рая Есмурзаева

не охота