Котя

По всему миру приходят сообщение что короновирус идет на спад это мы побеждаем или люди заканчиваются?

Ответы
Eduard

В начале недели Испания сообщила о новой вспышке, а люди пишут что ничего нет, больницы пустые, люди не заболевают и никаких ограничений не вводят. Вывод: сообщили только для того, что бы ЕС выделил им побольше денег.

Alla Lala

можно подумать где-то было иначе.. ВСЕ больницы Европы пустые уже с марта месяца.. Люди умирают толпами от сердечных приступов.. потому что даже скорую вызвать нельзя! Сотни тысяч умерли потому что отменили все операции с марта месяца.. а людям нужны были срочные операции.. Какой нахрен вирус?? Пока все от рака, инфарктов и инсультов ни передохнут.. они больницы не откроют.

Котя

Ну на это и расчет.. тут все продуманно давно уже.. как численность население уменьшить

Alla Lala

вот именно..

Ев
Ева

Да чушь это. Бла-бла, мол не послабления и выборы ухудшили обстановку. Максимум в октябре будет опять карантин и, якобы, вторая волна. В реале, первая и не шла на спад! Знаю точно.

Ольга

Заметила такую тенденцию:пока телек не включаю,нет ни какого вируса,а как только включу,всё,капец,трагедия всемирного масштаба🤷

Котя

Ну зомби ящик для этого и создан

Свободная Как Ветер

А я наоборот слышала что либо всё по прежнему либо усиливается , в нашей области ужесточили масочный режим

Костя Кузнецов

Вроде просто меньше тестов делают, где-то дорого, где-то дефицит, где-то далеко возить в лабораторию

Alla Lala

они сегодня сообщают..что на спад.. а завтра..что растёт дико. Им что прикажут..то они и сообщают.

Оксана Аксенова

Нет денги которые выделили на борьбу заканчиваються воровать больше не чего

Ἀπ
Ἀπάτη

Пробная версия вируса закончилась. Хотите приобрести лицензионную версию?

Во
Воля

это репетиция по глобальному снижению населения на земле. Шутки кончались

Галина

И ТО И ДРУГОЕ ВМЕСТЕ . По сезону давно должен кончится ,значит не сезонный .

Андрей Лященко

Люди неболевшие заканчиваются большинство уже поболело и выздоровило .

Sa
Samarskaya

Наверно люли заканчиваются, мне кажется на спад не скоро все это пойдёт

Котя

Может быть

Надежда Семакина

Почему на спад, вторую волну назначили. Еще не все маски проданы.

Юж
Южный

Ну кого ты побеждаешь, блохастое? Иди на солнце грейся, йомайо

Снежана

Не идет таких сообщений. Наоборот - он только раскручивается.

Николаус

Дохляки перевелись! Естественный отбор! Выживут сильнейшие!

Борис Толстошеин

у пиндосов особенно....что сами не загнутся нигеры добьют...

Елена Евгеньевна

на заметку--- безопасность надо соблюдать до 5 февраля 2021 г

Котя

Думаете?

Елена Евгеньевна

знаю

Котя

Откуда такая точная дата

Елена Евгеньевна

Литвин А.Б.

Котя

Кто это

Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин

Томас Торквемада

Всё бабло попилили, вот и заканчивается то, чего не было

Ли
Лия

Нифига себе заканчивается ,200000 человек в день 🤷‍♀️

Котя

Это где так по 20 тыс в день

Ли
Лия

В мире🤷‍♀️

Котя

Ну на это и расчет..

Ли
Лия

Не 20,а 200

Котя

200 тыс в день умирают? Это где же так.. такими темпами через неделю людей не будет

Ли
Лия

Нет заражаются

Котя

Ну и хрен с ними .. все равно ввздоровят половина

A Lina W

Опять... Возобновляется, послабления дают свои плоды

Данин

Это его просто распиарили, и все меньше в него верят

Ирина

Не верьте, врут, у нас большой ежедневный прирост

Vi Za Vi

Люди борятся и жиды видят,не все пока так просто.

Лиора Орли

Много еще людей..... До золотого миллиарла далеко.