СК
Сергей Кондратьев

Кому надоева цивилизация, продаю тропический остров в Тихом Океане. Практически остров необитаемый. Есть огород, где растет картошка, помидоры, боклажаны и т.д. круглый год. Бананы и прочая хрень - завались! Хижана требует капитального ремонта. Удобства: туалет под кустом, есть душ-водопад (никаких комунальных платежей!). Цена - договоримся, как только меня с вытащат от сюда!

100
1
0
Ответы
Марина
Марина

цена?

1
0
СК
Сергей Кондратьев

Устал отодиночества.....!

1
Другие вопросы
В чем смысл Нового Года?
рыбы + рыбы - ужасно? такая неразбериха в чувствах "какбы" и должна быть?... где взять терпения?
5 класс. Если есть те кто знает англиискии, составьте пожалуиста простые предложени
Доброе утро! Что делать чтобы избежать удаление аденоидов операционным путем у ребенка 6 лет0ведь они как правило появля
Алгебра. Тригонометрические уравнения.
Почему сатанизм верой не является? Жалкая пародия на человекоподобие? Сатанизм это фашизм умноженный на национализм.
Как ездить на механике научите, а то я ездил но часто со светофора глох. Как не глохнуть?
маги, шарлатаны! убейтесь апстенку! я хотел Армагеддец, а вы оплошали! ! позор!
Про преступление и наказание! в чем смысл эпилога романа достевского преступление и наказание
Почему христиане, которые не возлюбили атеистов, иноверцев как самих себя лгут говоря, что любят Отца небесного?
Справедлива ли позиция: "Если я ЭТОГО не понимаю, то ЭТОГО не может быть"?
Скромность — это то, что заставляет уважать других, внимательно к ним прислушиваться и не перебивать, когда тебя хвалят?
туплю что-то. Подскажите, как правильно написать... нужно под записью о знаках зодиака написать, что данная запись
какие пружины лучше спорт или комфорт?? ? на приору покупаю комплект газомасляный -8 сс20....
Хотели бы Вы принять католическую веру или другие христианские конфессии Вам ближе?