Та
Татьяна

Мне нравятся ответы на мои вопросы, которые сначала вводят в недоумение, потом вызывают улыбку и далее смех до слез. Всем спасибо за приятную компанию!

83
6
0
Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А нету ли у вас Татьяна, эстонских корней? 😅

2
0
La Testa
La Testa

И вам тоже

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

мы такие..

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет уж

2
0
Та
Татьяна

Что так

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

а просто

1
Леонид Литейный
Леонид Литейный

🌹

0
0
Другие вопросы
Кто отдыхал в Италии? Подскажите пожалуйста экскурсионные агенства в Риме на русском языке.
Во сне видела много винограда темного... к чему?
Законно ли два испытательных срока на одной работе ?
зил130стреляет в глушитель
По вине рукоаодителей я пол года сижу без работы не могут купить запасную часть на машину и из за этого они перевели ме
Навеяно. ФУТБОЛисты, а какой был ваш первый вопрос на проекте? А ваш первый ответ?
подскажите пожалуйста какую машину лучше взять Chevrolet impala 1967, Dodge Charger или другую этого типа.
Ищу человека, который не обманет и буден честен. Мне нужно погадать. Кто может, заплачу. Только достоверно. ??
Можно ли с помощью гипноза вспомнить (восстановить) сон? Конкретнее то, что приснилось ?
Занимаюсь спортом + правильно питаюсь, как бы похоже на диету, похудел на 21.5 кг,
Почему НХЛ перестала работать? И многие игроки щас играют в других лигах мира? Что это за локаут?
к чему сниться что цыганка хотела гадать, все за руку брала, а я глаза закрывала. кольцо снела у меня, но я отобрала его
где можно найти работу в Санкт-Петербурге для 13 лет (без паспорта)
что делать как оставить за ребёнком полное право на жил площадь если отец против прописки
демон сказал меня может вызвать только свита. что такое свита? он сказал слабых убивает типа если че