Оксана Мельниченко

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я - хулиганка и другой не стану! Другой дорогой не пойду - устану! Таков мой нрав и таковы привычки! В пространстве, где так много хамства, я не могу без жажды хулиганства!?

Ответы
Alexandr Kalikin

....Ну....главное РЕЗУЛЬТАТ...а он может быть разный...Хулиганство наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет. ОТ 8 дек. 2003 УК СТ 213 РФ.

Дмитрий Зайнутдинов

у меня жена еще та оторва сейчас уже 40 с лишним и не устала , подобрела конечно , детишки и все такое , но проскакивает иногда , в обиду короче себя не даст , так что уважаю уважаю😘🦸‍♀️🦹‍♀️🧛‍♀️🧚‍♀️🤱💃

Серго

Раскрашу мир я краской безрассудства,
Дабы избавить город от занудства.
Я с искоркой в глазах!
Хоть и с слезой порою...
Я - хулиганка! Полюби меня такою! 🖼

Оксана Мельниченко

плакать не умею

Серго

А не кто не просит будь сама собой как тебе нравится ! Я двумя руками ЗА 🖼

Оксана Мельниченко

благодарю)

Ни
Николай

Если переходной возраст не закончился, то вернитесь в детство и обратитесь к обществу с просьбой о помощи в самовоспитании... Родители не смогли "вставить" мозг(((

Игорь Морозов

Учись любить , ценить , уйми свой нрав жестокий . Будь честен для друзей и для чужих . Короче - прояви характер стойкий . И не придётся ран зализывать своих !

Оксана Мельниченко

это послание к мужчине, ко мне не имеет никакого отношения

Виктор

ХулИ ты все, хулистом жить ведь проще,особенно всегда, когда мозги, как мощи, твой мир тогда к тебе пристанет, пока ты не поймешь, что он тебя обманет)))

Оксана Мельниченко

простите, но с идиотами не общаюсь

Виктор

Хула-значит осуждать, это ответ хулиганке...... Странные вы....

Alone In The Dark

Нет станешь крутой и элегантной красивой четной девчулей если ты хочешь подумать не толь ко о себе )) Прости) Я знаю это))

Оксана Мельниченко

не прощу

Alone In The Dark

Я не могу быть как вы??)) Я хочу иногда быть немного больше))

Оксана Мельниченко

тогда будьте проще и никогда не поучайте тех, кто вас об этом не просит

Alone In The Dark

Я об этом и прошу)) Стараюсь быть как тень))

Владимир Владимирович

разве хамство - хулиганство? когда ребячество вокруг... хотя по фиг... с Вашей фоткой переулками в обморок все упадут)

Оксана Мельниченко

читайте внимательней, когда вокруг хамство, мой ответ на сей факт - хулиганство

Владимир Владимирович

так и прочитал) хулиганкам ни по чем, топят баньку кирпичом)

Оксана Мельниченко

глупо и не смешно

Владимир Владимирович

о как. спасибо за откровенность)

Вадик

я видел, как убили таракана,
как муху убивали, комара...
убийцы люди, потому пора
мне убивать их прямо из нагана!

Вячеслав Матвиенко

Не бравируй Это временно - гормоны успокоятся и ,ты, с легкой грустью, будешь вспоминать о своем состоянии 💋💋💋

Оксана Мельниченко

по себе не судят

Иг
Игорь

Категорично...зачем хулиганить.. Неужели нет рядом людей с кем приятно без хулиганства.. Подумай Окси!!)

Оксана Мельниченко

боже, какой вы скучный

Иг
Игорь

ООО)))..это мне еще не говорили..)) из-за экрана всё скучно.. Общение в живую - это всё определяет!!))

Прихадите К Нам На Сеновал

такой же диагноз тока лет поболе ты послушай ЭГО там у него есть как раз про хулиганку мож понравится

Светлана Филюкова

Правильно -девушка добавь ....адости в свою жизнь... ура!!!!...добавь букву,и она скажет кто ты...в душе.

Иван Мошак

Знаешь Оксаночка! Судят о тебе, а не о жестокости мира. Судят о всём но и о каждом в отдельности!

Оксана Мельниченко

а судьи кто? и кто дал им право судить?

Иван Мошак

Право никто не давал. Но мир и люди все права присвоили себе!!!!!!!!!!!

Николай Галыгин

ПРостранство,рознь пространству,где много хамства,живите там где нету хулиганства!

Mihail Ozur

Наказывать хамство по законам хулиганства недостаточно : только по закону гор.

Валерий Решетько

Ну И??? Имеешь желание ну и будь таковой. От нас - то чего требуешь????! Где вопрос?

Оксана Мельниченко

лично от вас даже анализов не нужно

Валерий Решетько

Пошлая грубиянка. Тогда " нехрен" тут сидеть и выпенриваться.

Dobriy

шЫкарно!!! И именно по этому, Вы проводите ночи на этом Богом забытом сайте....

Оксана Мельниченко

чья бы корова мычала, сами то что забыли на забытом чате

Dobriy

Дык я не претендую на роль "орла", "кулюгана" и вааще "протестной личности"! Я на этом сайте лежу и не поднимаюсь....

Оксана Мельниченко

вот так и продолжайте, а мои вопросы пропускайте

Владимир Зернов

Оксана, истинные самураи изысканно вежливы, прежде чем отрубить голову

Оксана Мельниченко

раз рубят, значит заслужил. от фонаря даже самураи головы не рубят

Андрей Толичев

Хулиганский характер, когда его (хулиганства) в меру, это не плохо...

Оксана Мельниченко

мера во всём нужна, не только в хулиганстве

Андрей Толичев

Полностью согласен )))

Николай Меньщиков

У каждой хулиганке, ест слабость. Главно найти это слабое место. 😘

Оксана Мельниченко

главное не найти, а знать и уметь это самое слабое место использовать

Иг
Игорь

Творцу зачёт по сиськам. А теперь начинай икру метать за хамство.

Оксана Мельниченко

перед свиньями бисер не мечут

Иг
Игорь

Икра не бисер, а биологические помои. Свинья даёт тебе маленький шанс на продление твоего никчёмного существования, чтобы ты смогла ещё немного покоптить небо, выпячивая на всеобщее обозрение своё убогое хулимне.

Андрей Лященко

И сидеть тебе сиднем за то по разным тбрьмам в разных регионах .

Оксана Мельниченко

а это не ваша печаль, правильный вы наш

Андрей Лященко

Угу , но зачем свистеть то об этом на весь белый свет ?

Оксана Мельниченко

чтобы тупые, вроде вас, комментарии писали

Андрей Лященко

Молодая вот и дура .

Оксана Мельниченко

старый маразматик

Андрей Лященко

Дебильная фризетка придурковатая .

Оксана Мельниченко

ваше истинное лицо уже все увидели, можете уже не стараться

Владимир Ефимов

Человек развивает в себе то, к чему предрасположена его душа.

Алексей Бойко

Можешь, просто уйди из него. А дороги еи тропинки есть разные)