Кевин Живёт В России

Какая самая большая ложь про Христа, в которую верят люди до сих пор?

Ответы
Владимир Зернов

Да не мог он воскрешать мертвых, это не по закону, если только клиническая смерть

Наталья Мельникова

Не пил, не курил и баб не т..., детей не бросал, не убивал, а остальное правда!

Кевин Живёт В России

Другой ты была раньше-другой

Наталья Мельникова

Только в 33 за ум взялся Ваш Христос!

Кевин Живёт В России

ах вот ты как-мой значит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Христа вообще нет и не было никогда.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Христианство-это БРЕД.

Ирина Вахитова

всё правда если хорошее

Денис Сорокин

https://my.mail.ru/apps/755810?ref=inst12598967371574744650

Анна Матвеева

А вы сам знаете ответ?

Кевин Живёт В России

я вот знаю-=что аня нгехрена не знает

Анна Матвеева

Я так и поняла, что вопрос не в самом вопросе.

Кевин Живёт В России

хорошо

Анна Матвеева

Только вчера наслушалась как один юнец ненавидит Христа по роли его, предоставленной в фильме Хижина.https://yandex.ru/efir?rb_clickid=39123594-1572911086-1935706333&stream_id=41dc8c0501eb63dba4adf42996d3b019

Кевин Живёт В России

Да и Бог с ним

Анна Матвеева

А с вами кто?

Кевин Живёт В России

не важно-о себе думайте

Аламути

Что он просто человек

Епифания

Что он существовал

его сущестаование

Сергей Сергей Журавов

ну что он бог..

Иветта Макавяцкайте

То что он Бог

Евгений Во-Ин

противоречий много - вопрос кто его именем прикрывается - торгоыцев изгонял из храма - а все храмы торгуют

Иветта Макавяцкайте

Да есть современый анекдот: мужик пришел в храм, его там пресанули то не так то не ждак. Вышел и заплакал. А ему голос: что непускают? Меня они давно от туда выставили

Vi Za Vi

Там нет лжи.

Андрей

Лжи не было

Th
Theodore

Какие люди?

Ольга

Что он был.