А. Вывенский

Тут много женщин помешанных на желании счастья, а внятно не могут ответить, что для них счастье - то ли банка варенья, то ли ящик печенья ? 🖼

Ответы
Елена Я.

Почему не могут? Для меня счастье - это знать, что с моим ребенком все хорошо, родные здоровы, а за окном прекрасная погода)

Елена Я.

Я была уже замужем, ничего хорошего там не увидела. А вы молодец, правильно воспитали!

А. Вывенский

Для этого я ей оплатил учёбу в академии 5 лет и подарил квартиру. Машину она сама себе купила.

Елена Я.

Замечательный отец!

А. Вывенский

И пацан у меня такой же. Просил после университета денег на машину. Я ему: Сам заработай, больше ценить будешь своё железо. Накопил он и купил.

Елена Я.

И дети хорошие!))

Друг

Для меня счастье - это покой и чтобы рядом был тот, кто способствует поддержанию моего покоя.

Друг

Здорово. Я пока не доросла

А. Вывенский

Я не пропагандирую, просто делюсь впечатлениями...И СГ практикую до 7 суток

Друг

Ого. Долго

А. Вывенский

А иначе не тот эффект...В 25 лет эффективны и трехсуточные паузы

Друг

Круто

Беатрис

здоровье близких и душевный покой. а варенье и печенье я не ем🙂

А. Вывенский

я ем печенье

Alla Lala

счасите женщины быть защищённой, любимой и благодарной..

А. Вывенский

вы правы на 100 процентов

Alla Lala

спасибо..

А. Вывенский

ну а как еще иначе?

Ле
Леа

Их много не тут, их много вообще. Впрочем, как и мужчин.

Ле
Леа

Естессно ))

А. Вывенский

и не внушить им обратное

Ле
Леа

Уж как есть

А. Вывенский

как с такими творить светлое будущее?

Ле
Леа

Ну, у вас же не общее с ними будущее) Поэтому творите своё.

Лиора Орли

Женщин с Плохишом попутали или сравниваете?

А. Вывенский

Так дело не в Плохище, а в сути дела.

Галина Королькова

Стесняются сказать про счет в банке😁😁

Галина Королькова

Ну уж слишком

А. Вывенский

🖼 вота капуста, какую мы выращиваем!

А. Вывенский

угощу

Сергей Сергей Журавов

а счастье это и то и другое и вместе..

А. Вывенский

что-нить сладенькое и бесплатно

Бес Пристрастный

*помешанных, одна Н.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ящик шоколада....😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣18 маловато,а вот 35 в самый раз....😁

А. Вывенский

Не угадал я с рождением..надо было родиться на четверть века попозже. Но у меня еще пороху много!😁👍

А. Вывенский

Но я-то понимаю, что Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессий после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот, вы перестанете питаться любовными помоями и научитесь создавать по- настоящему красивые отношения.

Она

А и то,и другое -СЧАСТЬЕ!✅🤭

Ел
Елена

варенье с печеньем можно?

А. Вывенский

А что ещё?

Ел
Елена

для меня счастье в приключениях, радости встреч, в беседах с умными людьми, в достижении задач....

А. Вывенский

Так я тоже умница.

Ел
Елена

🤔

А. Вывенский

однозначно

Раб Честного Слова.

Да, Плохишей развелось...

А. Вывенский

полно

Майя Петрова

Нет- свёрток с малышом!

Мисс

и варенье и печенье)😉

Julia Schönknecht

Не все такие наивные

А. Вывенский

ясен пень - не все. есть исключения из правила.

Ан
Анна

варенье с печеньем

Му
Мусечка

Счастья хотят все

А. Вывенский

варенья?

Му
Мусечка

и то и другое и третье и компот

А. Вывенский

умница

Жанна Никифорова

Счастье- гармония

А. Вывенский

гармонию не пощупашь за яички😁

Владимир

только деньги

А. Вывенский

так стесняются сказать...

Владимир

понятно

Галина

))) а пиво где?

А. Вывенский

про солянку с перчиками, бульбой и зеленью

Галина

у нас так не говорят..солянка это первое блюдо

А. Вывенский

у вас заграница а у нас родина

Галина

нет...тоже Родина...

А. Вывенский

это разные вещи - родина и Родина

Я Счастливая

Домик у моря

А. Вывенский

это уже ближе к человеку

Я Счастливая

)))

Rima Kravcenko

бочка мёда

Rima Kravcenko

а рюмочка мёда всегда со мной

А. Вывенский

вот и хорошо.

Rima Kravcenko

также думаю

А. Вывенский

счастливая

Rima Kravcenko

очень

Ел
Елена

странные

А. Вывенский

более чем😁😆

Ел
Елена

))))

Просто Галина

семья...

А. Вывенский

Правильно. Всё ясно и понятно. Умница.🍻

А. Вывенский

🖼 вота капуста, какую мы выращиваем!

Просто Галина

понятно