Ва
Валерий

после захвата Москвы армия Наполеона, которая была больше нашей в три раза, почему полностью утратила свой наступательный потенциал?

Ответы
Ѻлегъ

имело место психогенное воздействие ...так называемое "Божественное вмешательство"

Ва
Валерий

митрополия помогла?

Ѻлегъ

можно и так сказать ...по словам очевидцев, в ту ночь над Москвой висел плазмоид

Ва
Валерий

читал про него.но говорят до сих пор радиация в Москве завышена,хотя там я видел АЭС

Ѻлегъ

даже на значительном расстоянии от АЭС естественный фон существенно выше, Валер

Татьяна Суханова(Иринёва)

Наполеон не собирался идти дальше.Он хотел мир заключить.

Аламути

Наполеон ждал войны по-европейски )

Ва
Валерий

и получил

Андрей Евдокимов

Ворон об'елась

Ел
Елена

зима и голод