Люд- Мила

Ярослав Сумишевский_Спокойной ночи, господа! Знаете этого артиста из народа? Ссылка на видео (реальное исполнение)

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Что значит артист из народа? Он профессиональный певец, с высшим вокальным образованием, закончил в 2009 году вокальное отделение Московского государственного университета культуры и искусств. Всю жизнь с детства связан с музыкой, окончил музыкальную школу по классу баяна и музыкальное училище по специальности "хоровое дирижирование", с детства участвовал в различных конкурсах.Бесспорно таланливый, с великолепными вокальными данными. У него ещё всё впереди. Я давно слежу за его творчеством.

Люд- Мила

Музыкальное образование Ярослав Сумишевский получил, но профессионально артистом не реализован. Поэтому в различных реалити-шоу и в Инете он артист из народа.

Ефросинья Бурлакова

А кого тогда называют профессиональным певцом? Что значит не реализован? Не так частотпоявляется на ТВ? Вот это график его сольных концертов до конца года:

Гастроли
13.08.2020, Сольный концерт
г. Ялта, КЗ "Юбилейный"
20.09.2020, Сольный концерт
г. Тула
21.09.2020, Сольный концерт
г. Рязань
27.09.2020, Сольный концерт
г. Ярославль
28.09.2020, Сольный концерт
г. Череповец
29.09.2020, Сольный концерт
г. Вологда
30.09.2020, Сольный концерт
г. Кострома
01.10.2020, Сольный концерт
г. Иваново
05.10.2020, Сольный концерт
г. Караганда (Казахстан)
06.10.2020, Сольный концерт
г. Петропавловск (Казахстан)
07.10.2020, Сольный концерт
г. Кокшетау (Казахстан)
08.10.2020, Сольный концерт
г. Костанай (Казахстан)
10.10.2020, Сольный концерт
г. Нурслултан (Казахстан)
11.10.2020, Сольный концерт
г. Актау (Казахстан)
12.10.2020, Сольный концерт
г. Уральск (Казахстан)
19.10.2020, Сольный концерт
г. Владимир
03.11.2020, Сольный концерт
г. Сахалин
04.11.2020, Сольный концерт
г. Сахалин
23.11.2020, Сольный концерт
г. Москва (Меридиан)
24.11.2020, Сольный концерт
г. Серпухов
27.11.2020, Сольный концерт
г. Подольск
03.12.2020, Сольный концерт
г. Минск
04.12.2020, Сольный концерт
г. Барановичи
05.12.2020, Сольный концерт
г. Брест
07.12.2020, Сольный концерт
г. Гомель
08.12.2020, Сольный концерт
г. Могилев
09.12.2020, Сольный концерт
г. Солигорск
11.12.2020, Сольный концерт
г. Витебск
12.12.2020, Сольный концерт
г. Гродно
13.12.2020, Сольный концерт
г. Лида Продолжение на 2021 год можете посмотреть на его сайте. И это только сольные концерты , а есть ещё масса проектов в которых он занят .

Люд- Мила

Он самозанятый, не представляет филармонию. А это уже другие выступления.

Ефросинья Бурлакова

Так у нас весь шоу-бизнес самозанятый, а точнее ИП и ООО. Никто в филармонии не работает давно уже , там только коллективы , финансируемые государством. Их по пальцам пересчитать можно. У каждого певца известного свой коллектив, свой директор, свой бухгалтер и т.д.

Люд- Мила

Поэтому и уровень народного застолья - два прихлопа, три притопа.

Виктор Николаев

*
Стасу Пьехе.
И хоть фамилия твоя крутая - Пьеха.
На сцене ты всего лишь бабушкино эхо.
*
Филиппу Киркорову.
Поёшь ты, в основном, ремейки, ё-моё!
А мы услышим от тебя, когда-нибудь, своё?
*
Ярославу Сумишевскому.
То, что талантлив ты, ни у кого сомнений нету.
Вопрос. Когда ты памятник поставишь Интернету.
*
Игорю Растеряеву.
Играй гармонь и пой нам Игорь Растеряев,
И знай, традиции свои страна не растеряет.

Люд- Мила

Сумишевскому точно в глаз)))

Виктор Николаев

А кому не точно?

Люд- Мила

Стас Пьеха хорошо поёт. У Киркорова много песен, написанных для него.

Виктор Николаев

Ха-ха! Стас Пьеха без фанеры ноль, так же как и Филя.

Люд- Мила

Повторяете фейки. Я была на их концертах.

Виктор Николаев

Спорить не стану.

Викентий Ви

В принципе он не из народа, когда то растерял свои способности, а теперь выезжает на дешевых понтах!!! скажу одно.,что голос у него очень даже!!!

Ефросинья Бурлакова

Это вы о флешмобах наверное? Так там не только самоучки участвуют.Вы бы прежде чем что-то написать хотя бы не поленились и посмотрели в интернете чем Сумишевский занимается. Это часть его творчества, флешмобы транслируются на его ютуб-канале, а это дополнительный заработок в интернете как у любого раскрученного блогера. Но это не основная его работа. Если вы зайдёте на его официальный сайт, то сможете увидеть какой у него график сольных концертов на 2 года вперёд.Кстати, сегодня, 13 августа, у него сольный концерт в Ялте.

Люд- Мила

Ефросиньюшка, никто не против, что Ваш любимый певец хорошо поёт. Но он певец и его активность должна быть направлена на совершенство голоса, на поиски своих авторов, а не на раскрутку своей популярности, чтобы подняться до уникальности, а не превратиться в шоу-мэна, пусть и с хорошим голосом.

Ефросинья Бурлакова

Не соглашусь с вами. Каждый в жизни выбирает свой путь! Без популярности, без узнаваемости ни один артист не достигнет успеха. Сумишевский не занимается шоуменством, во всех своих проектах он поёт, а флешмобы это тот же хор, в котором есть солист Сумишевский, он же руководитель хора и дирижёр. И это в основном на праздники! Многие артисты используют для своей популяризации интернет-ресурсы, имея свои странички и каналы в соц сетях и мессенджерах, а вы это в упрёк ставите артисту. Нужно понимать, что сегодня для того, чтобы что-то продать( в том числе и своё исполнительское мастерство) должен быть рынок сбыта, который в свою очередь нужно суметь завоевать. И способы для это у всех разные.

Люд- Мила

Вот, главное слово назвали - продать, сбыть, рынок. А должно быть вначале творчество! а популярность, как следствие - не наоборот. Зашла на Махор и увидела там в гостях Григорьева (Жеку). Вместе они исполнили песню "Исповедь" и в этом дуэте Сумишевский проигрывает, несмотря на его голос, потому что Григорьев реализован, как автор своих песен, он наполнен и проявляется изнутри, и это чувствуется. Надеюсь, Вы понимаете, о чём я. Мне хочется, чтобы Сумишевский не потерялся через пару лет, как певец, который поднадоел однообразием. Спасибо Вам за обмен мнениями.

Олег Демидов

Знаю и люблю песни в его исполнении и программу "Народный Махор" поддерживаю!))))

Люд- Мила

Всеядные)

Олег Демидов

Конечно! Корешки, грибы, ягоды, мясо, рыбу!))))

Люд- Мила

Ну что-то у вас он повкуснее искал. Наверно, захотел поджаренной рыбки и водочки)

Олег Демидов

Уху сожрал, поросенок!))))

Люд- Мила

Зато сколько впечатлений получили) А у меня есть видео, как поросёнка на поводке выгуливали во дворе. На работе из окна увидела.

Владимир Писарев

Хорошо знаю ,и певца,и это выступление в Трёх аккордах ,,там же он и Коня спел

Владимир Писарев

Спасибо,там есть хорошие песни

Люд- Мила

Сегодня уже поздно, а завтра посмотрю. Вы молодец!

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Люд- Мила

Всего доброго!

Helena Veselova

Многим он нравится. Часто ссылки кидают. Но не мой это исполнитель. Извините

Люд- Мила

А мне то.., можно проходить мимо.

Helena Veselova

Почему? Вы же имеете свой вкус. Слушайте, пожалуйста! У меня многие приятельницы его поклонницы.

Люд- Мила

Не ставлю своей задачей отображать в вопросах свои вкусы.

Helena Veselova

Уговорили: Ваш вопрос - мой ответ. Комментариев больше нет

Люд- Мила

Извинения заберите)

Без Имени Но По Отчеству

почему из народа у него прекрассное музыкальное образование

Люд- Мила

этого недостаточно

Без Имени Но По Отчеству

ПОЧЕМУ если его любит народ образование не номешает

Люд- Мила

Нынче не редкость иметь и три образования без восстребованности.

Валерий

Замечательный артист. Только его не пускают на телевидение.

Люд- Мила

Да, туда все хотят)

Валерий

Вот Ярослав кстати не очень хочет.

Люд- Мила

ещё как хочет!)

Vi Za Vi

Романс красивый .Мне нравится исполненре Лепса

Ирина

а этих продвинутых и слушать не хочется...стадо какое то козлиное.

Люд- Мила

Да, за деньги скупили всю сцену, других не пускают.

Ирина

демоны...кроме отвращения ничего не вызывают...какието черви просто

Люд- Мила

клоуны, пусть веселят)

Ирина

🤢💩

Ел
Елена

Спасибо! Давно хотела послушать эту песню)

Люд- Мила

Его прорыв на телевидение)

Ел
Елена

это какой год?

Люд- Мила

2018 год

Ел
Елена

Спасибо, благодаря вам послушала и посмотрела.

Люд- Мила

Лучшее для всех!

Ел
Елена

🌹

Люблю Тюльпаны

Классно поет. Мне он очень нравится

Люд- Мила

Мне тоже нравится.

Люблю Тюльпаны

Вот таких на сцену и надо

Люд- Мила

Стали уже показывать.

Люблю Тюльпаны

Но очень редко

Люд- Мила

Да, тяжело прорваться.

Люблю Тюльпаны

Это точно. На сцене те кто и петь-то толком не умеет

Ѻлегъ

Люд- Мила

Мне он нравится, всё пересмотрела.

Ѻлегъ

😉🌹

Друг Михаила

Знаю, слушаю его. Талант

Люд- Мила

Мне тоже нравится.

Галина

кто же его не знает

Люд- Мила

Кто в Инете бывает, тот знает)

Галина

он везде

Люд- Мила

пока пробивается

Ирина Цветкова

Очень красиво поет

Люд- Мила

Да, Ирочка, душевно он поёт, хороший голос и сам обаятельный.

Nen Neta

поёт и поёт хорошо

Люд- Мила

Ютуб - ом и останется)

Nen Neta

уже нет

Люд- Мила

аргументов только не последовало)

Nen Neta

поёт, и очень много поёт

Люд- Мила

ясное дело, деньги собирает, пока слушают

Кирилл Морозов

Лепс - это гранд?!

Люд- Мила

Лепс - grandeza:)

Кирилл Морозов

Это - женский род?!

Люд- Мила

знать - жен. род

Владимир Шибнев

Знаем, слышали

Люд- Мила

Добро:)

Ви
Виктория

очень красиво

Татьяна С.

Лепс лучше

Люд- Мила

особенно сейчас, когда Лепс без фонограммы уже не тянет

Вера Гудкова

Уже знаю.

Люд- Мила

Хорошо поёт от природы.

Вера Гудкова

Мне нравится.

Надежда Из Сибири.

Баскова и Киркорова за пояс заткнёт...обожаю его

Люд- Мила

зазведили мальчики, себя опустив... а Сумишевский скромняга.

Надежда Из Сибири.

Согласна

Раиса Бобкова

👋👋👋👍

Notrе Dame

Класс

Notrе Dame

Причём тут стены

Люд- Мила

притом, что сами оклеили

Notrе Dame

Я запутался

Люд- Мила

Ваш коммент был
"Конечно вы оклеили стены" - отсюда и пошло

Notrе Dame

Ок 👍

La Testa

Мдаа

Люд- Мила

Мдаа да или мдаа нет?

La Testa

Ничего

Люд- Мила

ну и ладно, покажем других

Ма
Мария

👍😍