Василий Алексевич

Нравится вам кататься на велосипеде ? в лесу по тропинкам съезжает с крутых горках лесных получив адреналин острых ощущений.

Ответы
Виктор Черницкий

А вот если прыгаешь с моста вводу,а внизу тебя уже встречает патруль( а тебя еще ждут друзья с наградой-высота то - полтинник-и спор то тоже выигран--МОЛОДОСТЬ-ВОТ это радость.ХОТЯ Я ЗА ВЕЛОСИПЕД-падать тоже надо уметь-без ссадин не проживешь)

Василий Алексевич

Да зачем столько сложности надо просто сесть на железного коня и ехать себе вперед в поисках приключений своих.

Светлана Васильева

Василий, Вы что, через онлайн переводчик вопрос составляли? Сколько лет в Бельгии? Да уж, адреналин, главное .опу не отбить:)))))

Василий Алексевич

Да писал как мог я что написал то написал , приложение мое уже не переделать не исправить.

Светлана Васильева

Да ладно, Василий! Это все фигня, лишь бы настроение бвло всегда хорошим и здоровье:)))

Василий Алексевич

Да верно главное духом не падать всегда, позитивным веселым обычным общительным человеком а другое все ерунда.🙂

Ольга Галкина (Светличная)

Да, мне очень нравится кататься на велосипеде! В лесу не приходилось кататься, а вот по полям, буграм и крутым спускам, ДА!!!!

Василий Алексевич

Да на горном велосипеде кататься в лесу, самый раз он проходимый хорошо по бездорожью лесным тропинкам проезжать, только так.

Елена Викторович

Велосипед это классно но не до такой степени. В лесу по тропинкам, спокойно. наслаждаться тишиной и слушать музыку.

Василий Алексевич

Ну можно насладиться если сделать паузу, на временно и спокойна сидеть на скамейке и слушать музыку свою.

Елена Викторович

можно можно

Елена Цинн

Да,нравится. НО не по крутым горкам а как в детстве,упасть в траву в жаркий день и смотреть на небо

Василий Алексевич

Наколенники надо надевать что коленки , остались целыми.

Елена Цинн

Нашим коленкам уже ничего не страшно

Василий Алексевич

Да ну это хорошо что за коленные коленки у вас)

Елена Цинн

Они в детстве вытерпели все синяки и ушибы

Василий Алексевич

Да зеленка она всем знакома которую боялись как огня ее.

Елена Цинн

И родительских люлей

Василий Алексевич

Да ну как без этого без не как .

@tamara @

Очень. НО только нравилось. В последнее время не катаюсь. Но лесов побаиваюсь.

Василий Алексевич

Надо что бы президент был Си Цзиньпин в России правил тогда в России и коррупций не будет не какой и будет супер мощной державой главным лидером в бизнесе на рынке промышленностей электроники машиностроений и много другом.

@tamara @

Жаль, что нужно будет вначале все восстанавливать и на это уйдут годы., чтобы стать по новой мощной державой.

Василий Алексевич

Да это потому-то Советского союза нету был советский союз не распался то у нас мощная великая держава. Если не Горбачев не его дружок Ельцин алкаш проклятый то не подался америке не купился им то наша страна спасена не развалилась бы , не какая перестройка не прошла бы.

@tamara @

Полностью согласна.

Василий Алексевич

Да из него мы потеряли великую державу Советский союз не разрушили его то жили дальше до конца своих лет.

Ирина Гонта (Филатова)

О нет. Я отъездила сь после аварии. Теперь боюсь и подходить к велосипеду.

Василий Алексевич

Да я тоже попадал в ДТП падал с велосипеда и аварии попадал не чего аккуратней ездить стал после этого.

Ирина Гонта (Филатова)

А я не могу.решиться сесть на велосипед

Василий Алексевич

Да ну это ваше право решать как и как быть.

Светлана Шевченко

Очень люблю кататься на велосипеде. Но, к сожалению, уже давно не ездила.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

За городом бывает катаемся , а в городе -- нет . Только на машине .

Василий Алексевич

Ну за рулем когда едешь делать особо не чего не надо как баранку крутить , и смотреть куда едешь.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А если что то там сломается ???? Ничего не пойму ..

Василий Алексевич

Ну тогда надо сервизную службу вызывать, по ремонту автомобиля они то поймут сообразят что пошло не так.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это понятно . я про другое ... женщина сразу паникует . от того . что НЕ ПОНИМАЕТ в машине ничего ... муж объяснял мне кое что .. но .. мне что болт , что винт ..

Василий Алексевич

Ну я тоже не разбираюсь в машинах , у меня не было не когда возможности нету купить машину себе так я тоже в машину толко не знаю в ремонте.

Галина Вогина(Рашкина)

Кататься умею, а вот по тропинкам, с крутых горок, стрёмно😁

Василий Алексевич

Да ну зато с горки съехать с ветерком таким будет адреналин такой получить можно на большой скорости 45 км в час или 54 км в час.

Надежда Томина

Да я люблю велосипед и на дачу только на велосипеде

Василий Алексевич

Да это хорошо что нравится вам кататься на велосипеде велоспорт укрепляет здоровье делает мышцы выносливыми.

Надежда Томина

8 км до дачи на горку по асфальту, а оттуда вообще класс под горку люблю, несусь как ветер

Василий Алексевич

Да с горки скатывается классно всего лететь, как будто с взлета посадочной площадки взлетаешь если по фантазировать не много, можно приставить себя.

Наргиз Рустамова

каждый день катаюсь)правда по асфальтовой дорожке)

Василий Алексевич

И какой у вас велосипед горный или обычный городской ?

Виктория Рацен

Вы не умеете грамотно составлять предложения.Увы((

Василий Алексевич

Да и что за проблемы у вас если не секрет?

Виктория Рацен

Готовлюсь к операции на сердце,а вернее на коронарные сосуды.

Василий Алексевич

Да это серьезно уже желаю удачи в дальнейшем крепкого здоровья вам.

Виктория Рацен

Благодарю.

Василий Алексевич

Пожалуйста 😉

Одинокая Сволочь

да накатались ещё в свои времена вдоволь...

Василий Алексевич

И какие впечатления остались у вас?

Одинокая Сволочь

отличные

Василий Алексевич

Отлично рад за вас я тоже езде на велосипеде своем по лесу люблю ездить скатываться по крутым горкам съезжать, с ветерком.

Лена Зинченко

Предпочитаю пешие прогулки с собакой 😀

Василий Алексевич

Да программист 👨‍💻 это хорошо оплачиваемая работа если ваш сын станет программистом то он сможет, хорошую прибыль приносить вам , да и сами сможете делать заказы выпекать торты разные пирожники у себя дома на заказ.

Лена Зинченко

Насщот себя я сомневаюсь, я украшать не умею я пеку только для своих а на сына надеюсь пусть хотя-бы себя обеспечит для начала а дальше видно будет

Василий Алексевич

Да но этому можно научится по интернету , там множество уроков по выписки как украшать торты делать из произведения искусства. А сын ваш выучится на программиста если желания настрой есть , то все трудности преодолеет всех пройдет.

Лена Зинченко

Как говорится таои слова да богу в уши👍буду надеятса что так и будет. Как у вас дела с кавитом как твои прогулки на веласипеде?

Василий Алексевич

И говориться еще глаза делают а руки делают надо не лениться не бросать , свое дело а действовать дело делать, да у нас тотальный карантин вели все кинотеатры торговые центры закрыли , до декабря 13 все закрыто будет 1 декабря будут принимать, меры водить дальше карантин или нет все будет зависеть от ситуации обстановки в стране . А так гулять можно спортом заниматься на велосипеде кататься можно разрешено кататься , в парки лесу можно но нужно соблюдать дистанцию 1.50 метров друг от друга.

Пани Яблонская

нравится. люблю на велосипеде кататься

Пани Яблонская

похоже жестко там взялись. Надо было чуть раньше так поступать пока этот вирус не приник везде.

Василий Алексевич

Да поздно уже вирус уже мутирует по всем мире нашем поздно одумались надо раньше вакцину делать до 2020 года даже раньше . Поздно спохватились мы раньше 2020 сделали вакцину раньше победили вирус.

Пани Яблонская

Доброе утро, Василий! Ты прав, уже мутирует и все разработки по сути ничего не изменили. У нас всплеск заболеваний после праздников. Народ покуражил и в толпе многие заболели. Сейчас только прочитала, что на разработках нефтянники вышли на забастовку и заболели коронавирусом! Вот это называется, борьба за справедливость!

Василий Алексевич

Доброе утро! Да ну вакцина эта добровольная ее может делать кто захочет тот может вакцинировать , по своему желанию, только вот так хвастаться этой вакциной что она самая лучшая из лучших не стоит новостям которые только долдонят, о ней что она луче всех вакцин европейских Phizer Biothek Moderna . Не кто их не испытывал в России не делал на них клинические испытания говорить , летальные исходы от этой вакциной мало вероятно , эффективность ее на 94 % 95 % против коронавируса и нового штампа вируса . Не знаю кто пускает все эти слухи что после вакцины можно заразиться коронным вирусом, не знаю кому верить одни то другие совершено другое.

Пани Яблонская

Доброе утро!. очень сложно нам оценить качество вакцины не имея на то каких либо сведений. Думаю, главное чтобы любая из них остановила было разгул вируса по миру. Мы опять в красной зоне и опять ужесочают карантин. Это катострофа, люди не могу свободно перемещаться в пространстве и это бьет по их благосостоянию. Будем ждать, может все изменится.

Татьяна Николаевна Добрецова

Предпочитаю горно-пешеходный туризм

Василий Алексевич

Да лыжи я тоже люблю нравится кататься на лыжах.

Ел
Елена

давно не ездила на велике, а хочется

Василий Алексевич

Ну так сейчас лето что держит вас купите себе железного коня и катайтесь на нем сколько душе угодно)

Ел
Елена

надо подумать

Василий Алексевич

Ну осущисвийте свою мечту купив железного коня.

Ел
Елена

😊ок

Ольга Мартемьянова

Да, я люблю кататься на велосипеде!

Василий Алексевич

Да и где вы катайтесь на велосипеде своем ?

Dreamer Arrow

главное чтобы корни не попадались

Василий Алексевич

Да куда они денутся корни.

Илья

Я не умею ездить на велосипеде

Василий Алексевич

Так что мешает ? вам научится кататься на нем .

Илья

был бы он 4 колесный научился бы,а так нет

Василий Алексевич

Да ну можно 4 колесный велосипед, в специальных спорт магазинов там все можно купить.

Т@
Т@Тьян@

Я не умею ездить на велосипеде

Василий Алексевич

Так чего мешает вам научится кататься на нем?

Т@
Т@Тьян@

Мне это не надо

Василий Алексевич

Ваше право сами решайте как быть. 💐💐💐💐

Юлёнка)))))

не умею... только четыре везде)

Василий Алексевич

Да в новостях говорят что вакцина готова уже осенью в этом году и совершено безопасна для людей на добровольцев ее уже испытали на них все чувствуют хорошо себя без последствий не домогание.

Юлёнка)))))

аха... на заборе написано х.. й, а там дрова лежат 😉

Василий Алексевич

Ну все устали от этого вируса надо как избавиться от него раз навсегда сделав вакцину против него.

Юлёнка)))))

эт миф... эффективная вакцина за такой короткий срок, сами вирусологи говорят об жтом

Василий Алексевич

Да все равно когда нибудь все закончиться думаю, как в китайской поговорке не одна зима вечная когда все заканчивается не все вечное.

Наталья Шанина

не нравится.Лыжи предпочитаю.

Василий Алексевич

Да ну лыжи я тоже люблю каяться на них зимней спорт нравится мне.

A@
Alek @

я в детстве таким насытился...