Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День работника торговли в России Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 25 июля В четвертую субботу июля в России отмечается День работника торговли. Эта праздничная дата установлена Указом Президента РФ от 7 мая 2013 года № 459 «О Дне работника торговли»."Вам, работники торговли,Наше поздравление,Крепким будет пусть здоровье,Отличным настроение!Пусть торговля процветает,И растут доходы вверх,Пусть всегда сопровождают,Вас удача и успех!"Да здравствует "День работника торговли в России"!

100
1
0
Другие вопросы
почему от меня сбегают мужчины? ирина. 07.10.72.
Ремонт тепловых дизельных пушек Antareс -25 в Москве и запчасти к ним.
подскажите пожалуйста стоит оброщатся в агенство за помощью в кредите? какие гарантии у них?
Возможно ли оформить авто на себя без прошлого хозяина если оформлен договор купли продажи? Если да то как?
Почему он во всем слушает мать? Почему она разрушила наши отношения? Борис 23.06.87,мать Светлана 14.09.57Анастасия220489
проблема со сцеплением на ваз 2107
Желаю открыть "ЧП" и заняться продажей пневматического оружия в Украине. Что первым делом для этого нужно? ну и вторым.
что ждет меня в марте?
Помогите, пожалуйста... решением арбитражного суда АО "протон" было признано банкротом.
Подскажите, что обозначают цифры на схеме вязания?
ваз 2106 помогите с установкой коробки
к чему снится много одежды в основном светлые платья на вид узбексткой или подобной пренадлежности на неком рынке парню
Какое имя и примерно как будет выглядеть мой молодой человек для серьёзных отношений надолго?
в какой части находиться полуостров крым
Помогите найти фильм. Молодожёны приехали в путешествие к домику у озера.