Seline

НазрелО предложение:нужно нашим модераторам подать идею о прототипе спрашки 2(кому за 50 и выше),друзья,так же невозможно оскорблять!

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

А вы знаете что? Вы просто научите себя не обращать внимания на убогих...Их и так Господь обделил - когда ум раздавал они видимо за чем то другим в очереди стояли)))

Seline

Я не обращаю внимания, но пишут в личку

Εγγίση Το Αιώνιο

Я во не знаю здесь можно личку закрывать допустим как в мире в ок?

Seline

Не знаю

Εγγίση Το Αιώνιο

Таких хватает

Seline

Даа

Seline

✊

Дмитрий

Жасмин.🤝 есть такое дело но дело в том что 7лет дитя думает как здравомышляшей человек а есть 70 лет пинай не пинай мыслей нет .все зависит от воспитания.🧐

Seline

Браво,ну хоть один нормальный

Дмитрий

большое спасибо .я единственное не знаю сколько мне лет но тело молодое.

Seline

Ого

Дмитрий

я не долгожитель с каждым разом из в тело в тело забываю но в этом случае я спас жизнь и даровал ему дыхание жить.он умирал мы умрем вместе .

Марина

Между прочим, с самого начала спрашивалка была предназначена для тех, кому за 50. Это потом молодежь поналезла и стала нас оскорблять и выгонять.

Seline

Understand ❓🙂

Seline

Ух,Вы какая неугомонная бабензия

Seline

В друзьях,аж,45 мужчин😁🤦‍♀️

Seline

😁💪🙂

Seline

Оговорки по Фрейду у вас,и потом,,, меня хоть хотят а вас😁💪

забей на оскорбления. это просто информация . плохая, скучная , бестолковая - информация . научись контролировать эмоции

Seline

Я не про себя,я про других

на других забей

Seline

И на 555 555

на всех

Seline

Ты все?)🤦‍♀️👍👏✊🤚

каждому свое

Seline

Понятно

Бес Пристрастный

Логичнее делить не по возрасту, а несколько иначе. Всяких ТП и озабоченных дамочек отдельно, и вам там будет комфортно.

Seline

ОзабоченнЫй или озабоченная/Я??я вроде бы ничего лишнего не сказала

Бес Пристрастный

Вы не из "озаботов", вы из первой группы – ТП. Но если уж делать отдельную резервацию, то общую.

Seline

Нет

Бес Пристрастный

Да. Вы же за разделение, вот и разделяйтесь.

Seline

Жду модераторов

Вячеслав Сызов

Жалко вас ,коль вы беседу делите на возрастные категории !! Я к вам не стараюсь попасть в собеседники ТК мне 70 !!

Seline

🖼

Вячеслав Сызов

Я вижу ваш прекрасный профиль на фото ,но не вижу в письмах солидности и степенности !

Seline

Это надо заслужить, понятно!!!Understand ❓

Вячеслав Сызов

Понятно --хорошего вам отдыха !

Seline

Прощай

Уральская Рябинушка

Оскорбляет не возраст, а менталитет и воспитание. И довольно хорошо получается это что у молодёжи, что у +50.

Seline

Боже

Уральская Рябинушка

понятно

Seline

🌷

Seline

✊

Константин

Вот я о них только слышал, много лет тут, а не встречал, ну лет за восемь, ну персонажа 4 не больше...

Seline

Есть

Константин

Да понимаю, что есть) Но не попадаются) Я бы под настроене может ад их погонять)

Seline

Ужас

Ѻлегъ

Жасмин, разве можно людей разделять по какому бы ни было признаку? ...не думаю, что это правильно

Ѻлегъ

🤔 ...откуда эта циферь? ...до 60 мне как до китая пешком, Жасмин

Seline

Анкете

Ѻлегъ

это которой? ...вот мой профиль: sprashivalka.com/1048802

Seline

Вы в Маил ру

Ѻлегъ

https://my.mail.ru/mail/arsyonov-oleg/info

Александр Некрасов

Лучше разделить пользователей на группы по интересам. Надоело читать вопросы об "отношениях".

Seline

Вот именно, я про что

Dobriy

Вот щас вааще не понял... А мне куда, если я молодой и симпатишный, а дамы нравятся в возрасте?

Seline

Разорваться!!И в личку

Dobriy

А пачму в личку? Я вот считаю, что мне нечего скрывать от общественности!

Seline

Серьёзно, а читать ваши интимные подтекстыыыы,это приятно

Dobriy

Как говаривали в моем Советском детстве... Воздух - ОБЩИЙ!

Seline

,,, И срать можно везде!

Dobriy

Вам? Да, можно. Кто восстанет, скажите, что я разрешил.

Seline

Делов то

Марина

Да уж, а просто не реагировать у вас получится? Есть тут такие, ругаться приходят.

Seline

Их много,к/вирус на них действует

Марина

Да, меня вчера двое в ЧС засунули, просто за то, что ок написала

Seline

🤷‍♀️

Василий Сычёв

Я против возрастной дискриминации . Спрашка должна быть демократичной .

Seline

Заметьте, не Я написала про сорт

Василий Сычёв

Зря Вы так . Ведь сами когда нибудь достигнете этого ..."второсортной" возраста ..

Seline

Я уже в таком возрасте, но в здравом уме

Василий Сычёв

Дай Бог Вам здоровья .

Seline

И вам

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Константин

Я не уверен,что если останется одна молодежь, спрашка будет жить

Константин

Немного взрослая ты для дочки)))со мнрй общаются от 20 и ничего

Seline

Вот и спрашивается,,,,на кой вы с молодыми девчонками флиртуетееее

Константин

Обшаемся!!!!!!!

Seline

Ага

Константин

Вот

Олег Ворошило

кто тебя так обидел дитя моё? пусть ему воздастся по заслугам.

Seline

Нет, пенсионеров жалко

Игорь Бойцов

А зачем оскорблять,и так полно негатива,посмотрите наши СМИ.

Seline

Это мой протест

Игорь Бойцов

Желаю,удачи!!!

Seline

🌷🙂

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сейчас в чс одну засунул,за 50,надоел неадекват от подобных

Seline

Вот именно, чтоб не Чс а спрашка номер2

Та
Татьяна

а в жизни тоже людей разделить? может всё же жить мирно...

Seline

Нет зачем же.Просто невозможно так больше

Та
Татьяна

да пропускайте весь негатив мимо.

Seline

🖼

Та
Татьяна

тоже верно

Seline

🙂🤷‍♀️

Виктор Маркин

не обращай внимания. каких уродов она не нарожает. 🙂😉

Seline

Сплошные уроды и алкашня

Виктор Маркин

👍 а я ? 😀

Master Roma Mamedov

Вот спрашивается,зачем меня в спрашку-2,Мисс Цветок

Seline

Я лишь предположительНоо

Master Roma Mamedov

Очень много людей кому за 50,имеют свое славное место в спрашке-1

Seline

Так пусть ему и соответствуЮттт

Master Roma Mamedov

Ни один лес не бывает без шакалов,Мисс Цветок!Неужели думаете среди молодежи мало таких?!

Seline

Молодёжи простительно нет жизненного опыта

Master Roma Mamedov

Ведь их воспитывают люди которые имеют опыта.

Seline

Время не забуьте

Жанат Богенбайулы Есенбаев

призывы к расизму по возрасту и свободе слова...УК

Seline

Что то вы не многословны стали,есть о чем задуматься?А техногеные по природному газу🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

подконтрольных отраслей не мало

Seline

Долго отвечали

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так реальной жизнью тоже живу, кроме вирта.

Seline

В понедельник реальность будет осуществлена

Ел
Елена

а кого оскорбляют, тех кому за 50. или те, кому за 50?

Seline

У меня и молодых в личке валом,,, я их онанистами называю и в чс,мля не сайт а какой то притон

Ел
Елена

ну тут согласна!

Seline

Поэтому, Я так и написалааа

Ел
Елена

все поняла 🌷

Seline

💋🌷

Ruslan

В смысле каждой возрастной группе своя спрашка?

Seline

Дааа

Ruslan

Неплохо бы......👌👍✊

Seline

Нуу вот

Ирина Цветкова

Ну вот, опять всех чохом в оскорбители записали

Seline

Предложение а не домыслы