Мария

Почему у нормальных родителей часто дети- МОРАЛЬНЫЕ уроды ,а у алкашей - добрые,работящие ,мудрые дети!!

Ответы
Злой Русский

Трезвость ещё не показатель нормальности. Как и алкоголизм не показатель аморальности.

Мария

я люблю тоже выпить ! Но знаю когда,с кем и почему!!мне не мешает жить!! А пару бокалов полу- сладкого вина люблю!

Оксана

Выживают подсекалистые

Аламути

Всякое бывает

Майя Петрова

Не часто.