Ни
Ника

Буквально на днях в книге Юлии Гиппенрейтер прочла, что "Человек должен мерцать", то есть почаще переходить от грусти к улыбке, от уверенности к сомнению, от серьёзности к шутке. А вы часто мерцаете? А может тлеете или горите?

Ответы
Igor Kulikov

вообще то это маниакально-депрессивный психоз,а это серьёзное нарушение психики,видимо автор на антидепрессантах сидел

Ян
Яна

Зачем?

Та, Что Грезит

тухну