Марина Карыгина

У меня уже есть виза ! Но она в старом паспорте на старую фамилию мне нужна новая виза или я могу лететь по этой?

Ответы
Andrew Tacker

Конечно, нет. Наши ещё могут выпустить по свидетельству о браке/разводе/смерти или справки о смене фамилии, а вот на том конце уж точно завернут.

Марина Карыгина

Не развернули

Andrew Tacker

Должно, страна была из бывшего СССР.

Олег

Летите по старому паспорту, только другие документы подтверждающие что у вас другая фамилия не берите.

Марина Карыгина

Нужно обезательно взять документ подтверждающий смену фамилии

Олег

При смене фамилии документы на старую фамилию обязаны у вас изъять еще при выдачи. Следовательно нужно получать визу

Марина Карыгина

Ничего не нужно

Andrey Panin

лучше переставить - обратится в то Консульство, которое визу выдало. Старый паспорт формально ничтожен

Марина Карыгина

Впустили со старым паспортом

Сергій

Во многие страны виза не нужна, просто биометрический паспорт и все, ну по крайней мере в европе

Сергій

☺️

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Засмущался

Сергій

А то!)))

Валерий Решетько

Старый паспорт,- это старый. С какого боку эта виза к новому документу???! Всё по новой.

Марина Карыгина

Нет не по-новому ! Впустили сотстарым паспортом и визой

Valentin Garmanov

Посмотрите старый паспорт виза срок кончился и дырка в поспорте в левом боку

Alla Lala

Ваш паспорт недействителен.. значит и виза вместе с ним..

Ирина

Придётся и новый паспорт получить, и новую визу

Лариса

Нет,не можете...оба документа утратили силу.

Марина Карыгина

Нет не утратили

Alfred Kutluchurin

Вам нужна новая виза на новую фомилию

Владимир

о да, если смените фамилию и паспорт)

Сергей Л.

Где вы гады деньги берете бешенные?

Марина Карыгина

Зарабатываем

Сергей Л.

Не нас? У нас зарплата 6-7-8 тыс руб и нигде другой работы нет!

Татьяна Tatiana

это вам в изовый центр. там ответят

Марина Карыгина

Они и отвечают что надо менять

Татьяна Tatiana

вот и ответ! а здесь народ ничего толкового не скажет, потому что не знает

Раш

Новый паспорт = Новый Человек!

Данил Верминский

Нет потому что фамилия другая

Hakob Harutunian

leti rodnaya, leti
Suharicks, no vozvrachysya

Дима Карташев

Не гони на нега не гони

Михаил Самойленко

обратись в госуслуги

Ильдарик Сакин

Надо менять паспорт

Поручик Ржевский

погранцы раскажут

Я Счастливая

Новая, конечно

Борис Шумилкин

Гет,не можешь

Марина Карыгина

Да могу

Борис Шумилкин

Ну,если только с крыши

Александр Баранов

Не знаю..

Носков Михаил

По той.

Владимир Шибнев

Нужна