Ва
Валерий

психика извращенцев, не только крайне жестока, ко всему прочему, она полностью оторвана от духовных ценностей. Для неё нет ничего кроме власти и стремления к материальным ценностям. Нравственные ценности её не волнуют, так же как и моральные. Психика дегенерата обслуживает только своё извращённое «эго».?

43
2
0
Ответы
55
555 555

чет все путано

0
0
Другие вопросы
6 февраля, 1992 года, требуют эту дату!
Это лучший из подарков на 23 -е?))) +++
Каждому есть что скрывать)) Чем ЯРЧЕ снимок, тем чернее НЕГАТИВ???
Можно ли продовать дорогие вина через интернет в Украине???
Какие пункты обязательны в рукописном договоре дарения доли земельного участка?
Ну чё мужики, раз бабы сегодня дарили нам фигню, подарим им на 8 марта.. . тампакс, или стринги или шампунь или...
Один парень запрещает моему другу общатся с одной девушкой и в случае неповиновения угрожает избить. Что делать?
Заняла знакомой деньги под расписку (2 свидетеля, дата, место) на 2 месяца. Прошел год. Не отдает. Что делать
Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике?
Пельмени «Боярские» . Варить в шляпе, есть шпагой, а пельмени уральские ?
нипайму ((почему вы начинаете мне нравится?? (( я в гневе проста ((
у меня родственник проживает в крыму, как ему оформить паспорт РФ можно в ускореном режиме !
Может ли следователь скрывать от подозреваемого и его адвоката факт, что экспертиза уже закончена и ее результаты?
Подскажите пожалуйста! Прочитала, что покупая дом (кв-ру) можно вернуть через налоговую сумму до 260 т. р.
какие меры принимать при уголовном если в отношении одного есть состав преступления и дело уходит в суд