Особенный Гость

Высоцкий всё таки вснёс свою лепту в разрушение соц строя сам того не ведая.Или он за капитализм был уже тогда.Вроде борец за справедливость,правду..?

Ответы
Николай Бочкарёв

Откуда ж ему было знать, что капитализм у нас когда-нибудь будет и в нём останутся все уродливые явления, которые были при социализме?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему, не ведая. Он понимал, за что ему затыкали рот и не давали одно время выступать открыто. Так же и Тальков всё это понимал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо. А ему светлая память...

Степаныч

Он был художником и талантливым человеком, а такие люди видят намного вперёд по наитию, но не всегда правда это осознают

Vi Za Vi

Сегодня вспоминала его стихи,/,Я дышу и значит я,люблю ,,я люблю и значит я живу /

Валерий Иванчик

высотский констатировал факт,разрушители - верхушка кпсс

Галина

Потому и недолюбливали .все правильно сказали ,

Нина Ермак

От был с людьми и за людей независимо от строя

социализм - утопия . а утопия всегда утопнет

Особенный Гость

нихрена не припеваючи. понаехали к ним всякие.. рабы заразные. Они в этой европе скоро подохнут все и белые.

немцы турков приструнили , русских , югославов приструнили. арабы на очереди

Особенный Гость

да. и будет всем п..ц

арабы - временное явление. чтобы видеть впереди, нужно знать прошлое

Особенный Гость

нехрена..они сделают будущее

Татьяна *

Не за капитализм точно

Владимир Игнашов

ерунда......

Владимир Игнашов

у него точно нет ..их бы не пропустили !!

Особенный Гость

не легальные..

Владимир Игнашов

таких не слышал...да и не было вовсе таких....

Владимир Игнашов

вот именно .)

Ел
Елена

он гений

Виктор Николаев

Не гони!