Карина Калина

Как быть более ответственнее и иметь сильный дух, сильную волю, да и просто стать морально сильнее? Просто, при каких-либо проблемах истерика и стрессы сразу🤔😱😰

Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, для начала надо бы научиться владеть логикой, а то в вашем вопросе явное противоречие. С одной стороны, вы безответственны, а с другой – вас напрягают любые проблемы. Не вяжется. )

Карина Калина

Не сказала, что я безответственна полностью...

Niemand Против Войны

Сильный дух или есть, или его нет. Тут уж как повезёт. Во всяком случае, влиять на него можно только в раннем возрасте.

Карина Калина

разве его нельзя уже в зрелом возрасте сформировать слепить))))

Niemand Против Войны

Ооочень трудно.

Карина Калина

но всё же возможно

Марина

Ну, истерить это легче всего. Только это путь в никуда

Карина Калина

Так вот я понимаю, что не выход но не могу взять себя в руки.

Марина

Можете. Просто не хотите

Карина Калина

Да нет просто не могу, ведь вижу свою ситуацию. И не ото всех проблем бегу, а только от тех, которые не могу решить

Марина

Все равно, в истерику впадать глупо. Она не поможет.

Карина Калина

так понятное дело я это понимаю хочу исправить как то

Сергей Сергей Журавов

ну это дает спорт..

Карина Калина

спорт? хм

Сергей Сергей Журавов

да.. надо переходить боль. делать постоянно упражнения. когда сильный не боишься агрессии..

La Testa

Согласен

Карина Калина

с чем?)

La Testa

Что надо иметь сильный дух

Карина Калина

но как?

La Testa

Включить пофигизм

Улугбек

👹