O X A N A

Леонид Агутин и Владимир Пресняков? Или Егор Крид и Макс Барских?))

Ответы
Василий Комышний

о последних двух слышу впервые, так что ничего не скажу. Пресняков только в фильме "Выше радуги". Остальное... я даже не могу ни одной песни вспомнить. КАк и все, я думаю)

Василий Комышний

как ж ты без жидкости?))

O X A N A

Водой спасаюсь))

Василий Комышний

видишь!

O X A N A

Вижу)

Юрий Кривич

Здравствуйте, девушка. Лично меня своими авторитетами вы точно не испугаете. Я точно за пределами их досягаемости. Так что пишите письма...

Юрий Кривич

Даже такие есть? Да, мельчает нынче народец, прямо стыдно за род людской.

O X A N A

Вот именно

Юрий Кривич

Кстати, хотел спросить, как теперь здесь выкладывается нужная музыка? Раньше ты без труда находил в сети нужное тебе видео, копировал ссылку в верхней адресной строке и выкладывал эту ссылку здесь, по которой собеседник легко заходил и просматривал предложенное ему видео. А теперь как? Ссылка скопированная здесь не вставляется, почему-то...

O X A N A

Вроде вставляется, Юра.

Юрий Кривич

Да? Ладно, не буду спорить. Я как-то пытался здесь не так давно это проделать... Ладно, не важно.

Yts - 62

Агутин музыкант, очень неплохой. Пресняков младший - выскочка на плечах одарённых родителей. Ничего из себя не представляет.

O X A N A

Моя машина стоит с марта, на шипах ещё (

Yts - 62

А я свою жене отдал, но транспортный налог, техобслуживание и осаго оплачиваю.

O X A N A

Мужчина!

Yts - 62

Да просто понял, что на такси ездить намного дешевле в наше время.

O X A N A

Тоже верно

Георгий Ламбоцкий

да один фиг чуждое буржуйское музло. наш выбор - шансон и русский рок. вспомните предпочтения Данилы из обеих частей "Брата"

Ди Мур

Ну Маликова Диму до кучи....не... не поклонник. из наших Буйнов Александр нравиться

Виталий Рогов

Мой , список талантливых музыкантов, исполнителей, композиторов тоже невелик.

Галина Осташко

Никто ничего из себя не представляет.Если не появятся, то и никто не вспомнит

John Reese

Никто, честно. непонятные, гламурные прозвища и бездари. Кроме Агутина и Пр.

Борис

Только Высоцкий! Недавно день памяти был.
Эти ребята отдыхают. )))

Андрей R@

Хоть бы одного с действительно хорошим вокалом упомянули бы.😢

O X A N A

Так упомянуте Вы!) Кто ж запрещает-то?

Андрей R@

Мои предпочтения мне известны, удивляюсь, что кто-то этих безголоссых и никчемных слушает. Наверное те кто слаще морковки ничего не ел.

O X A N A

)))))

Ke
Keeper

🖼Мы со Шведовой тоже неплохи; публика даже бисирует...

Сергей Юров

ОГО! НУ И ВОПРОС! ТАК ВЕДЬ У КАЖДОГО СВОИ ВКУСЫ! МОЖНО ПЕРВОЕ!

Андрей

№ 1. Я с творчеством Крида и Макса... Б. практически не знаком.

Психоделический Енотик )

Луче первое , но для меня луче Тиль Линдеман и Серж Саркисян

Владимир К

А можно старую и молодую кровь между собой перемешать?))

Владимир К

Хм)Вы что-то знаете,да?))

O X A N A

Нет, просто воображение развито)

Владимир К

Ах,вон оно что))

O X A N A

)))

Просто...я

нуу... Пресняков нормуль .... и особенно его младшенький

Игорь Атянин

Первое..ещё Ария, Круиз ...и тд. вообщем моего поколения

Evgeniy

Симфонический оркестр!!! Не те не другие не нравятся

Виктор Маркин

кто угодно--но только не первые двое. (насто.....ли.)🙂

Сергей Хвостенков

Элвис Пресли и Клифф Ричард, Битлз и Роллинг Стоунз

Борис Толстошеин

никто....Мне из современных Сумишевский нравится....

O X A N A

Маме моей тоже)

Борис Толстошеин

🤝 солидарен с мамой

Лека Лютер

А хорошей музыки в вариантах ответов совсем нет?

O X A N A

А кто Вам запрещает написать свой вариант?

Саша Груздов

Всё дерьмо перечислила??? Ни одного хорошего

O X A N A

Вот по ответам прекрасно видно уровень дерьма в каждом.

Саша Груздов

Начиная с тебя

O X A N A

Мне нечего Вам добавить.

Саша Груздов

Спасибо...Пока

Расена

Макс....красивый голос и талантливый человек

Григорий

Троих можно относить к певцам, Крид - рэпер

O X A N A

Но он поёт...

Григорий

Читает рэп