⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Захожу сегодня вечером в кафе и мне парень за барной стойкой кричит: «Доброе утро»😁😁😁 Бывает с Вами такое?😊😉

1660
175
11
Ответы
Александр К.
Александр К.

Захожу в автобус, а ко мне мужик с вопросом. Ты, говорит, пожалста, не угорай, скажи, ща вечер или утро? Вечер, говорю. Он, не веря своему щастью: и мне можно идти домой, а не на работу? Я говорю: ну да! Я же с работы еду. Лицо его просветлело, он вышел из автобуса, чтобы перейти дорогу и двинуться в обратный путь... 😂😂😂

2
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже заработался 😁😁😁

1
Александр К.
Александр К.

Но с похмелюги он был страшной.. 😂😂😂

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывало давно, свои же пацаны подкалывали - "Лёха - у тебя наверно прописка в паспорте стоит, что ты в кабаках живёшь" Завтракал там, обедал, ужинал, иногда и ночевал. Бармены, официанты, охранники, крупье, маркёры - вообще, как родственники. А сейчас всё больше к родным стенам тянет - дома лучше🙂

0
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Как то было... проснулся декабрьским утром и не понял утро или вечер. Главное все куда то идут то ли на работу то ли с работы) было не важно приняв 100 грамм и я расставил весь мир по местам)) иногда не важно знать время суток важнее, что деньге а месте)

0
0
Vyacheslav Maltsev
Vyacheslav Maltsev

Иду я раз по улице, зимой было дело. Темнеет рано. Навстречу мужичок, спрашивает: "который час?" я отвечаю:"двадцать минут седьмого" а он-"утра или вечера?" Может путешественник во времени то был? 😀

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Бывает. Это я или перечитал, или кино пересмотрел, или после ударного ремонта бани с пивом переборщил. А мне ведь на работу еще с утра. Короче, нас не возьмешь. Бред, да? Ладно, водочкой догонюсь.

0
0
Константин
Константин

Пошел сегодня утром за пончиками, присел за столик в кафе, пока ждал, подходит официантка,- Яичница с помидорами и беконом, как вы любите, будет через пять минут,а пока ваш кофе) Блин я аж завис)

2
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁 доброе утро

1
Константин
Константин

Доброго утра)))

1
Bo
Bork

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

0
1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Бывает. Однажды гастрбайтер, стоявший на входе в магазин с банкой пива в руке, протянул её мне, как только перешагнул порог, спросив: "Пиво будешь?"

2
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

мир полон чудес 😉

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да, сплю ночью крепким сном, звонит телефон (домашний, сотовых тогда не было) просыпаюсь, беру трубку, а мне девушка говорит "добрый день"

2
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из Владивостока наверное звонила

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Нет, междугородние звонки, частотой раньше отличались

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Бывает. Не далее как сегодня гуляю по бульвару и мне навстречу мальчик на самокате и такой: "Здравствуйте", хотя я его впервые вижу.

0
0
Василий Про
Василий Про

Захожу в бар, а мне бармен: - Вам чем то помочь? Я ему: - Задайте пожалуйста мне этот вопрос, часа через четыре. )

0
0
Jony Black
Jony Black

Ну может у него на самом деле утро, когда работал барменом бывало такое... днём спишь, ночью работаешь

0
0
СС
Сергей Серёжкин

Вежливость всегда ценилась и ценится)). Но со мной такого не бывало в кафе)). Обычно так в магазинах)

0
0
LG
L G

только если с "суток" ползу) правда тогда встречно отвечаю, что УТРО добрым не бывает... 🖼

0
0
ПБ
Первая База

Ага захожу вечером в бар а там девчонки у стойки и говорят к тебе или к нам😂😂😂 Представляешь?

6
0
ПБ
Первая База

Вот так и проснулся с улыбкой😂😂😂

1
ПБ
Первая База

Хороший сон задаток хорошего дня😂😂😂

1
ПБ
Первая База

Значит одна спишь😂😂😂

1
BB
Bony Brain

Раз видел как люди прилетев в феврале из Египта, спрашивали - Чо за херня? Египет где??!!!😂😂

2
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Азаза, это прикол😁

1
BB
Bony Brain

Это точно)))

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Буваит....долго не пил и на тебе....пришёл за водкой......весь магазин на меня ополчился....))))

0
0
Ми
Михаил

Бывает) когда в ночную смену прихожу на работу , )) по привычке здороваюсь так со всеми)

0
0
Andr Kar
Andr Kar

он новенький-получил утром, перед началом рабочего дня соответствующие инструкции...

0
0
Га
Гала

а я из кафе по ступеням и мне в спину - до свидания, оборачиваюсь - девушка за стойкой)

0
0
Марат
Марат

если ты будешьуходить от меня,весь город будет тебе кричать - доброе утро. привыкай.

0
0
АЛ
Андрей Лященко

В кафе нехожу брезгую их стряпнёй . может поэтому мне никто ничего некричит .

0
0
ЕБ
Евгений Брунеткин

угу... по утрам вглядываюсь в зеркало... ничего не вижу... наверно неотразим

1
0
Анатолий
Анатолий

Скорее, с этим парнем "такое" бывает, если он только к вечеру просыпается.

0
0
Юр
Юрий

Я сам периодически такое горожу. Ни к селу, как говорится, ни к городу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
можно ли в финку брать с собой чай в термосе? как доказать что там чай, а не спиртное. не давать же им пробовать.
Выдут ли они вон ???вн важно.
что происходит после остановки внутреннего диалога? (опишите личный опыт)
Фильс "Солярис" (советская версия) - осьминог, житель Планеты Океан. Описаны ли где то такие сущности?
хотела бы ты целовать руку Софьи Палеолог.. . как думаешь ???
Хочу продать компьютер
к какой чакре относятся мысли? и к какой чакре относится воля?
Подскажите надежный mp3 плеер с хорошим звуком. С памятью не менее 4gb. Ориентировочная цена от 3000 до 4000 рублей.
сколько было вашему ребёнку, когда вы встали на очередь в садик? какие документы для этого необходимы?
Как вы думаете, а кто наши/ваши герои? Герои нашего времени и т. д.
как разбить команды для игры по круговой системе? если команд 13
Как отключить услугу Анекдоты от МТС (УКРАИНА)?
Стоит ли бояться конца света?
если у меня долг за машину в налоговой, могут ли меня выпустить в Египет на недельку??) ) ))
Парни которым не плевать на внешний вид мне 16, подскажите пожалуйста хорошую парикмахерскую в Екатеринбурге...