⭐️Деспотичная Коленка🌺

Захожу сегодня вечером в кафе и мне парень за барной стойкой кричит: «Доброе утро»😁😁😁 Бывает с Вами такое?😊😉

Ответы
Александр К.

Захожу в автобус, а ко мне мужик с вопросом. Ты, говорит, пожалста, не угорай, скажи, ща вечер или утро? Вечер, говорю. Он, не веря своему щастью: и мне можно идти домой, а не на работу? Я говорю: ну да! Я же с работы еду. Лицо его просветлело, он вышел из автобуса, чтобы перейти дорогу и двинуться в обратный путь... 😂😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тоже заработался 😁😁😁

Александр К.

Но с похмелюги он был страшной.. 😂😂😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывало давно, свои же пацаны подкалывали - "Лёха - у тебя наверно прописка в паспорте стоит, что ты в кабаках живёшь" Завтракал там, обедал, ужинал, иногда и ночевал. Бармены, официанты, охранники, крупье, маркёры - вообще, как родственники. А сейчас всё больше к родным стенам тянет - дома лучше🙂

Гарсон №2

Как то было... проснулся декабрьским утром и не понял утро или вечер. Главное все куда то идут то ли на работу то ли с работы) было не важно приняв 100 грамм и я расставил весь мир по местам)) иногда не важно знать время суток важнее, что деньге а месте)

Vyacheslav Maltsev

Иду я раз по улице, зимой было дело. Темнеет рано. Навстречу мужичок, спрашивает: "который час?" я отвечаю:"двадцать минут седьмого" а он-"утра или вечера?" Может путешественник во времени то был? 😀

Андрей Григорьев

Бывает. Это я или перечитал, или кино пересмотрел, или после ударного ремонта бани с пивом переборщил. А мне ведь на работу еще с утра. Короче, нас не возьмешь. Бред, да? Ладно, водочкой догонюсь.

Константин

Пошел сегодня утром за пончиками, присел за столик в кафе, пока ждал, подходит официантка,- Яичница с помидорами и беконом, как вы любите, будет через пять минут,а пока ваш кофе) Блин я аж завис)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁 доброе утро

Константин

Доброго утра)))

Bo
Bork

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Crazy Snowman

Бывает. Однажды гастрбайтер, стоявший на входе в магазин с банкой пива в руке, протянул её мне, как только перешагнул порог, спросив: "Пиво будешь?"

Crazy Snowman

мир полон чудес 😉

Костя Кузнецов

Да, сплю ночью крепким сном, звонит телефон (домашний, сотовых тогда не было) просыпаюсь, беру трубку, а мне девушка говорит "добрый день"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Из Владивостока наверное звонила

Костя Кузнецов

Нет, междугородние звонки, частотой раньше отличались

☮Зеркало☮

Бывает. Не далее как сегодня гуляю по бульвару и мне навстречу мальчик на самокате и такой: "Здравствуйте", хотя я его впервые вижу.

Василий Про

Захожу в бар, а мне бармен: - Вам чем то помочь? Я ему: - Задайте пожалуйста мне этот вопрос, часа через четыре. )

Jony Black

Ну может у него на самом деле утро, когда работал барменом бывало такое... днём спишь, ночью работаешь

Сергей Серёжкин

Вежливость всегда ценилась и ценится)). Но со мной такого не бывало в кафе)). Обычно так в магазинах)

L G

только если с "суток" ползу) правда тогда встречно отвечаю, что УТРО добрым не бывает... 🖼

Первая База

Ага захожу вечером в бар а там девчонки у стойки и говорят к тебе или к нам😂😂😂 Представляешь?

Первая База

Вот так и проснулся с улыбкой😂😂😂

Первая База

Хороший сон задаток хорошего дня😂😂😂

Первая База

Значит одна спишь😂😂😂

Bony Brain

Раз видел как люди прилетев в феврале из Египта, спрашивали - Чо за херня? Египет где??!!!😂😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Азаза, это прикол😁

Bony Brain

Это точно)))

Владимир Павлов

Буваит....долго не пил и на тебе....пришёл за водкой......весь магазин на меня ополчился....))))

Ми
Михаил

Бывает) когда в ночную смену прихожу на работу , )) по привычке здороваюсь так со всеми)

Andr Kar

он новенький-получил утром, перед началом рабочего дня соответствующие инструкции...

Га
Гала

а я из кафе по ступеням и мне в спину - до свидания, оборачиваюсь - девушка за стойкой)

Марат

если ты будешьуходить от меня,весь город будет тебе кричать - доброе утро. привыкай.

Андрей Лященко

В кафе нехожу брезгую их стряпнёй . может поэтому мне никто ничего некричит .

Евгений Брунеткин

угу... по утрам вглядываюсь в зеркало... ничего не вижу... наверно неотразим

Анатолий

Скорее, с этим парнем "такое" бывает, если он только к вечеру просыпается.

Юр
Юрий

Я сам периодически такое горожу. Ни к селу, как говорится, ни к городу.