Alla Lala

Столько жалоб здесь про предательства.. То мужчина предал..то женщина. "Как теперь доверять людям? и т.д." Да прекратите вы доверять всем подряд и кому попало. Поймите.. доверие нужно ЗАСЛУЖИТЬ! И долго заслуживать.. а не пару недель.. Тогда и не предаст никто.

Ответы
Черкес

Привет! У меня всё наоборот. Я людям доверяю по умолчанию. У меня НЕдоверие нужно заслужить. Правда я не ору на каждом углу и не жалуюсь когда моя система даёт сбой

Олег Смирнов

Привет, Арсен!
я прочитал, тоже не поверил, что это его слова, потому и такое было предисловие) но смысл то классный

Черкес

Я это называю "по умолчанию". Заводская настройка такая)

Олег Смирнов

, это тема!) ...как то в Китае был ...э там телефон ну по вашим деньгам примерно рублей 200 )

Черкес

Золотой наверно телефон. С бриллиантами)

Олег Смирнов

там всё есть1 Не в Одессе, а именно там!)) а телефоны такие- детские, с тремя кнопками и очень милые красивые, в виде варежки) один минут - всё на иероглифах, не русифицированы

Sergej Sklyarov

Э э э, не правы однако ! Конечно всё бывает в нашей жизни, но когда встретил свою любовь, свою половинку !!! То это всё ! Взаимная любовь это на долгие-долгие годы !

Deribas

"Если у вас нету тёти,
То вам её не потерять,
И если вы не живёте,
То вам и не, то вам и не,
То вам и не умирать,
Не умирать…"

Де
Дерсу

А еще лучше, ни с кем н сближаться, никого в душу не пускать. Тогда уж точно никто и не предаст.)))

Alla Lala

так и нужно делать..

Де
Дерсу

Да!

Роман

Либо веришь,либо нет,любишь или нет,я женат 29 лет,ревную до сих пор и верю всегда!!!

Alexsey

Хм... Предательство = реализация права выбора, с противоположной точки зрения?;))

Alla Lala

нет..

Alexsey

Дя;)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Служить бы рад, прислуживаться тошно . . . это не я сказал, классик.

Alla Lala

не служить и не прислуживать.. ЗАслуживать..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не нравится мне эта чехарда со словами . . . А когда люди прожили полжизни вместе а потом ВЖУХ . . . и доверие закончилось . . . Что делать? Жизнь то назад не отмотаешь . . .

Alla Lala

значит хреново они жили всю жизнь..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хреново, если служили . . . или заслуживали.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению предают даже те, в ком был уверен многие годы!

Alla Lala

просто был уверен? этогог мало..

Никита Козлов 78Rus

Кому как.

Владимир Игнашов

а в каких войсках для этого надо служить ????? 😳 ))))

Alla Lala

не служить.. а заслуживать..

Владимир Игнашов

ну вот .....заслужил сначала звание прапорщика .....а потом ..орден наверное ?? ))

Улугбек

Понятно... Надо быть ко всему готовым...

Alla Lala

и это тоже..

Улугбек

🤷‍♂️😟

Вадим

Заслужившие тоже могут предать.

Alla Lala

это крайне редко..

Вадим

Тем не менее...

Алексей

Главное, заслужить обязаны оба!

Alla Lala

а мужчина должен довериться женщине?

Алексей

Да! Но я скажу так, врут практически все, те что не врут, то не договаривают! Честных нет от слова совсем!

Alla Lala

при чём здесь это? речь не о вере..а о доверии..

Алексей

Ну доверится должны оба друг-другу, но доверие и вера ходят рядом!

Alla Lala

как мужчина может довериться женщине? пример можно?

Алексей

Кхмм.. в тупик вогнали, прям с ходу и не объяснишь! Скорее так: подождать пока она разберётся с чувствами, стараясь поддержать её, я так дважды погорел доверившись, фу-фу-фу, аж самому стыдно, что в пресмыкающееся превратился, аж самому стыдно!

Пр
Продолжай

☝️адинокая ветка рябины....🎷

Алексей Овчаров

🖼логично................

Ты Это, Заходи, Если Что!

Страсти мордасти какие!))

Alla Lala

не то слово ))

Аs К.

все равно предадут

Ал
Алексей

Возможно вы правы!

:T
:Thinking:

Прекрасные слова)

Эдуард Вождаев

ни работает это

Alla Lala

работает..

Эдуард Вождаев

согласен

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Они все говнюки

Га
Галина

согласна...😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Хорошо, Алла

Поручик Ржевский

а купить?😇

Alla Lala

купить доверние? это как?

Поручик Ржевский

за деньги😁😅🤣

Alla Lala

ну вот дали деньги и что?? никакого доверия НЕТ!

Поручик Ржевский

тёщино есть😛

Alla Lala

ага..размечтался..

Поручик Ржевский

мячты сбываются

Надежда Рекунова

Согласна

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

умница!)