Ма
Машынька

С тобою, чтоб спокойной быть
Пустырник надо жрать!
По полю прям идти срывать
И не жуя глотать!
Прям с корнем! блин!
С инета стырила))) И слово последнее смягчила))) Ну.. вы поняли...)))
Как вы себя успокаиваете?)))

421
45
3
Ответы
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

А вот и не инета а прям с жизни ... Сбор - Пустырник , плюс ещё какая то хрень , да плюс ещё какая то . Настаиваем на водке . - Зачем ? Ну , понимаешь , когда настоится , то рюмочку этого сбора - Тресь !!! И до утра спишь как младенец . - А без бурьяна просто рюмочку никак ? Эффект другой будет ? 🤣🤣🤣

5
0
Ма
Машынька

Вот чо-та я по водкам.. ваще дура!)))))))))))) Трояк у мя по водкам в днивниках записан)))

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

В Петровском флоте команда была - По водкам . И по- мясам . Эх не служили Вы сударыня в Петровском флоте .))) С Праздником !!!)))

1
Ма
Машынька

С праздником! С уважением и восхищением!)

1
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

🙂Спасибо! Моряк просто обязан восхищаться такой женщиной как Вы !!яС праздником

1
Просто Александр
Просто Александр

Мы в этой жизни только гости...Зачем ругаться,обижать?! зачем от зависти и злости Друг друга подло подставлять!?...Давайте радоваться, люди!Быть благодарными судьбе,За то,хоть гостем,Пожить на МАТУШКЕ ЗЕМЛЕ!!!!!

2
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Ахаха. И валерьяной зажевать ))) Всегда было интересно, зачем люди себя мучают такой компанией? ))) А я родился спокойным. Какие-то особые средства не требуются )))

5
0
Ма
Машынька

А я родилась с Марсом на вершине Тау квадрата и Ураном на первых позициях. Во мне столько огня, что я поверила в астрологию, когда увидела, что там действительно прописаны эти вещи... ) Я удивляюсь каждый раз, когда вижу "ровных" (в лучшем смысле этого слова) людей. Я не завидую... нет... Но я удивляюсь и восторгаюсь... А у меня полно работы.. Моя задача на жизнь ... усмирить огонь... И это ооочень трудно! Очень! Но у меня получается!))) Я могу очень ярко выражать восторг, но осадить себя при выражении гнева... Я уже научилась!) Это - моя огромная победа) А до того как... это было... ух... ядерный взрыв и пепелище гарантировано)))))))))))))))))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Да, я представляю. Если вы в тексте такая, то в жизни в разы ярче. Может и не стоит тушить огонь? Может это ваше предназначение такое - нести тепло в массы ))) Насчет Марсов и Уранов сказать не могу. Но мой отец такой же спокойный северянин.

1
Ма
Машынька

Мужчина истеричка.. нет хуже зрелища.. Это ж как энергии искажены должны быть.. Ужас! Мужчина красив, когда спокоен. Спокойствие и сила тут синонимы.
А мне нет... мне нельзя без контроля...Там очень много энергии и её нужно правильно распределять.. иначе я тоже стану женщиной -истеричкой.. Это же.. фуууу.... А при грамотном распределении... где-то весело, но основной поток - в дело!))))))))))))

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А чем вы сейчас увлечены? Тут я согласен: меня любого пола истерички бесят. Женщины уж ничуть не краше в этом состоянии. Если вы свою энергию сублимируете - то это милое дело. Меня лично радует, что её хватает на вопросы в спрашке )))

1
Ма
Машынька

Сейчас я отрабатываю аркан Умеренность))) Играю энергией и трансформирую одно в другое)))) наблюдаю))) Это очень интересная игра))) Даже лучше , чем шахматы))) (никогда не играла в шахматы, мозгов не хватает на такие игры) С энергиями мне попроще))))

1
ЖВ
Жорик В Тумане

С тобою, чтобы спокойной быть
Пустырник надо жрать охапками прям с поля!
И не жуя его глотать, прям с корнем блин, до коле? 😆

1
0
Алексей Лебедев
Алексей Лебедев

Если могу изменить ситуацию - меняю. Если нет - стараюсь выйти с минимальными потерями, не дергаясь и главное без эмоций

0
0
Юр
Юрил

Эээээ...Не права...Аптешным в пузыриках удобнеееее...Успокоишься...Да и повеселее будет ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2
0
Ма
Машынька

А миня никто ни бесит, аж бесит!))))))))))))))

1
Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👌👍

1
Григорий
Григорий

Ухожу от реальности посредством надевания наушников, прослушивания музыки и сидения в тырнете😊

0
0
Евгений Волков
Евгений Волков

провожу мысленную настройку. словами. иногда помогает. иногда пью валериану когда сердце болит.

0
0
Александр
Александр

Я пью по стакану одной валерианки, Спокоен и счастлив, как после дружеской пьянки..

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Меня кошка Ксюшка приходит погладится. Ну и стихи дурацкие тоже пишу.

1
0
Ма
Машынька

О! Крутто!))) Особенно кошка! И особенно стихи!)))

1
Мариша Князева
Мариша Князева

утешаю себя мыслью - все что ни делается к лучшему - и - все к деньгам))

1
0
Ма
Машынька

Истинно!))))))

1
Улугбек
Улугбек

Такая остроумная, а позволяете себе иные глупости, Мария...

2
0
Ма
Машынька

Я больше не буду!))) Ну чеснааа!)))

1
Улугбек
Улугбек

😇🌾🌷🙏🙋‍♂️

1
Просто А...
Просто А...

... ни как, я спокоен и так. Ты Всегда меня недооценивала. 😉

1
0
Ма
Машынька

Ой! Лешычка! ))))))))))))))))))))

1
ОГ
Особенный Гость

Набил заряд я в трубку туго,и угостил себя как друга.😁

2
0
Галина
Галина

НА ЛУГА ИДУ ,НЕ ПУСТЫРНИК ЖРАТЬ ,а ягоды собирать .

1
0
Игорь Ерошенко
Игорь Ерошенко

Мы пойдём с конём , по полю вдвоём ...

0
0
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Классный стишок) надо запомнить)

0
0
Ник 137
Ник 137

Дык, я это.... Не возбуждаюсь ! 😇

4
0
Ма
Машынька

Совсем?))))))))))))) 🤦‍♀️

1
Ник 137
Ник 137

Не, в том плане, от каторава пустырник жрут... 😇

1
Ма
Машынька

Да пусть их.. )) Пускай себе жруть... нам то чо))))))))))))))))))))))))))))))

1
Ник 137
Ник 137

Точняк!... Дураки оне....

1
ТС
Тамара Соколова

Ухожу от людей, побыть одной

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

А я не нервничаю по мелочам)

0
0
Сергей Л.
Сергей Л.

Что то вас все раздражает....

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Уговариваю себя,танцую.

0
0
Валерий
Валерий

я себя не расстраиваю)

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

приятными женщинами)

12
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

не стоит льстить себе... да и летать мы можем только обнявшись и когда вместе)

1
Ма
Машынька

Льстить? ))) Вот это тоже в звёздушках не прописано) С нашими Юпитерами не забалуешь))) Правда, правда и ничего кроме правды))) А хотела бы с вами летать.. давно бы летала))))

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

это метафора была, а ты на личности перешла)

1
Ма
Машынька

Да все все)) не в настроении я сегодня фигню месить))) И портить фигнёй настроение тоже)

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

я не даю волю эмоциям

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
выход из декретного отпуска. командировки
Ребят помогите пожалуйста, Подключение по локальной сети, неже пишет неопознанная сеть,
Любовь была по отношению к тебе жестока? Каким образом?
Почему я не могу играть в Онлайн игры, но могу сидеть в интернете и почему меня стоит неопознанная сеть?
Кто хорошо разбирается в автомобилях, пожалуйста, помогите
каково ваше впечатление о произведениях лермантова и пушкина пророк?
Steam требует активацию игры Skyrim для установления ключа, игра установлена, что делать?
Здравствуйте! Что мы можем упоминать в молитвах?
почему девушки любят одного а встречается с другим? почему так?
Помогите с Word'ом, товарищи.
что ждет меня в ближайшем будущем? осуществится ли задуманное?
Что будет если пьяным впоймают за рулём скутера? 50 см куб.?
Волнистый попгуай первый день дома, у него засохший помёт на клоаке, и он порою отворачивается. Что делать?
как можно удалить веснушки?
Помогите найти сообщение на 3-6 стр 12 шрифтов, тема: Аварии зданий и сооружений по причине строителей.