Юрий

А как вкуснее пить коктейль? Через соломку, или маленькими глотками?

Ответы
Виктор Шаламов

Лучше всего пить коктейль из клизмы. Как это показано в фильме "Красные дьяволята" (1923 г.) Там махновец, когда они грабили село нашёл и забрал клизму Сначала смотрел и говорил: "Шось це воно таке?" А потом придумал - в стеклянный баллон налил самогон, а шланг был с краником и наконечником, наконечник - в рот и открыл краник. Самогон сам в рот полился, И наглядно видно по стеклянному баллону кто сколько выпил. так как там целая очередь из жаждущих образовалась. И одобрительный шум: "От, бисовы дети - буржуи, чего тилько не придумают."

Юрий

😁👍

Сергей Фокин

Если в него влить 0,5 литра водки, то после двух глотков через трубку единственный вариант большие глотки в большую глотку.

Юрий

😀

Ле
Лера

Трубочки пластиковые неЭкологичны лучше от них отказаться или заменить на многоразовую трубочку.

Юрий

хм

Llll Jjjjj

это от состояния... когда смакуя ..наслаждааясь .. а когда залпоом и прикрякнув от удовольствийка🙂

Юрий

😁

Llll Jjjjj

😌🙂

Одинокая Сволочь

смешивать алкоголь такая же дурость, что варить мясо и рыбу в одной кастрюле одновременно...

Юрий

действительно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

думаю через соломку пьётся или что-то очен горячее или что-то очень холодное

Юрий

👍

Елена Бажан

А о вкусах не спорят! Кому-то вкуснее одно, а другому - другое.

Юрий

👍

Andr Kar

Если коктейля много, то большими глотками восхитительно...

Юрий

😁

Наталья Рашковская

маленькими глотками, через соломку теряется вкус во рту

Юрий

вот как?

Андрей Григорьев

Б 52 через соломинку так и не научился, сгорает быстро...

Юрий

😁👍

Андрей Григорьев

Зато Кровавую Мэри делаю классически, по ножику)))

Юрий

😱😁

Ольга Синицына

Как Вам больше нравится так и пейте, хоть залпом😁😁😁

Aljona Nareiko

Если со льдом - то через трубочку, если нет то глотками

Юрий

примерно и я так. А то лёд мешает без трубочки))

Aljona Nareiko

Вот!! 😃

Юрий

👍🌹

Aljona Nareiko

☀️☀️☀️☀️☀️

Жа
Жанна

Коктейль чз трубочку, маленькими глотками самогончик

Юрий

😁👍

Та
Татьяна

через соломку и получится маленькими глотками.

Юрий

👍

Собеседник

Если со спиртягой 50х50 ,то лучше залпом и два!🙂

Юрий

👍

Бродяга

залпом ---КАААК СААДАААНУЛ ----и добавки долить

Юрий

🙂

Бусинка..))) Я Женщина

На то она и соломка...что бы коктейль пить...

Юрий

👍🙂

Алёна Воложенина

Через соломку..И неприлично пошвыркать...))

Юрий

😁

Светлана Бульская

Вкуснее,когда много и не надо экономить)))

Ольга

Через соломку,сидя в шезлонге,на пляже 👍

Юрий

👍🌹

Селия Вымри

Глотками вкуснее, но быстрее закончится

Юрий

👍🙂

Sergazy Malashee

залпом, чтобы быстрее до льда добраться

Юрий

👍😁

C18H25No(Hbr)

Ппью только горящие, поэтому соломинка

Юрий

а потом голова бобо???

C18H25No(Hbr)

больше четырех 2+2 не пил, на утро как огурец, с 300 коньяка обычно тяжко утром

Юрий

понятно. Но ингридиенты довольно дефицитные

C18H25No(Hbr)

в любом более или менее приличном баре все это есть, как минимум для пробы))

Юрий

не ходок я по барам)))

На
Ната

Большими глотками и залпом тоже вкусно

Юрий

да вкусно по любому. А как вкуснее?))

На
Ната

Мне все равно, когда вкусный коктейль

Юрий

это даа

На
Ната

🙌

Rima Kravcenko

зависит от желания.при спешке-глотками

Юрий

😁

Rima Kravcenko

😀