Виталий
Виталий

Не прошу я у Вас , друзья и все кто здесь сейчас online, отдачи не жду за посты свои от людей, только хочу ... у каждого из нас крест неподъёмный, и сгорблены спины, и за счастье приходится снова слезами платить. Обнимите любимых, застынет весь мир на мгновенье, свмых близких душе соберите за Вашим столом, и с улыбкой, отметите что Вы снова вместе, не ссорьтесь уже никогда с уважением с новым наступающим днём.

100
2
2
Ответы
Ната
Ната

спасибо взаимно )

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

👏🌺

0
0
Другие вопросы
А Как вы относитесь к таким фото?
подскажите, пожалуйста, значение сна. приснился маленький бобер, он по мне лазил, спал на мне, пока я гуляла.
что меня ожидает в 2013? (фото)
Верующие, вы верите что астрономы могут определять расстояние от Земли до Луны, с точностью до миллиметра?
А вы можете похвастаться большим колличеством друзей, чем например не могу похвастаться я?
После повышения зарплат, у торгошей есть два пуни 1 поднять цены, 2 поднять объемы производства, почему торгаши не идут
Моя девушка дружит почти со всей школой, как думаете она всю жизнь будет со всеми дружить?
праздники подходят к концу.. . должна ли быть дисциплина в прочных отношениях мужчины и женщин ???))
а вы говорите своим животным будь здоров когда они чихают? а ои вам? )
Простит ли она его через много лет?
Проясните пожалуйста сон
У солдата тоже есть душа, ты знаешь об этом? И мне очень тяжело сейчас и одиноко в казарме с шакалами, называемыми офицеры
Как ей, занимаясь с ним любовью, не думать о том, что он был таким же? А, может быть, и одним из ее обидчиков. - Он не
можно ли использовать телефон в качестве модема для ПК самсунг G3300 к у меня не получается ??
Вера в бога. Это ролевая игра в хороших и плохих?