Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут вижу некоторые дурочки 25-30 лет называют 40-50 летних мужиков старыми пердунами. Что скажете про себя через 15-20 лет?

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

а я вижу по росс фильмам как старые пердуны их жарят во всех позах, особенно как они сосут у стариканов.....а у стариканов члены по прежнему стоят
.....денашки то вкусные, хтож от них откажется😁

Ул
Ульяна

Ну, пусть они не лезут к молодым девушкам и никто называть их так не будет. Пусть ищут ровесниц, а не тех, кто в дочери годится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну мне 43, когда старый пердун лет 60 пишет мне давай повиртим , как мне его назвать? просто так не называют же, есть причина

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Поддерживаю... Включи порнуху и обвиртись на здоровье.

Slava Antonov

Мужик после 40 все возраста ебет. А они после 30 уже неликвид брачного рынка. А к 40 готовы за любого алкаша зацепиться

Пассионария

А что, добры молодцы что ли? Вам бы понравилось, когда к вам с любезностями приставала тётка на 15-20 лет старше?

Елена🇷🇺

Сейчас это далеко, а потом будет казаться нормальным, правда жизни, так всегда было, есть и будет.

Εγγίση Το Αιώνιο

Они об этом еще не задумывались))) Наверное как из комсомольской песни - Будем вечно молодыми)))😄

Николай

Та ладно тебе. Я своего лучшего друга называл" кашелка старая" - хотя он на год меня старше был).

Валерий

Не помню в каком произведении Л. Н. Толстого есть фраза: К нам вышел старик лет тридцати.

Константин

Они не знают,что после 30 жизнь берет разгон как ракета и40-50 придут к ним ну очень быстро

Ты Это, Заходи, Если Что!

Узнают, если доживут

Константин

Сейчас надо терпимыми быть

Всегда Котов!

ну я тоже в 14 считал всех 20летних стариками, а в 30 вообще уже покойниками. всё меняется..

Лю
Людмила

Мне 52 , я бабушка , пенсионерка , но для 20 летних девчонок 50- тние мужики- пердуны!!!!

Евгений Кошелев

Что они могут сказать со своим недоинтеллектом и недоразвитостью лобных долей ?

Екатерина Емелина

Будут удивляться сами себе. Я была такой же. Теория относительности в действии...

Lady Winter 🇷🇺

А может они видели только пердунов... И думают, что им по 50.. а тем 70 на самом деле..

Mariwa

Сереж,Доброе утро! ☀️Просто люди перестали уважать друг друга и любить людей!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет! И это грустно. Как себя чувствуешь?

Mariwa

Лучше! Весна же будет,хочется жить! Вспомнилась эта песня...😊

Бе
Безилмэн.

Че тя " торкает"?В 40- 50 и есть СТАРЫЕ пердуны.До сорокета молодые пердуны🤷‍♂️.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Короче, все пердуны 😁

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ну Можь есть феномены на планете...Я о таких не слышал😁

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Скорее не скажут, а какая реакция будет у них, когда их так назовут. Бумеранг...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ерунда, правильно называют

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Если маскируются, то да. А то ещё сопротивляются... Надо админ сделать здесь дресс-код.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мужикам просто надо не трогать девчат молодых, если они того не хотят и всё

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Согласен, но с одной стороны откуда они знают, кто замаскирован под свой без возроста.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дим ну никто не станет грубить без причины

Alla Lala

так и правильно делают.. для молодухи в 25.. мужик 45-50 и есть старый пердун.

Собеседник

Да пусть меня даже изобьют ,пока меня нет.Мне с ними детей не ростить.

Св
Свят

Когда им будет по 40 , то тем кому по 25-30 будут их считать малолетками )

Александр Рузметов

Этим 25-30- летним дурочкам по факту больше лет, чем старым пердунам

Сергей Горталов

Эти 15-20 лет сначала прожить надо... не факт, что у всех получится.

М.
Максим .

Им уже сказать нечего,так,что через 20 лет жизнь прошла мимо.

Владимир Ананичев

Ну для 30-летних они такие и есть. Всё познаётся в сравнении.