((
((Жека))

Сидит алкаш на празднике, перед ним стакан водки. Выпивает половину и умирает. На небесах говорит богу: — Слушай, умоляю, преврати меня в жучка, паучка, в кого угодно, только верни меня — водку допить надо, там же еще полстакана осталось! Бог согласился, превратил его в паука, и алкаш оказался на потолке, прямо над стаканом. — Так ведь я же не достану! — А ты тужься, из тебя паутина полезет, ты к стакану и спустишься! Тужится он, тужится, уже почти над стаканом, и вдруг — стоп! Дальше никак! — Ну что же делать, я тужусь, а никак дальше не спуститься! — А ты сильнее тужься! Тужится он сильнее, тужится, вдруг его кто—то по плечу стучит: — Вась, проснись, ты обосрался! 😁

65
1
2
Ответы
Ольга Обыденнова
Ольга Обыденнова

неожиданный конец...

1
0
((
((Жека))

🤣

1
Другие вопросы
выходя из супермаркета по запарке не заплатил за один товар
Отдала испол-ный док-т приставам др. района, мне не поставили входящи, ссылаясь на 3х-дневный срок регистр-и .Они правы?
Могу ли я подать в суд на своего соседа, который оклеветал меня, назвав психически больной, хотя я таковой не являюсь?
И еще-как заводчик собак новичок
союз как сложиться этот он 06.04.1976 она 17.07.1977г. р.
Вместо как дела, можно как нибудь поинтереснее спросить?)) ) )))
Как парятся снеговики?
вызов на заседание комиссии по легализации объектов налогообложения для дачи пояснений по вопросу неуплаты имущественных
Энергия Благости Вы ощущаете новую энергию ?
Что у меня с работой будет в следующем году?
Если в 1917 году революционеры посмотрели бы фильмы Джеки Чана, Джета Ли по ЖК телевизору . Что было бы ?
а куда девается пиво???? выпил 6 литров - а выссал всего 4
что ждёт союз он 27.12.1967г. р она 03.03.1976г. р.
Ne rabotaet zvuk i mikrofon na Ubuntu 12.04. Opisanie oshibki vnutri
Умер родственник - что делать? Какие действия?