Viktor Piskov

С вопросом как правильно говорить-одевать или надевать одежду разобрались без проблем.Одевать Надежду, надевать одежду все написали...А как правильно написать " Женщина должна мужчине презерватив НАДЕВАТЬ или правильно ОДЕВАТЬ"?

Ответы
Алия

Оооччень глубокомысленный вопрос от взрослого мужчины...!!!

Viktor Piskov

А без папы вы не знаете значит русского языка? Чем плоха тема непонятно.

Алия

Чрезвычайно примитивна )

Viktor Piskov

Одевать или надевать вы значит разницы не знаете?

Алия

Надевают на себя, одевают кого-то.

Viktor Piskov

Значит презерватив одевают?

Ник Ци

Он сам его должен (по обстоятельствам) натягивать

Viktor Piskov

Это один из вариантов.Но должен как то не очень подходит.И натягивать не было такого варианта.Одевать или Надевать...

Ник Ци

Надевать

Viktor Piskov

Есть и другие огтветы.

Ник Ци

Ясн. DIXI

Нелли

Надеть - снять... А там на ваше усмотрение)

Viktor Piskov

Так как правильно Надевать или одевать?

Нелли

Да хватит уже. Что за банальщина?

Viktor Piskov

Ну напишите что не знаете.Зачем воздух сотрясать ненужными комментариями?

Нелли

Я знаю много больше. Надевать конечно

Viktor Piskov

Все пишут, что надевать одежду и одевать одежду.По аналогии не выходит...

Нелли

Ладно, расскажу. Антонимы подбираем. Надеть - снять. Одеть -раздеть

Viktor Piskov

Я неправильно написал.Ошибка.

Раиса Бобкова

Она вообще не должна этого делать...

Раиса Бобкова

Спасибо за оценку моего мнения , такие выводы делают только мужчины , которые ....Даже не хочу говорить какие)))

Viktor Piskov

Даже не хочу это обсуждать.И вопрос совсем не о том.Вопрос как правильно Одевать или Надевать.

Раиса Бобкова

Мне совершенно безразлично как...

Viktor Piskov

Вы не знаете русского языка?!

Раиса Бобкова

Да , не русская я...

Ле
Лета

Посылают "на", значит надевать

Уральская Рябинушка

А сам не может? Натянуть?😂

Viktor Piskov

Продолжайте натягивать!

Уральская Рябинушка

🤣уже надобности нет

Viktor Piskov

А как же СПИД?!

Уральская Рябинушка

Я же не хожу направо-налево

Viktor Piskov

Много потеряли.

Natali Shelkovica

сам пусть надевает

Галина Локтева

Она это не должна.

Viktor Piskov

Ну по мне так у вас совсем не всё в порядке.

Галина Локтева

А я и не спрашивала Вашего мнения.😛

Viktor Piskov

А меня не обязательно спрашивать .я могу высказать своё мнение не спрашивая НИКОГО!

Галина Локтева

Ладно-выкладывайте своё мнение.

Viktor Piskov

Я уже высказал.

Ми
Миla

Она не должна))

Viktor Piskov

Если вы не умеете, то это е значит...

Ми
Миla

Никто никому ничего не должен. Я в этом смысле. И не надо после общих вопросов переходить на мою личность и мои умения. Не опускайтесь до этого

Viktor Piskov

Почему нельзя переходить на вашу личность? Врачи , специалисты по интимным отношениям, именно так рекомендуют поступать женщинам.Конечно никто их к этому не принуждает...

Юр
Юрил

Зачехлять....🙃

Viktor Piskov

Вопрос о грамматике русского языка...

Изо_Льда)

Сам должен)))

Viktor Piskov

Специалисты рекомендуют это делать женщине.Попробуйте, может быть понравится.

Наталья Л

не должна

Наталья Л

надоел

Viktor Piskov

Не я на ваш вопрос начал отвечать, а вы на мой...

Наталья Л

🙌

Кт Мпо Ду.

Она натягивала.

Амина

надевать

Viktor Piskov

И как же это соотнести с одеждой и Надеждой? Мужчину ведь надо одевать!

Амина

надо женщину одевать а не мужчину

Viktor Piskov

Шутите?

Амина

не шучу. но больше отвечать не буду. надоело. не содержательная беседа

Viktor Piskov

Ну не хотите и не надо.Только странно это.Одевать и мальчиков и девочем и мужчин и женщин...

Ivan Vinokurov

Одеть

Viktor Piskov

Полностью как будет звучать?

Ivan Vinokurov

Должна одеть гандон на член.

Viktor Piskov

Понятно теперь.Значит одеть...

Ivan Vinokurov

А надеть это он сам должен

Viktor Piskov

По аналогии с одеждой?

Ivan Vinokurov

Ну понятно

Апрель

НА 🙄

Viktor Piskov

Есть.

Апрель

Нет

Viktor Piskov

Одевать Надежду, надевать одежду.Вы же не себя одеваете .

Апрель

А вы себя надеваете?))) На кол наверно. И не надо мне мою же фразу про Надежду возвращать. Разговор окончен. Спорить со стеной не моё хобби.

Viktor Piskov

Это легче всего, закончить разговор.Вы мужчину ОДЕВАЕТЕ!

Она

О✅