Ксения

🖼а у вас какой идеал?...))))

Ответы
:T
:Thinking:

Если не брать во внимание важные ... Душа , мозги , какая хозяйка . а чисто внешность то либо среднего тело сложения и низкого роста , либо высокая и худая . и должно 2 из 3 быть красивым 😁 либо попа и сиси , либо лицо и попа , либо лицо и сиси 😁 одно может быть не идеальным😁

Ксения

😄😄😄😄😄

:T
:Thinking:

😁

Maxim Blank

Идеальный друг - Бил Гейтс... ну и т.д.: идальная тёща, идеальые родители, идеальная жена.... идеальная работа... идеальная машина. вы конкретно скажите какрй идеал вас интересует😘

Qugen Wolf

Мне бабы нравятся с фигурою Венеры.там если щупаешь,то знаешь маешь вещь.но девки плотные всегда голодные,хотят фигуру сделать тощую как лещ.

В.ю. Марахтанов

душа в душу -идеал) а про полноту - 🙄"промотал" киноплёнку жизненных событий - практически все девушки , средней полноты или чуть более))🤩

Олег Карпов

Наш идеал не всегда совпадает с нашими желаниями. А вообще если хочешь получить, стройную и красивую, будь сам хотя бы без пуза🤣

Ксения

😀

Антон

))Вы что имеете ввиду?)Вообще-то я в первую очередь смотрю какие идеалы гуманизма у человека,а всё остальное не имеет значения)))))

Сергей Антипин

осторожно, его фантазии на этом могут не закончиться, потом он захочет отвислую грудь, огромный нос и большие уши))))

Ксения

😁😁😁😁

Александр Шляхтун

Вот хоть раз бы сказала: "Иди в гараж! И бутербродов сейчас сделаю - возьми, а то чем закусывать будешь!"

Улугбек

Напрасно Вы, Ксюша, так сразу и... без ума. Это , он должен быть без ума, а Вам следует сдержаннее быть...

Ксения

Мне просто слова в этой картинки понравились..... =)) ничего личного)

Улугбек

🌻🕊️🌞

Ксения

🙂

Maxim Blank

Нуууу... идеалов много... идеальная женщина как женщина - Аня Семенович. Идеальный мужчина - Путин.

Сергей Щербаков

Привет . Средний шучу .Главное чтоб человек был с доброй душой. 🌹😉✌️

Борис Лайхтман

Идеальных женщин нет,с многим ужиться.Но если она ещё бревно в постели,это пипец просто.

стройные, худенькие . размер груди не имеет значерия. главное, чтоб не была плоской

В(
Владимир (Москва)

Внешность дает только первоначальное ощущение, а главное какой человек внутри.

Ксения

Тоже верно

Андрей Булатов

мало косметики и приятная внешность,особенно характер(С лица воду не пить!)

Максим Ревняков

Лишь-бы занудой и нытиком не была а в целом стройная добрая и заботливая😊

Александр Рязанцев

На сайте знакомится не приходилось, главное чтоб человек был хороший.

Владимир Вишняков

Фигура, не имеет значения. Какая душа у человека вот что главное

Владимир Гридчин

Идеал понятие относительное.Нужно,чтоб человек был хороший.

Сергей Сергей Журавов

ну такая эдакая.. ну откуда я знаю.. когда придет. расскажу..

Гена Г.

))))))))))))))))))))привет дааа тогда мужик очень худой ))))))))))))))))))

Vi Za Vi

Вы знаете,,мне нравится мужчина,как был актер Вильяминов

Люда Люда

он имел ввиду не вес тела, а количество серого вещества

Евгений Стрижаков

Худые не особо нравятся. Надо же за что то и потрогать!!

Саняка

Хах, ну нравятся с челкой, в пальто или деловом костюме