Замимикрированный Жоска
Замимикрированный Жоска

Однажды на пляже я заприметил женщину и повадился за ней следить. Пляжем дело не ограничилось, пристрастился повсюду сопровождать её не обнаруживая своего присутствия. Сейчас, спустя годы конспирации, твердо убеждён - эта привязанность не наваждение, а самая светлая любовь. Однако теперь, будучи готовым признаться, всё чаще стал ощущать чей-то пристальный взгляд. Петлял, менял маршруты, скрывался в толпе - тщетно. Никак не могу отделаться от навязчивого чувства преследования. Вправе ли я открыться обожаемой мною особе, не рискую ли я её безопасностью?

250
9
1
Ответы
Владимир
Владимир

есть предположение, что у главного героя рассказа есть психические отклонения

0
0
П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ухтыш! везет же, у когото есть личный маньяк

0
0
НУ
Наталия Ульянова

лучше сделать, чем не сделать и жалеть

0
0
Сергей Новиков
Сергей Новиков

Надо действовать, а не строить теории

0
0
Татьяна
Татьяна

"Волка бояться- в лес не ходить".

0
0
ВД
Восток Дело Тонкое...

Защитите в случае чего

2
0
Ма
Марк

Знал одного мужика, который построил для себя бункер на случай атомной войны. Бункер стоит - он умер))

1
На
Наталья

И такие бывают?

0
0
IK
Igor Kulikov

клиника однако

0
0
Милота))
Милота))

🦆

1
0
Се
Сергей

Ты открыться? Тебя уже вычислили и открыли!

1
Другие вопросы
США единственный оплот разума? Или хаоса и разврата?
Что такое культурная революция в Китае?
можно назвать парламент. правительство-в обществе которых торгуют наркотиками, -преступным организованным синдикатом?
в начале войны с Наполеоном русская армия была разделена на три далеко отстоящие друг от друга группы.
Товарищи националисты что делать с русскими которые хоть завтра готовы стать американцами, европейцами, австралийцами?
Почему в нашей стране развелось столько певцов, артистов и "народных" талантов, а ученых, рабочих и инженеров с каждым
Может ли действующая власть допустить существование оппозиции которая представляет для нее реальную угрозу?
Соседи мусорят в подъезде, какую надпись повесить, чтобы поняли? Рассмотрю любые варианты, даже приколы.
Вам тоже для счастья надо всего лишь любовь того кого вы любите и чтоб денег хватало? Разве это не примитивно ?
Хочу купить "крутую" турку (джезву) Какой фирмы посоветуете немецкую например
Что такое Версальско-вашингтонская система и почему её можно назвать бомбой замедленного действия?
А это правда что весь мир платит штатам? А наша Россия платит больше всех?
Ты кто такой, давай до свидания?
Вы согласны, что оглуплять людей, всё-таки, надо, иначе, если все будут умными, число конфликтов бы возросло многократно
Почему в золотой орде жили не по корану? пили вина имели баб. монголам чужд ислам?