Елена

Если вам хоть раз в жизни довелось влюбиться, да так что потеряли голову, вылетая в открытый космос, днями и ночами строчили сообщения и не получив ответа - начинали скучать, боготворили, радовались, шутили и были в унисон, вам несказанно повезло у вас это БЫЛО!!!!!!!! И не важно чем все это закончилось, оно останется с вами навсегда.....?

Ответы
Ир
Ирина

Были влюбленности,симпатии,но это все проходящее))а вот настоящее чувство посетило,я даже не верила,ждала что пройдет((но не прошло,а усиливается.Это эйфорическое чувство,без ревности,без претензий и требований,и пусть ни чего не случилось((все равно я счастлива что могу любить!Не всем это дано(( и не всех любят,если бы меня так любили,я бы радовалась,потому что не много и не многих любят так беззаветно.

Милош Йованович

Мне нравится заключение-БЫЛО...а то ведь думают ,что это умопомрачение,может продолжаться всю жизнь...Успокойтесь все встанет на свое место.

Елена

Конечно

Св
Свобода

в моей душе есть комната и там личная библиотека,и там есть такая книга.Это книга называется толи"в омут с головой",толи"было,да прошло".

Ма
Машынька

Да ну их в пень все эти страссти-мордасти))) Это у всех было... качели эти дебильные... А настоящая любовь.. она ровная...Вот это.. редкость...

Елена

Ну дык шо бы мИ без тваейной проницательности))))))))

Ма
Машынька

И ни гавари... и шо бы я без вашей))))))))))))))

Гасан Шамхалов

Ну ну))

Ма
Машынька

Ни бойся, дорогой! Этта тёти шутят)))

Сергей Кожин

Я тогда записки ручкой шариковой писал... и по городскому как то с смс не срасталось, скока не пытался😆😁😉

Елена

лжжэжхэ

Елена

🤣🥰🤣🥰

Галина Завадич

Мы были без сотовых и встречались часто,не ожидая сообщений,даже домашние телефоны были редко у кого

Никита Зотов

獯瑩潩敲 慬楴敶执獧搴筮楤灳慬湩楬敮戭潬 正漻敶晲潬朣楢琴执 执瑩浻牡楧硰执执獧 浻 牡楧敬瑦瀰絸朣杢执獧扻捡杫潲湵潣潬昣

Елена

🤔 Я бы сказала иначе

Николай Костров

Так и Есть, в моё время не было мобил, Но чувство свои высказывал ))))))))))))) и не в сети, а воочию..

Елена

Хорошо)))

Ал
Александр

Из инета" Надо что бы каждый хоть раз влюбился, а то все так и будут думать что это счастье"

Елена

😊

Stormbringer

И каждая звезда мерцаюшая на ночном небосводе как памятник чьей то любви ! © Я .

Елена

😊💜💜💙💚💛🧡💯

Сергей Серёжкин

я думаю, что это с каждым из нас было)). Все когда-то влюблялись и были любимыми)

Елена

Наверно

Давыд Феттер

к сожалению нет, теперь в те же вечера и ночи пожирают мысли и чувства о былом

Людмила Давыдова

мы строчили письма.................набумаге и ответа ждали доооооооооолгоо

Елена

Да

Людмила Давыдова

и никто не мог знать..............ДОСТАВЛЕНО ли............ПРОЧИТАНО ли ..........................

Ви
Виталий

Да, эта любовь останется навсегда! Но это отвратительная любовь!

Елена

😗

Гасан Шамхалов

Какой то миг маленький,в определенное время. И то смутно помню

$Фантазёр$

да конечно было остаются в нашей памяти хорошие воспоминания

Елена

Да

Елена

😊

Юрий Буторин

"Только влюблённый имеет право на звание Человека" (А.А. Блок)

Владимир Асиновский

Умно красиво сказано. Огромное Вам спасибо. Оно так и есть

Елена

Благодарю

Вячеслав Чалый

Черная дыра засасывает и опасна не только для вселенной

Татьяна Tatiana

нет! разочарование сметает все положительные эмоции...

Александр Некрасов

А если у человека сердце как женское общежитие?)

Елена

Да блядун он что тут.

Роман Викторович

у меня ЭТО не было. Так и помру девственником

Татьяна

Это да . С болью , со слезами , но это было.

Елена

💛💚💙🧡

Алексей Один

к счастью моя любовь и сейчас со мной.

Елена

🧡💛💚💙💜

Фёдор Пидвирный

И ТОЛЬКО ? В ЧЁМ РАДОСТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО ?