Денис

Вот было время: девки сами меня звали распить шампанского в близлежащих от зоны отдыха камышах ,с меня шампус и гитара ,с них :присутствие и немного внимания.А теперь я пузатый и старый для них.А бабы меня зовут только чтобы кран починить за сто рублей и рюмку водки ,а то и просто за Наиценнейшее Уделённое мне внимание.Спасибо вам за это ,Женщины!Только не подумайте ,что я ною.Всё мне понятно : это просто смена Системы Ценностей...🙂

Ответы
Она

Ну не знаю...какие там бабы...Шампусик 🍾и гитара разве имеют возраст.🙇‍♀️..да и кран пусть будет...✅

Уральская Рябинушка

Гордитесь, что ещё кому-то нужны. А кого-то уже совсем никто никуда не зовёт

Коля

Шампанское в камышах!!!🤣Ну это вообще предел мечтаний!

Коля

У меня более 300 вопросов и ни один не направлен на унижение собеседника.

Денис

Зато комментарии ваши бесценны.Мне особо понравилось про самогон на приёме у королевы.Вы прям Петросян.

Коля

Увы.Названый артист не мой кумир.

Денис

А по-моему он на вас очень похож.

Коля

Это случайное сходство.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Можно убрать пузо, и все вернётся в камыши

Валерий Герасимов

Сползает по крыше старик Козлодоев...

Денис

Типа да...🤣

Валерий Герасимов

Та же ситуация...

Александр Шебалин .

Это всё от водки.это всё пройдёт.

Ел
Елена

это перегулял

Ел
Елена

прочитайте вопрос

Денис

Это и не вопрос вовсе.А вы надумали к словам цепляться?Вам это для чего?

Ел
Елена

не цепляюсь, а чего такой сердитый? хотите кофе ?☕

Денис

А вы не сердите...

Ел
Елена

🌷

Галина

👏🙂

Нина Ермак

🥺