Информационное Агентство

Названы страны Европы с самым доступным бензином на среднюю зарплату. Россия на 20 месте. Хотя у нас официальная средняя зарплата в два раза выше реальной средней медианы зарплаты и по факту мы естественно на много ниже 20-го места. Ваше отношение к этому?

Ответы
Людмила Канивец

Позор для такой богатой страны!

Информационное Агентство

Богаты управленцы, не страна

Людмила Канивец

Управленцы что, не являются гражданами нашей страны?

Информационное Агентство

Нет. У них особняки и семьи в развитых странах. Здесь они кормятся с разрешения.

Майя Петрова

нас грабят - давно понятно

Ел
Елена

Пофиг

Информационное Агентство

Вы же бабушка и это естественно.

Ел
Елена

Да, бабушкам всё пофиг😆