Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что изменило это лето?

Ответы
Володя

Хорошее лето! Даже ночью жарко - классно: я хоть прогрелся, даже на моер не обязательное ехать, - ведь известно, что время взяток не беред, а пространство, друг, сребролюбиво!

Юр
Юрий

Лето ничего не меняет. Ни один следующий миг не повторяется с точностью с предыдущим. Каждая секунда пролетает - и мы уже не такие как были. С самого рождения и до смерти.

Сvetana

Земля как и люди проходят Трансформацию(изменения). Люди столкнудись с загадками причин возникновения вируса и разными последствиями....

Vi Za Vi

Оо..я продвинула документы с приватизацией,до этого были проблемы .Уехала бы на юг. Зовут. Но,,нет денег

Саша Груздов

Ни чего кроме одиночества"Сам на сам" с этой изоляцией и всё ни как не восстановимся...Считай лета нет

Собеседник

Большинство людей уже поняли ,что Короновирус и всё что о нём писали смахивает на пустобрёхство.

Сергей Стрекаловский

Моё отношение к жене, я понял, когда она уехала в Анапу отдохнуть, я без неё не могу и не хочу!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это радует)

Сергей Серёжкин

охохонюшки)). Вы когда-нибудь видели столько людей в масках?)) Да много чего изменилось)

Александр

У кого как не знаю, а у меня директор... это не опечатка, он реальное оно

Владимир Коваленко

Перемены ждём как только лето придёт! Лето это хорошо, когда оно есть!

Виталий Рогов

Начали уделять внимание и средства борьбе с общим неблагополучием.

Степан Удилов

То что люди без мозгов! Да и зачем им мозг когда у них есть маска!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а маска выходит показывает отсутствие мозгов?

Степан Удилов

А сами как думаете? Надо быть идиотом чтоб соблюдая один закон нарушать десяток других законов и правил! Почему я должен одевать на лицо маску которая непонятно с какого *овна сделана, если ее поджечь то она плавится, кроме того ее можно носить пару часов т.е нужен целый вагон масок. А еще дистанцию никто не отменял и в транспорте должно быть человек 6 на 1,5 метра друг от друга, а в маршрутке еще меньше! И накой хрен вообще эти маски если они помогают только от штрафа и не спасают от вирусов!? Какого вообще банана за меня хрен знает кто решает что мне надо делать я недееспособный - пусть тогда доверенность мне покажут от моего имени что я его уполномочил за меня принимать решения! Я вообще никого не просил обо мне заботиться и в чем забота чтоб грабить бешенными штрафами!? Одни дебилы и твари везде! А то что продукты без маски не продают за это надо расстреливать прям в магазине не отходя от кассы, как фашистов, даже не разбираясь что и как! Просто один дебил придумал а остальные дебилы сами исполняют и других заставляют

Степан Удилов

Следующий закон будет о самоликвидации!

Улугбек

Все планы пересмотреть пришлось всему населению ШАРИКА...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

Константин Сибирчи

Люди стали ещё хуже - больше стали ненавидить друг друга.

Андрей Черников

Уже кончилось, но коробку дома успел поднять и крышу

Светлана Ирикина

Лето, как лето. У нас каждое лето что то меняется😉

Maxim Zakharov

Чеснок меньше, смородина чёрная не уродилась

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а у нас урожай)

Maxim Zakharov

Значит у вас ничего не изменилось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этом плане, ничего

Maxim Zakharov

Что зимой жрать буду, даже и не знаю)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мёд, кушайте) ревнем запаситесь

Maxim Zakharov

Пчёл нет, траву не ем и не курю

Наталья Мельник

Перестали с температурой на работу пускать.

Михаил Черевичный

Что бы ответить надо дожить до конца лета.

Ирина Вахитова

нашла интересную работу и начала учиться

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это замечательно

Ирина Вахитова

с наставником повезло

Вредная Девчонка

Ничего к сожалению, а хотелось перемен

Андрей Акбаров

Жара была, жара плыла в июле было это

Снежана

Отношение к себе, к миру, к здоровью

Николай Вогарь

Наступившая беда - это коронавирус!

Марат

у меня не родился ни один ребёнок.