Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что изменило это лето?

1418
153
1
Ответы
Володя
Володя

Хорошее лето! Даже ночью жарко - классно: я хоть прогрелся, даже на моер не обязательное ехать, - ведь известно, что время взяток не беред, а пространство, друг, сребролюбиво!

0
0
Юр
Юрий

Лето ничего не меняет. Ни один следующий миг не повторяется с точностью с предыдущим. Каждая секунда пролетает - и мы уже не такие как были. С самого рождения и до смерти.

0
0
Сvetana
Сvetana

Земля как и люди проходят Трансформацию(изменения). Люди столкнудись с загадками причин возникновения вируса и разными последствиями....

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

Оо..я продвинула документы с приватизацией,до этого были проблемы .Уехала бы на юг. Зовут. Но,,нет денег

0
0
Саша Груздов
Саша Груздов

Ни чего кроме одиночества"Сам на сам" с этой изоляцией и всё ни как не восстановимся...Считай лета нет

0
0
Собеседник
Собеседник

Большинство людей уже поняли ,что Короновирус и всё что о нём писали смахивает на пустобрёхство.

0
0
Сергей Стрекаловский
Сергей Стрекаловский

Моё отношение к жене, я понял, когда она уехала в Анапу отдохнуть, я без неё не могу и не хочу!!!

1
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это радует)

1
СС
Сергей Серёжкин

охохонюшки)). Вы когда-нибудь видели столько людей в масках?)) Да много чего изменилось)

0
0
Александр
Александр

У кого как не знаю, а у меня директор... это не опечатка, он реальное оно

0
0
ВК
Владимир Коваленко

Перемены ждём как только лето придёт! Лето это хорошо, когда оно есть!

0
0
ВР
Виталий Рогов

Начали уделять внимание и средства борьбе с общим неблагополучием.

0
0
Степан Удилов
Степан Удилов

То что люди без мозгов! Да и зачем им мозг когда у них есть маска!

3
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а маска выходит показывает отсутствие мозгов?

1
Степан Удилов
Степан Удилов

А сами как думаете? Надо быть идиотом чтоб соблюдая один закон нарушать десяток других законов и правил! Почему я должен одевать на лицо маску которая непонятно с какого *овна сделана, если ее поджечь то она плавится, кроме того ее можно носить пару часов т.е нужен целый вагон масок. А еще дистанцию никто не отменял и в транспорте должно быть человек 6 на 1,5 метра друг от друга, а в маршрутке еще меньше! И накой хрен вообще эти маски если они помогают только от штрафа и не спасают от вирусов!? Какого вообще банана за меня хрен знает кто решает что мне надо делать я недееспособный - пусть тогда доверенность мне покажут от моего имени что я его уполномочил за меня принимать решения! Я вообще никого не просил обо мне заботиться и в чем забота чтоб грабить бешенными штрафами!? Одни дебилы и твари везде! А то что продукты без маски не продают за это надо расстреливать прям в магазине не отходя от кассы, как фашистов, даже не разбираясь что и как! Просто один дебил придумал а остальные дебилы сами исполняют и других заставляют

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Следующий закон будет о самоликвидации!

1
Улугбек
Улугбек

Все планы пересмотреть пришлось всему населению ШАРИКА...

1
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть

1
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

Люди стали ещё хуже - больше стали ненавидить друг друга.

0
0
АЧ
Андрей Черников

Уже кончилось, но коробку дома успел поднять и крышу

0
0
Светлана Ирикина
Светлана Ирикина

Лето, как лето. У нас каждое лето что то меняется😉

0
0
Maxim Zakharov
Maxim Zakharov

Чеснок меньше, смородина чёрная не уродилась

7
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а у нас урожай)

1
Maxim Zakharov
Maxim Zakharov

Значит у вас ничего не изменилось

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этом плане, ничего

1
Maxim Zakharov
Maxim Zakharov

Что зимой жрать буду, даже и не знаю)

1
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

мёд, кушайте) ревнем запаситесь

1
Maxim Zakharov
Maxim Zakharov

Пчёл нет, траву не ем и не курю

1
Наталья Мельник
Наталья Мельник

Перестали с температурой на работу пускать.

0
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Что бы ответить надо дожить до конца лета.

1
0
ИВ
Ирина Вахитова

нашла интересную работу и начала учиться

2
0
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это замечательно

1
ИВ
Ирина Вахитова

с наставником повезло

1
ВД
Вредная Девчонка

Ничего к сожалению, а хотелось перемен

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Жара была, жара плыла в июле было это

0
0
Снежана
Снежана

Отношение к себе, к миру, к здоровью

0
0
Николай Вогарь
Николай Вогарь

Наступившая беда - это коронавирус!

0
0
Марат
Марат

у меня не родился ни один ребёнок.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
помогите с выбором, покупаю автомобиль, есть два варианта фольц пассат б3 и ауди80бочка обе 89 года выпуска!
Друзья-автомобилисты, не могу определится с выбором авто! ! Подскажите! Выбор между Toyota Corolla,Peugeot 308 и Mazda
Может ли шток которыи оттягивающии вилку коротким (шток заводской) 2106 сцепление не работает
Можно ли перевести доллары из США на рублёвый кошелёк Яндекс. Деньги? Если да, то как?
Что по-вашему выглядит красиво? Помогите решить наш спор)
Машина уходит в право, при ровном руле. Развал сделал Болансировку колёс делал, передние калеса местами поменял. Что дел
в каких случаях для частника приобретение авто экономически если не выгодно, то хотя бы мотивировано?
Могу ли я взять ноутбук в кредит в магазине ЭЛЬДОРАДО если мне 18 лет.
В каком месте строительного рынка, целесообразнее купить павильон? В начале, в конце или середине. И почему????
Получил права категории Б то обязательно ли ждать 3года чтобы получить категорию Д на автобус?
где в тюмени купить воздушный фильтр на митсубиши лансер 9
Помогите с русскоязычным описанием и алгоритмом программирования брелоков автосигнализации Spy LC112
подскажите пожалуйста нормальный видео регистратор в пределе 4000тр
Как открыть ИП. И можно ли работать не по кассе, а по бланкам строгой отчетности??
А вот если права получил, и машины своей нету, то есть водительский стаж не идет, то когда опять перездавать нужно?