Вадик
Вадик

Иван Фогеров из Расспупен

100
1
1
Ответы
Андрей Будняев
Андрей Будняев

видио не доступно

11
0
Вадик
Вадик

так и это он еще не старый

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Я с юности меломаню..И от винила Криденсов офигел первы й раз..Году так в. 1975....

1
Вадик
Вадик

я собирал и пластинки и диски до сих пор склад доверху

1
Андрей Будняев
Андрей Будняев

у меня весь винил куда то рассосался.Но большая фонотека на сиди и концерты на дивиди.

1
Вадик
Вадик

🤝

1
Другие вопросы
Если на моем земельном участке нашли Нефть она мне не принадлежит по закону на недра?
я работаю в УИС, график сутки трое. в декабре ухожу в отпуск. Вопрос: все ли праздничные дни в январе не входят в отпуск
Когда девушка выйдет замуж и какой будет избранник? она 24.07.92. в 14.20. Спасибо
Вопрос по правоведению. Создание юр. лица.
В каких случаях сотрудники полиции имеют право досмотреть, обыскать гражданина, кроме подозрений на оружие? Если украл
могу ли я претендовать на долю своего дяди, если кроме тёти (его сестры) ни каких родственников не осталось.
Здравствуйте! у меня такой вопрос, могу ли я распространять товар по торговым точкам, купленный на оптовой базе?
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в "исходящих" ???)))
Можно ли где-нибудь взять кредит, если я официально не работаю?
подскажите не облагаемую сумму с моей з/п, если сын студент 2 курса очник и когда з/п полностью облагается налогом
какую соц помощь можно получать один. маме после 3 лет. мама не работает но получает мин пенсию?
мы покупаем дачу с домом-но только земля в собственности а дом нет-возможно ли такое? не обман ли это? ведь на дом докумен
Красивая и смелая дорогу перешла, что делать?
Что делать, если хочется спать, но спать совсем не охота?
купил виртуальный аккаунт к Perfect World,просс был такой, продавец скидует мне фотку свою с паспортом, я ему деньги а он