Я С Марса

Парадоксальное наблюдение: иду на пляж по мосту а навстречу едет скорая: водитель, врачи и фельдшер в кабине газели как космонавты одеты, успеваю рассмотреть, что внутри скорой по обоим борта сидят люди в медицинских халатах.
Что происходит?

Ответы
Милош Йованович

Кошка дорогу перебежала,вот и поодевались от сглаза.Свять Свять.

Алексей Генералов

Как что? Ожидают прилета инопланетян, вот, едут встречать!

Ша
Шальная🇷🇺

Может те кто в халатах уже переболели?

Ша
Шальная🇷🇺

Пипец, это у вас сколько человек в день заболевает?

Я С Марса

очень долго держится 95 по области: спада нет.

Ша
Шальная🇷🇺

Да, это много. У нас пишут что уменьшилось, но что-то не верится.

Я С Марса

"Коронавирус указывается в свидетельствах о смерти как сопутствующая причина смерти, если у скончавшегося имелись хронические заболевания. Такие директивы для медицинских работников могут говорить о попытке чиновников федерального минздрава контролировать статистику, даже если сами люди "на местах" с этим не согласны."
https://www.vzsar.ru/special/2020/07/27/soldaty-pandemii.html
Вот у нас примерно 50 умерших от коронавируса и 500 - от сопутствующих заболеваниий.
Такова горькая правда.

Ша
Шальная🇷🇺

ужасно(( сволочи, проголосовал народ и бросили всех на произвол...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На ликвидацию аварии чаэс

Оксана

Ковидных пациентов возят

Seline

Врачи подхватили корону

Я С Марса

похоже

Seline

Жестььь

Раиса Бобкова

Эпидемия коронавируса..

Fenix🇱🇹

В инфекционную едут

Я С Марса

с больными врачами внутри?

Fenix🇱🇹

Со здоровыми , в чумных костюмах

Я С Марса

здоровые за рулем

Fenix🇱🇹

Не факт

Я С Марса

зачем ковидным сиз надевать?

Fenix🇱🇹

Не ковидным , медики обязаны это делать

Th
Theodore

Выезд по вызову

Светлана Филюкова

ВЕЗЛИ БОЛЬНОГО,

La Testa

Не известно

Tofiq Abbasov

Korena virus